0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 9 Ответов
  • 940 Просмотров
*

Леон

  • Захожу иногда
  • 331
  • 4 / 0
Добрый день, пересмотрел кучу компонентов галерей, но так и не нашел, нужно что-то простое. Фото, при клике оно увеличивается, сделал бы это на JoomGallery, но я его использую как основную галерею на сайте и там оценки фото выключены (так нужно для сайта, специально почти все функции отключены, оставлены только фото и при клике они увеличиваются).

Мне нужно сделать отдельный раздел, там будет порядка 20 фото и люди должны ставить им оценки. В JoomGallery я так понял нельзя сделать чтобы на одну категорию можно было ставить оценки а на остальные нет. Поэтому и хотелось бы для этой цели использовать отдельный компонент, можно платный. Пересмотрел много демо, включая платных, ничего интересного не нашел, с возможностью голосования очень мало.
« Последнее редактирование: 22.02.2017, 09:18:42 от Леон »
*

chemerzaev

  • Давно я тут
  • 630
  • 83 / 3
  • Надо мыслить. Меня, например, кормят идеи.
Я несчастный человек, который, как долбаный экстрасенс, должен понимать заказчика, даже если он сам не знает, чего хочет
*

Леон

  • Захожу иногда
  • 331
  • 4 / 0
http://www.phoca.cz/phocagallery нет?
Хмм, спасибо, что-то я про него совсем забыл, вроде звезды с рейтингом фото есть, попробую настроить вид категории и остальные функции как мне нужно.
*

AlekVolsk

  • Гуру
  • 6915
  • 415 / 4
Цитировать
попробую настроить вид категории и остальные функции как мне нужно
а как вам нужно, расскажите подробнее: я собираю пользовательские данные для создания универсальной галереи
*

Леон

  • Захожу иногда
  • 331
  • 4 / 0
Меня вообще JoomGallery устраивает, даже функционала больше чем надо, просто если бы там была возможность настраивать конкретные категории, к примеру в одной можно оценивать фото в остальных нельзя.

Вообще для заказчика сейчас необходимо разработать страничку, на которой будет порядка 20 фото, при клике они должны увеличиваться и должны быть звезды (5 или 10) для оценки фото.
*

Леон

  • Захожу иногда
  • 331
  • 4 / 0
Настраивал вид, менял настройки, все уже почти нравится и... оказывается на phoca нельзя сделать чтобы за фото можно было голосовать не зарегистрированным((((
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
поставьте extravote плагин и используйте любую галерею
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

Леон

  • Захожу иногда
  • 331
  • 4 / 0
поставьте extravote плагин и используйте любую галерею
Спасибо, отличный плагин. Вот что получилось у меня))
Спойлер
[свернуть]
Использовал Extravote и еще плагин SP Thumbnail для увеличения. А так все в одном материале сделал.
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
А так все в одном материале сделал.
можно даже и так, да. хотя имхо не удобно. но если это разовая (или не часто) акция по размещению детских рисунков, то почему нет.
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

vipiusss

  • Гуру
  • 5739
  • 344 / 11
  • Скайп: renor_
Использовал Extravote и еще плагин SP Thumbnail для увеличения. А так все в одном материале сделал.

Звёздочки бы перерисовать на светлые (хотя их в сети море). А то ... не видно же.А если и видно, то сливается на жёлтом фоне всё.
И прелоадер тоже маленький на прозр.фоне (а не большой, как сейчас), или вообще убрать.

И не многие родители додумаются, что кроме лупы на картинке (в новом окне) можно нажать на фото для "модалки".
Будут же только на лупу кликать.
И модалка не адаптивная:сжимает только по ширине экрана (сплющивает фото), впринципи, как и многие детали сайта.
« Последнее редактирование: 24.02.2017, 09:31:39 от vipiusss »
Миграция, установка, обновление версий Joomla  |  Создание сайтов "под ключ"  |  Эксклюзивные заглушки "offline"  |  Работа с "напильником" над шаблонами и расширениями
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Нужно плагин для вывода новостей

Автор Skilsar

Ответов: 2
Просмотров: 753
Последний ответ 24.05.2017, 21:05:49
от Septdir
Сайт-БД по научным исследованиям

Автор herrEnot

Ответов: 2
Просмотров: 840
Последний ответ 13.09.2016, 14:55:36
от herrEnot
Ищу модуль слайдер фото как на картинке

Автор koshsh

Ответов: 1
Просмотров: 920
Последний ответ 25.07.2016, 05:31:40
от koshsh
На что заменить AkeebaReleaseSystem?

Автор Gruz

Ответов: 3
Просмотров: 1103
Последний ответ 27.06.2016, 11:53:50
от zikkuratvk
Как рекламу привязать к стране

Автор Savico

Ответов: 1
Просмотров: 802
Последний ответ 30.07.2015, 11:44:24
от ELLE