Дополнительная цена товара

• 7 Ответов
  • 213 Просмотров

*

Оффлайн zahar_92

Всем привет!

Суть: Продаем мы электрогенераторы
Вопрос: Подскажите, как можно реализовать дополнительную цену товара, в которой будет написано - Цена с установкой под ключ: 100500 руб.?
Цена носит чисто информационный характер, корзина и оформление заказа не используются.

Joomla 3.6.5
JS 4.16.0

*

Онлайн dmitry_stas

Re: Дополнительная цена товара
« Ответ #1 : 06.05.2017, 20:31:29 »
В описании указать. Или в характеристике какой нибудь, и отдельно эту характеристику вывести.
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций

*

Оффлайн zahar_92

« Ответ #2 : 06.05.2017, 20:34:38 »
Вот сейчас как раз читаю тему про вывод отдельной характеристики http://joomlaforum.ru/index.php/topic,266601.30.html но ответа не нашел. Это получается мне надо выводить одну характеристику с определенным ID а в блоке характеристик скрывать ее..

*

Онлайн dmitry_stas

« Ответ #3 : 06.05.2017, 20:42:26 »
надо выводить одну характеристику с определенным ID а в блоке характеристик скрывать ее..
угу, так и есть.

читаю тему про вывод отдельной характеристики http://joomlaforum.ru/index.php/topic,266601.30.html но ответа не нашел
не знаю, почему не нашли. там в общем то все подробно описано, как вывести отдельно. и про карточку товара, и даже про список товаров.
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций

*

Оффлайн zahar_92

« Ответ #4 : 06.05.2017, 20:43:10 »
Буду перечитывать))

*

Оффлайн kit2m2

« Ответ #5 : 06.05.2017, 22:09:46 »
Есть Аддон - Пояснение для старой цены товара JoomShopping (на сайте не выкладывал) - добавляет текстовую область в админке карточки товара и если оно заполнено выводит его текст рядом с со старой ценой.

Можно переделать его для обычной цены. Но он будет платным.
Бесплатные расширения для Joomla и JoomShopping | Вкладки Bootstrap на странице товара БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА кто использует мои расширения - писать отзывы в темах расширений, которые были Вам полезны или на сайте разработчика.

*

Оффлайн zahar_92

« Ответ #6 : 06.05.2017, 22:11:03 »
Можно переделать его для обычной цены. Но он будет платным.
Цена?

*

Оффлайн kit2m2

Бесплатные расширения для Joomla и JoomShopping | Вкладки Bootstrap на странице товара БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА кто использует мои расширения - писать отзывы в темах расширений, которые были Вам полезны или на сайте разработчика.