Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 5 Ответов
  • 1055 Просмотров
*

Landrew

  • Новичок
  • 4
  • 0 / 0
Помогите разобраться какой день уже пытаюсь разобраться, меню в левой колонке ну никак не хочет отображаться на мобильных устройствах, как только не пытался менять его стиль и т.д., дублировал эти меню в позиции для моб. устройств (Mobile 1, 2, 3), также не отображается, может кто знает как можно хоть как-нибудь решить эту проблему? сайт http://www.advokatgoloveshkin.ru/  Может можно хотя бы в мобильную версию как-нибудь ссылку добавить "перейти на полную версию сайта"если сложно сделать так, чтобы меню отображалось?
*

Landrew

  • Новичок
  • 4
  • 0 / 0
Еще покапался немного, блок левого меню оказывается вообще исчезает когда окно браузера делаешь уже, если совсем сузить получает как на мобильной версии, без левого меню, т.е. как я понял при заходе на сайт с мобильного шаблон почему-то даже не понимает что на него зашли с мобильного и отображает обычную версию.
*

o_fedor

  • Захожу иногда
  • 56
  • 0 / 0
вот уже 5 минут сижу и пытаюсь войти с мобилы... полная тишина...
посмотрел код на компе...
<meta name="viewport" content="width=device-width, initial-scale=1, maximum-scale=1">
ну, не знаю, у меня, на мое сайте, код выглядит так: <meta name="viewport" content="width=device-width, initial-scale=1">
*

karabert

  • Захожу иногда
  • 276
  • 30 / 3
стили:
@media(max-width:1140px){
#left {
    display: none;
}
}
это значит, что при ширине экрана до 1140 пикселей, этот блок не будет показываться
*

Landrew

  • Новичок
  • 4
  • 0 / 0
стили:
@media(max-width:1140px){
#left {
    display: none;
}
}
это значит, что при ширине экрана до 1140 пикселей, этот блок не будет показываться
Смысл понятен, но вот что-то уже все облазил такого не могу найти, буду искать, спасибо.
Может подскажет кто как сделать так чтобы сайт вообще различал когда на него с мобильника заходят, а когда нет. Просто попробовал в настройках шаблона выбрать вид шаблона вместо default на mobile и все заработало, ну и соотвественно для всего, т.е. с компа тоже мобильная версия показывается, поэтому вернул на default. Есть там такая функция Mobile Device Detection она стоит Enabled, что еще настроить не могу понять)
*

Landrew

  • Новичок
  • 4
  • 0 / 0
Убрал вообще мобильную версию, теперь показывает как на компе, единственный вопрос остался, как и где устанавливать масштабирование? чтобы на мобильной версии открывался не увеличенный сайт а масштабом меньше? Подскажите плз, что в код добавить надо.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Ошибка при входе в корзину шаблон jmart

Автор dimiur

Ответов: 5
Просмотров: 2710
Последний ответ 24.05.2023, 14:24:30
от Gleb72
Почему обновление шаблона ломает шаблон?

Автор gorbi_U

Ответов: 8
Просмотров: 1410
Последний ответ 03.05.2023, 22:54:19
от SmiP
Нужно ли переносить custom.css при переезде на новый шаблон?

Автор gorbi_U

Ответов: 3
Просмотров: 1073
Последний ответ 09.02.2023, 21:05:42
от marksetter
Где в Joomla 3.4.3 шаблон материала? Шаблон Yootheme Organic

Автор annushka

Ответов: 13
Просмотров: 4827
Последний ответ 13.09.2022, 11:14:56
от tuztref
С выводом меню в мобильной версии

Автор svarg

Ответов: 4
Просмотров: 1055
Последний ответ 27.03.2022, 21:25:29
от marksetter