Как отключить мобильную версию?

• 5 Ответов
  • 130 Просмотров

*

Оффлайн Anna01

Здравствуйте. Сделала сайт на 100% забыла о Мобильном версии. Думала в настройках можно отключить но не получается. Оптимизировала уже его по полной. Хочу избавиться от него, но не хватает знании в CSS. Помогите пожалуйста. Уже пора запустить сайт. но Мобильная версия мне не нравиться. 
Может как то можно отключить зум? чтобы при сближении не менялись стили...
« Последнее редактирование: 22.02.2017, 15:59:27 от Anna01 »

*

Оффлайн kik84

Re: Как отключить мобильную версию?
« Ответ #1 : 22.02.2017, 15:51:03 »
Более разумным решением будет сделать мобильную версию, чтобы она нравилась т.к. в определенных нишах трафик с мобил будет >50%

*

Оффлайн Anna01

« Ответ #2 : 22.02.2017, 16:00:37 »
кого знаю не нравятся мобильные версии. неудобно. все маленькое и скрыто. а когда большой лучше пальцами зумм сделать

*

Оффлайн chemerzaev

• 655
  • [+]83 / [-]3
  • Надо мыслить. Меня, например, кормят идеи.
    • Просмотр профиля
    • Аренда спецтехники, аренда автокранов, арнеда экскаваторов погрузчиков в Москве
« Ответ #3 : 22.02.2017, 16:36:15 »
Anna01 со всем не давно запустил сайт одного Дома моды так вот 90 процентов посетителей, с разных точек мира в осовном как я понимаю женская аудитория смотрела именно мобильную версию. Да возможно у вас какойто специфический ресурс, который не особо удобно рассматривать в мобильной версии, но все же советовал бы вам сделать мобильную версию. При условии что не собираетесь в обязательном порядке заставлять устанавливать приложения.
Я несчастный человек, который, как долбаный экстрасенс, должен понимать заказчика, даже если он сам не знает, чего хочет

*

Оффлайн Anna01

« Ответ #4 : 22.02.2017, 18:10:04 »
Спасибо я подумаю. Я убрала много стилей. получилось отключить моб версию. но при приближении не могу двигаться по сайту. наверноенадо как то задать размер экрана. как это сделать?

« Ответ #5 : 25.02.2017, 16:29:40 »
Дайте посмотреть Ваш сайт.