Форум русской поддержки Joomla!® CMS
28.06.2017, 16:11:51 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Начало   Поиск Joomla 3.0 FAQ Joomla 2.5 FAQ Joomla 1.5 FAQ Правила форума Новости Joomla Реклама Войти Регистрация Помощь  
Страниц: [1]   Вниз
  Добавить закладку  |  Печать  
Автор

Как вы предпочитаете отдыхать?

(Прочитано 517 раз)
chemerzaev
Завсегдатай

Надо мыслить. Меня, например, кормят идеи.

« : 11.03.2017, 14:28:49 »

Сидел работал и решил не много отвлечься на "лето 2017" думаю с брательником поехать в Турцию в июле. А что вы предполагаете делать летом?
SeBun
Практически профи

« Ответ #1 : 11.03.2017, 14:36:45 »

Работать. Планирую уходить от "дяди" и открывать ИП. Работаю в банке, но это только название, зарплата маленькая, людей увольняют, их обязанности перераспределяют между оставшимися. Буду заниматься поддержкой сайтов и администрированием. Сейчас тестирую свою систему защиты и контроля.
passer
Живу я здесь

« Ответ #2 : 11.03.2017, 14:56:53 »

Обычно 3 летних месяца не работаю. Занимаюсь чем то не связанным с компьютерами, сетями, IT и прочими заморочками.
Как такового отпуска(ничего не делания) нет. Меняю сферу деятельности. Как правило на связанную с движением, физическими нагрузками.
В этом году буду строить бунгало в очень глухом месте, без связи, электричества, водопровода, канализации ибо там их просто нет, но зато есть речка, лес, поле и свежий воздух.
robert
Профи

« Ответ #3 : 11.03.2017, 15:03:00 »

На пару дней поедем в Питер на майские праздники. В июле-августе на море на пару недель.
2SeBun: Если вы только начинаете свое дело, то имеет смысл параллельно устроиться куда-нибудь на неполную ставку в первое время. Это позволяет вам иметь хоть небольшие, но стабильные доходы, благо, нашу работу можно выполнять удаленно.
SeBun
Практически профи

« Ответ #4 : 11.03.2017, 15:52:30 »

2robert
Не сказать, что только начинаю, есть своя постоянная клиентура. С работы пока не буду увольняться, но чувствую, что надо. У меня оклад 19к, из них подоходный, алименты...остается чуть больше 11. В этом году старшей 18 лет, одни алименты закрываю. ИП позволит заключать договора с юрлицами. Пока так, потихоньку, помаленьку... Единственное, что будет сложно - без своего офиса работать дома по ночам. Не айс, но пока так.
Филипп Сорокин
Практически профи

« Ответ #5 : 12.03.2017, 16:34:24 »

Из "рутинного" отдыха плавание, хожу в бассейн при первой возможности. Сейчас ещё немного потеплеет, и буду в парк на пробежки гонять -- весной это кайф. Из культурного -- театры и различные выставки, не всегда хватает времени, правда, но разгружает хорошо. А вообще, в последнее время я лишь мечтаю об отдыхе =)

P.S. Не сразу обратил внимание, что тема про летний отдых, поэтому написал об отдыхе в общем.
Rita1988
Новичок
*

« Ответ #6 : 16.05.2017, 17:25:52 »

Летом хотим с детьми ехать на наше море, только вот еще не решили как лучше на машине или на поезде. А муж конечно на рыбалки летом будет еще ездить.
AlekVolsk
Профи

« Ответ #7 : 16.05.2017, 19:47:22 »

а чего не самолетом?
а у мужа сколько рыбалок? на что ловит? щуки красивые?
dmitry_stas
Профи

« Ответ #8 : 16.05.2017, 19:55:26 »

думаю стоит счетчик постов
Arkadiy
Группа развития

Крепитесь, други.

« Ответ #9 : 17.05.2017, 05:08:32 »

Свободное время провожу со спиннингом или на велике или на велике со спиннингом.
Rita1988
Новичок
*

« Ответ #10 : 17.05.2017, 06:13:04 »

Когда деток не было и правда на самолете летали, но с ними едем в первый раз, поэтому на самолете боюсь, подруга тоже говорит про самолет, но категорически против.
А про рыбалку, что вы имеете сколько? Сколько раз ездит? Да не сосчитать, да я и не считаю, если вы это имели ввиду.
Щука - мне рыба если честно вообще не нравится, мы ее родителям отдаем, а они уже готовят из нее. Котлетки из щуки у меня мама делает, но я их не ем.
А на что ловит, ловит на червей, короедов, силиконовые рыбки(приманки),  перловую кашу иногда варит. В магазине он что то все покупает, если честно не интересовалась, мне это все противно. Есть и удочка и спиннинг, но в основном он берет спиннинг. А удочку ему в том году сломали, а в этом он еще не покупал!
Mihas_01
Осваиваюсь на форуме

« Ответ #11 : 17.05.2017, 08:12:11 »

Летом каждый день 1,5 - 2 часа вечером на велике по лесным тропкам катаю.
В конце августа с женой в Анапу на пару недель поедем, если получится, то на пароме в Крым дня на 3 заскочим.
dmitry_stas
Профи

« Ответ #12 : 17.05.2017, 09:57:53 »

та ладно... неужели человек... Azn
Страниц: [1]   Вверх
  Добавить закладку  |  Печать  

Перейти в: