Форум русской поддержки Joomla!® CMS
16.08.2017, 21:38:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Начало   Поиск Joomla 3.0 FAQ Joomla 2.5 FAQ Joomla 1.5 FAQ Правила форума Новости Joomla Реклама Войти Регистрация Помощь  
Основной курс по Joomla
Страниц: [1]   Вниз
  Добавить закладку  |  Печать  
Автор

Интернет-магазин или доска объявлений

(Прочитано 378 раз)
sanek_190
Новичок
*

« : 28.03.2017, 07:47:15 »

Доброе утро всем. Извините за глупый вопрос, но честно нужна ваша помощь. Мне нужно создать сайт в котором люди могли регистрироваться, и от своей учетки оставлять фотки со своей продукцией на продажу. И я не могу понять можно ли реализовать это с помощью шаблона интернет-магазина (или под этим подразумевается, что у меня есть продукция и я ее выставляю на продажу, а пользователи заходят только для просмотра, без возможноси продажи своей продукции) или все же мне нужна категория "Доска объявлений". Кто может объяснить мне? !

А если у вас есть пример такого шаблона буду премного благодарен Вам! drink
KKAAZZOO
Практически профи

« Ответ #1 : 28.03.2017, 10:41:50 »

Требуемый вами функционал сайта не зависит от шаблона. Шаблон может быть любой, это только оболочка сайта.
« Последнее редактирование: 28.03.2017, 10:45:07 от KKAAZZOO » Записан
stendapuss
Живу я здесь

« Ответ #2 : 28.03.2017, 15:07:15 »

Как обычно вы инфу полную не любите давать. Как покупать будут? На мыло писать или звонить? Или оплачивать на сайте.
Посмотрите  AdsManager.
Зарегились, выставили товар, типа объявления. Купили, там вроде и оплаты есть. Поля поправите, названия. Или корзину поставите, если надо.
Страниц: [1]   Вверх
  Добавить закладку  |  Печать  

Перейти в: