Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 11 Ответов
  • 1102 Просмотров
*

Twinlife

  • Новичок
  • 6
  • 0 / 0
Доброго дня, уважаемые форумчане!
Надеюсь на вашу помощь и опыт.
Дело в том, что наш горе-"программист", который создал наш корпоративный сайт, давно уволился. А когда понадобилось внести изменения на сайт, то он забыл как на него заходить. И все бы ничего, но по стандарту не заходит: http://tehnoservice.org/administrator перенаправляется. Как вернуть первоначальный стандартный вход?
 !
*

darkghost

  • Живу я здесь
  • 2212
  • 97 / 0
посмотреть за счет чего происходит перенаправление (это могут быть дополнительные модули защиты или же настройка хостинга), но а потом можно попробовать отключить с помощью БД-сайта (если конечно есть к ней доступ)
*

ProtectYourSite

  • Живу я здесь
  • 2356
  • 135 / 4
  • Безопасность вебсайтов
Скорее всего стоит искать в plug-ins/system
В бд можно посмотреть у этого плагина правильный вход в админку
*

Twinlife

  • Новичок
  • 6
  • 0 / 0
К БД-то доступ есть. Но найти плагин никакой не могу. Вот скрин папки plugins/system
*

Twinlife

  • Новичок
  • 6
  • 0 / 0
Скрин не подгрузился походу. Вот ссылка скрина на Яндекс.диске https://yadi.sk/i/_rPsBazA3GFP9h
*

ProtectYourSite

  • Живу я здесь
  • 2356
  • 135 / 4
  • Безопасность вебсайтов
backendtoken попробуйте отключить или переименовать папку.
*

Twinlife

  • Новичок
  • 6
  • 0 / 0
О да! Огрооомное спасибо! *DRINK* Переименовал  папку backendtoken и процесс пошел!
*

Twinlife

  • Новичок
  • 6
  • 0 / 0
Можно еще один вопрос? Я удалил лишние записи в таблице пользователей. И теперь иногда прямо на главной странице выбивает ошибку, что не нашел мол пользователя:
JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 48
Вопрос: зачем он грузит пользователей и можно ли это отключить? Или все же сделать еще одну запись с нужным id чтобы не ругался?
*

ProtectYourSite

  • Живу я здесь
  • 2356
  • 135 / 4
  • Безопасность вебсайтов
Лучше удалять через админку.
Пользователи содержатся в нескольких таблицах.
К примеру usergroup
*

Twinlife

  • Новичок
  • 6
  • 0 / 0
Ок. Спасибо за ответ и совет!
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
а еще пользователями бывают созданы материалы...
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

SeBun

  • BanMaster
  • 4018
  • 259 / 5
  • @SeBun48
Вопрос: зачем он грузит пользователей и можно ли это отключить? Или все же сделать еще одну запись с нужным id чтобы не ругался?
Хороший вопрос: вот стоял автомобиль в гараже, потом уехал, а гараж остался. Вопрос - можно ли отключить гараж или сделать так, что бы он за автомобилем летал?

Технически это выглядит так: вы удалили пользователя, но все материалы, созданные этим пользователем, остались. Теперь у вас Joomla всю оставшуюся жизнь к ним ревновать будет, пока вы их не усыновите. Для этого зайдите в базу, и найдите другого юзера, допустим с id=666. Далее идете в таблицу __content и находите свой материал, меняете ему created_by на 666, Joomla его примет как родного.
Оказываю услуги по Joomla | Миграция/Обновление | Сопровождение | IT-аутсорсинг | Недорогие домены и хостинг
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Не работает GTranslate модуль

Автор rapsila

Ответов: 19
Просмотров: 2025
Последний ответ 06.09.2022, 22:52:02
от rapsila
Не работает отправка почты

Автор Mick_20

Ответов: 12
Просмотров: 1262
Последний ответ 11.01.2022, 17:12:19
от befesol
Вход в панель управления

Автор deza

Ответов: 9
Просмотров: 1295
Последний ответ 13.04.2020, 23:30:57
от SeBun
В Google Chrome некорректно работает админка

Автор Dorotar

Ответов: 1
Просмотров: 957
Последний ответ 09.02.2020, 10:49:15
от Dorotar
Не работает в авторизация

Автор Mobist

Ответов: 8
Просмотров: 1202
Последний ответ 05.08.2019, 13:04:34
от voland