0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 5 Ответов
  • 906 Просмотров
*

stils86

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
Подскажите пожалуйста! Как реализовать вывод всех товаров из базы со старой ценой? (имеется ввиду те товары у которых цена была снижена).  Вывод на главную страницу, в виде например карусели (не принципиально). Заранее спасибо.
*

kit2m2

  • Живу я здесь
  • 3264
  • 267 / 0
  • Беру сайты на полное сопровождение
Прикрепить к товарам со старой ценой метку "sale" и вывести при помощи этого модуля или этого модуля или этого модуля.
Расширения для JoomShopping | Расширения на заказ | Сайты и магазины под ключ: Дизайн, Верстка, Программирование, СЕО-оптимизация, Сопровождение, Перенос на Joomla 4+ и JoomShopping 5+
*

stils86

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
Прикрепить к товарам со старой ценой метку "sale" и вывести при помощи этого модуля или этого модуля или этого модуля.
Дело в том, что база товаров очень большая и выбирать все товары со старой ценой проблематично. Я то имел ввиду, что может есть способ написать условие (если есть старая цена, то вывести тут то....) Где то в базе же должна храниться запись о старой цене, и сделать например так: если старая цена есть, то определяем метку или id товара и далее уже выводим с помощью выше перечисленных модулей товары по id.... Как думаете?
*

nevigen

  • Moderator
  • 10431
  • 862 / 25
  • http://n*****n.com
ну так подсмотрите условие в списке товаров.
если старая цена не равна 0 то....
Профессиональные / Бесплатные решения для JoomShopping
Не лечи бесплатно, ибо тот, кто лечится бесплатно, рано или поздно перестает ценить свое здоровье,
а тот, кто лечит бесплатно, рано или поздно перестает ценить результаты своего труда/ (с) Гиппократ?
Не ищите ответов, ищите решение !
*

stils86

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
Я смотрел, это условие (как я понял) проверяет только уже конкретной карточке, а мне необбходимо по все базе ?? может я что то не так понимаю.... <?php if ($product->product_old_price > 0){?>
                <div class="old_price"><?php if ($this->config->product_list_show_price_description) echo _JSHOP_OLD_PRICE.": ";?>
                     <span><?php echo formatprice($product->product_old_price)?></span>
                </div>
               
           <?php } ?>
*

nevigen

  • Moderator
  • 10431
  • 862 / 25
  • http://n*****n.com
ну да...
логично.
вам тогда надо просто смотреть в модуле формирование запроса и поправить его на предмет не label а old_price

например
WHERE prod.product_publish = 1 and prod.СТАРАЯЦЕНА(непомнюполе) <> 0
« Последнее редактирование: 03.04.2017, 09:00:25 от nevigen »
Профессиональные / Бесплатные решения для JoomShopping
Не лечи бесплатно, ибо тот, кто лечится бесплатно, рано или поздно перестает ценить свое здоровье,
а тот, кто лечит бесплатно, рано или поздно перестает ценить результаты своего труда/ (с) Гиппократ?
Не ищите ответов, ищите решение !
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться