0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 5 Ответов
  • 1571 Просмотров
*

partisan42

  • Осваиваюсь на форуме
  • 24
  • 0 / 0
Доброго дня всем присутствующим.
Столкнулся я с проблемой. Дали мне архивы с сайтом (файлы, дамп БД,), заливаю на свой хостинг, и вижу белый экран. Включаю ошибки, и вижу тот же белый экран. Подскажите пожалуйста, как хотя бы ошибки то включить?

Технические данные.
Joomla 3.6.5.
Включал ошибки через configuration.php методом public $error_reporting = 'E_ALL'; а так же public $error_reporting = 'maximum';
Включал ошибки через .htaccess строками php_value display_errors 1 и php_flag display_errors on
Версия php была 5.6, попробовал 7.1, результат тот же.
На public $offline = '1'; не реагирует никак.
Доступа в админку нет, так же белый экран.
Сайт точно залит в нужную директорию так как по прямому URL картинки из папки images открываются как надо.
Хостинг beget.
Сайт http://avtoobuv42.ru/

Я так понял если бы был косяк с БД, это бы никак не повлияло на отображение ошибок. Исходный код при просмотре в браузере, так же девственно пустой.

Помоги мне Оби-Ван Кеноби, ты моя последняя надежда.
*

partisan42

  • Осваиваюсь на форуме
  • 24
  • 0 / 0
Сделал файлик для большего количества инфы
http://avtoobuv42.ru/info.php
*

SeBun

  • BanMaster
  • 4018
  • 259 / 5
  • @SeBun48
Инфа эта ни о чем... Вам нужно разбираться с тем, почему именно отображается белый экран. Первый инструмент, куда нужно лезть - логи сервера и самой Joomla. Второй момент - кеш. Если в нем сохранились старые пути, их нужно удалить. Так же кеш может быть во фреймворке, на котором работает шаблон. Если вы считаете, что установлен сайт корректно и везде прописаны верные данные, в том числе и пути, начинайте поиск с логов сервера.
Оказываю услуги по Joomla | Миграция/Обновление | Сопровождение | IT-аутсорсинг | Недорогие домены и хостинг
*

partisan42

  • Осваиваюсь на форуме
  • 24
  • 0 / 0
Спасибо за наводки.
avtoobuv42.ru.error.log - пуст
avtoobuv42.ru.access.log - в основном что то похожее на avtoobuv42.ru 95.181.2.2 - - [28/Feb/2017:06:45:49 +0300] "GET / HTTP/1.1" 200 - "-" "Mozilla/5.0 (Windows NT 10.0; WOW64; rv:51.0) Gecko/20100101 Firefox/51.0"

Так же привожу выдержку из configuration.php
   public $log_path = '/log_path/logs';
   public $tmp_path = '/tmp_path/tmp';
Папки logs и tmp содержат только файл index.html

Папка cache так же содержит только index.html

Шаблон совсем простенький, никаких фреймворков при его создании не использовалось.
Хотя что бы исключить его косяк, попробую в БД найти, где меняется шаблон руками.
*

ProtectYourSite

  • Живу я здесь
  • 2356
  • 135 / 4
  • Безопасность вебсайтов
У вас ответ 200 сервера - надо начинать с шаблона, смотреть, что там подгружается и есть ли вообще там что)
Так же как вариант через бд переключить на стандартный протостар шаблон и посмотреть ситуацию.
И на бегете совсем другие пути к папкам логов и тмп, поправьте их на
/home/s/stulovly/avtoobuv42.ru/public_html/tmp
/home/s/stulovly/avtoobuv42.ru/public_html/logs
*

VSpicy

  • Осваиваюсь на форуме
  • 12
  • 0 / 0
Доброго дня всем присутствующим.
Столкнулся я с проблемой. Дали мне архивы с сайтом (файлы, дамп БД,), заливаю на свой хостинг, и вижу белый экран. Включаю ошибки, и вижу тот же белый экран. Подскажите пожалуйста, как хотя бы ошибки то включить?

Технические данные.
Joomla 3.6.5.
Включал ошибки через configuration.php методом public $error_reporting = 'E_ALL'; а так же public $error_reporting = 'maximum';
Включал ошибки через .htaccess строками php_value display_errors 1 и php_flag display_errors on
Версия php была 5.6, попробовал 7.1, результат тот же.
На public $offline = '1'; не реагирует никак.
Доступа в админку нет, так же белый экран.
Сайт точно залит в нужную директорию так как по прямому URL картинки из папки images открываются как надо.
Хостинг beget.
Сайт http://avtoobuv42.ru/

Я так понял если бы был косяк с БД, это бы никак не повлияло на отображение ошибок. Исходный код при просмотре в браузере, так же девственно пустой.

Помоги мне Оби-Ван Кеноби, ты моя последняя надежда.
Удалось победить данную проблему с белым экраном? Если да - то просьба вкратце описать... Заранее спасибо!
p.s. у меня белый экран появился после включения и настройки LDAP плагина (Joomla 3.6.5).
« Последнее редактирование: 24.03.2017, 16:50:52 от VSpicy »
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Сохранить не удалось из-за ошибки: Содержимое превышает допустимые лимиты

Автор R31rus

Ответов: 21
Просмотров: 3345
Последний ответ 27.03.2024, 16:46:13
от Gorilla
jos-Error: Материал не найден вместо 404 ошибки

Автор bugmenot

Ответов: 4
Просмотров: 922
Последний ответ 10.01.2023, 11:32:11
от Mick_20
Ошибки при переходе на PHP 8.2

Автор Dram

Ответов: 6
Просмотров: 799
Последний ответ 30.12.2022, 13:44:32
от Dram
Ошибки при загрузке страниц сайта

Автор web_signal

Ответов: 3
Просмотров: 425
Последний ответ 08.11.2022, 20:26:13
от marksetter
Сайт не работает при переносе на локалку и другой хостинг

Автор Шмайсер

Ответов: 5
Просмотров: 435
Последний ответ 01.10.2022, 15:25:09
от marksetter