Рубрика "Новости", которая вверху форума

• 9 Ответов
  • 440 Просмотров

*

Оффлайн arma

Я не знаю, может это я один такой раздражительный...  Но это уже восемнадцатый раз! Попадаю не туда, куда нажал. Дело в том, что "новость" вверху форума о "Наказании о ругательстве" выше других. И когда внизу форума "Последние сообщения" просматриваешь и нажимаешь на что-то и в этот момент переключается эта новость - попадаешь черт знает куда. Может сделать её (эту "новость") по высоте как-то как все? Не думаю, что я один в этой просьбе. Спасибо.

*

Оффлайн antony2606

• 606
  • [+]45 / [-]4
  • Работаем!
    • Просмотр профиля
    • Визитка
Я не знаю, может это я один такой раздражительный...  Но это уже восемнадцатый раз! Попадаю не туда, куда нажал. Дело в том, что "новость" вверху форума о "Наказании о ругательстве" выше других. И когда внизу форума "Последние сообщения" просматриваешь и нажимаешь на что-то и в этот момент переключается эта новость - попадаешь черт знает куда. Может сделать её (эту "новость") по высоте как-то как все? Не думаю, что я один в этой просьбе. Спасибо.

Я вот ниче не понял) три раза перечитал
Можно скрин?

*

Оффлайн fsv

Я вот ниче не понял) три раза перечитал
Я сразу понял. Т.к. "попрыгунчик" этот достал. С мобильника особенно, под гостем "последние" на Главной также смотрю в дороге часто. С компа залогинен, Главной не пользуюсь, сразу по верхним двум ссылкам ухожу.
Заказать разработку:    расширения Joomla  |   интерфейсы на javascript(jQuery)  |  мобильные приложения

*

Оффлайн AlekVolsk

добавьте в адблок фильтр joomlaforum.ru###smfFadeScroller и все дела... не хотят решать админы - решайте сами, кардинально

*

Оффлайн robert

Я сразу понял. Т.к. "попрыгунчик" этот достал.
Я тоже. Все время не туда тыкаю :(.
  • Не будь паразитом, сделай что-нибудь самостоятельно!
  • В личке и по Skype не даю советов.

Дело в том, что "новость" вверху форума о "Наказании о ругательстве" выше других

Это чтобы все знали, в каком углу их место и никогда не забывали об этом. Кожаный ремень, как дамоклов меч, навис над сообществом. Не забалуешь.
Ставь лайк, если согласен, и делай репост!

=> мои публикации
    => мои работы
      => спектр моих услуг

*

Оффлайн voland

• 9939
  • [+]520 / [-]101
  • СКАЙП утерян! Пишите в телеграм @volandku
    • Просмотр профиля
    • webstudio.pro
Я понял, но я там не бываю.
В быстрых сайтах просто указана страничка http://joomlaforum.ru/index.php?action=unread, а не главная

*

Оффлайн fsv

Это чтобы все знали, в каком углу их место и никогда не забывали об этом. Кожаный ремень, как дамоклов меч, навис над сообществом. Не забалуешь.
Речь не об "убрать", а о том, что у блоков одна высота должна быть.
Заказать разработку:    расширения Joomla  |   интерфейсы на javascript(jQuery)  |  мобильные приложения

Речь не об "убрать"

Прально! Неча расслабляться, быдло - в стойло! Возьмём это в качестве девиза на форуме Joomla.
Ставь лайк, если согласен, и делай репост!

=> мои публикации
    => мои работы
      => спектр моих услуг

*

Оффлайн arma

Поставил фильтр в adblock по совету AlekVolsk, нервы поберегу.