Форум русской поддержки Joomla!® CMS
17.08.2017, 11:59:40 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Начало   Поиск Joomla 3.0 FAQ Joomla 2.5 FAQ Joomla 1.5 FAQ Правила форума Новости Joomla Реклама Войти Регистрация Помощь  
Основной курс по Joomla
Страниц: [1]   Вниз
  Добавить закладку  |  Печать  
Автор

Ищу галерею с возможностью оценки фото

(Прочитано 196 раз)
Леон
Давно я тут

« : 22.02.2017, 10:14:53 »

Добрый день, пересмотрел кучу компонентов галерей, но так и не нашел, нужно что-то простое. Фото, при клике оно увеличивается, сделал бы это на JoomGallery, но я его использую как основную галерею на сайте и там оценки фото выключены (так нужно для сайта, специально почти все функции отключены, оставлены только фото и при клике они увеличиваются).

Мне нужно сделать отдельный раздел, там будет порядка 20 фото и люди должны ставить им оценки. В JoomGallery я так понял нельзя сделать чтобы на одну категорию можно было ставить оценки а на остальные нет. Поэтому и хотелось бы для этой цели использовать отдельный компонент, можно платный. Пересмотрел много демо, включая платных, ничего интересного не нашел, с возможностью голосования очень мало.
« Последнее редактирование: 22.02.2017, 10:18:42 от Леон » Записан
chemerzaev
Завсегдатай

Надо мыслить. Меня, например, кормят идеи.

« Ответ #1 : 22.02.2017, 11:34:45 »

http://www.phoca.cz/phocagallery нет?
Леон
Давно я тут

« Ответ #2 : 22.02.2017, 12:04:44 »

http://www.phoca.cz/phocagallery нет?
Хмм, спасибо, что-то я про него совсем забыл, вроде звезды с рейтингом фото есть, попробую настроить вид категории и остальные функции как мне нужно.
AlekVolsk
Профи

« Ответ #3 : 22.02.2017, 12:37:25 »

попробую настроить вид категории и остальные функции как мне нужно
а как вам нужно, расскажите подробнее: я собираю пользовательские данные для создания универсальной галереи
Леон
Давно я тут

« Ответ #4 : 22.02.2017, 12:56:30 »

Меня вообще JoomGallery устраивает, даже функционала больше чем надо, просто если бы там была возможность настраивать конкретные категории, к примеру в одной можно оценивать фото в остальных нельзя.

Вообще для заказчика сейчас необходимо разработать страничку, на которой будет порядка 20 фото, при клике они должны увеличиваться и должны быть звезды (5 или 10) для оценки фото.
Леон
Давно я тут

« Ответ #5 : 22.02.2017, 16:27:16 »

Настраивал вид, менял настройки, все уже почти нравится и... оказывается на phoca нельзя сделать чтобы за фото можно было голосовать не зарегистрированным((((
dmitry_stas
Профи

« Ответ #6 : 23.02.2017, 00:46:42 »

поставьте extravote плагин и используйте любую галерею
Леон
Давно я тут

« Ответ #7 : 23.02.2017, 23:29:03 »

поставьте extravote плагин и используйте любую галерею
Спасибо, отличный плагин. Вот что получилось у меня))
Показать текстовый блок
Использовал Extravote и еще плагин SP Thumbnail для увеличения. А так все в одном материале сделал.
dmitry_stas
Профи

« Ответ #8 : 24.02.2017, 00:07:39 »

А так все в одном материале сделал.
можно даже и так, да. хотя имхо не удобно. но если это разовая (или не часто) акция по размещению детских рисунков, то почему нет.
vipiusss
Профи

« Ответ #9 : 24.02.2017, 10:27:00 »

Использовал Extravote и еще плагин SP Thumbnail для увеличения. А так все в одном материале сделал.

Звёздочки бы перерисовать на светлые (хотя их в сети море). А то ... не видно же.А если и видно, то сливается на жёлтом фоне всё.
И прелоадер тоже маленький на прозр.фоне (а не большой, как сейчас), или вообще убрать.

И не многие родители додумаются, что кроме лупы на картинке (в новом окне) можно нажать на фото для "модалки".
Будут же только на лупу кликать.
И модалка не адаптивная:сжимает только по ширине экрана (сплющивает фото), впринципи, как и многие детали сайта.
« Последнее редактирование: 24.02.2017, 10:31:39 от vipiusss » Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Добавить закладку  |  Печать  

Перейти в: