Форум русской поддержки Joomla!® CMS
20.07.2017, 16:22:02 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Начало   Поиск Joomla 3.0 FAQ Joomla 2.5 FAQ Joomla 1.5 FAQ Правила форума Новости Joomla Реклама Войти Регистрация Помощь  
Страниц: [1]   Вниз
  Добавить закладку  |  Печать  
Автор

Интеграция JoomShopping с retailCRM

(Прочитано 270 раз)
phpJS
Новичок
*

« : 07.05.2017, 10:39:00 »

Интеграция  JoomShopping с retailCRM - выгрузка заказов  в систему retailCRM

В пакете инсталляции идет аддон и плагин

В аддоне  указываем параметры для подключения к api retailCRM и также выгружаем все заказы в CRM

Плагин в пакете установки - для отслеживания новых транзакций и передача заказов сразу в retailCRM

Через аддон можно делать выгрузку сразу всех заказов которые есть в магазине.

Установка:

Установка очень удобная, не нужно устанавливать расширения интеграции по отдельности. Аддон и плагин устанавливаются одновременно.

Пакет инсталляции  устанавливается через установщик JoomShopping.

В пакете инсталляции аддон и плагин. Плагин после установки будет уже включен и готов к работе.

Стоимость интеграции на сегодняшний день 70 USD

Лицензия GPLv3

Версия : 1.0.0

Совместимость с версиями  CMS Joomla   3.x.x  и  JoomShopping от версии - 4.x.x

Приобрести  можно здесь http://joomla-service.in.ua/integration/integration-joomshopping-retailcrm
« Последнее редактирование: 08.05.2017, 01:09:01 от Taatshi » Записан
grandrin
Осваиваюсь на форуме

« Ответ #1 : 19.06.2017, 14:18:31 »

Здравствуйте! а из CRM правленный заказ обратно в JoomShopping можно выгружать?
phpJS
Новичок
*

« Ответ #2 : 21.06.2017, 15:42:10 »

Здравствуйте! а из CRM правленный заказ обратно в JoomShopping можно выгружать?

Здравствуйте, пока что выгрузка заказов идет в одностороннем порядке. Но уже на этапе разработка PRO версии, в которой будет двух сторонняя синхронизация заказов JoomShopping с retailCRM
grandrin
Осваиваюсь на форуме

« Ответ #3 : 19.07.2017, 15:27:31 »

Здравствуйте! плагин установил, в заказе выгружается только номенклатура, а как сделать чтобы выгружался способ доставки и стоимость? даже несмотря на это, хочу выразить  благодарность за плагин! давно хотел перейти на retailCRM, очень удачная штука!!
phpJS
Новичок
*

« Ответ #4 : Сегодня в 10:58:43 »

Добрый день! Благодарю что проявляете интерес к моей разработке... Да retailCRM это для тех кто хочет облегчить и улучить свой бизнес, и так же привлечь еще  больше клиентов к своим проекта из за тех возможностей которые открывает данная CRM.

По поводу передачи способов доставки и ее стоимости  - эти возможности интеграции были заложены в PRO версию которая уже разрабатывается и находится на  этапе тестирования.

Но я могу в приделах Вашей версии аддона добавить способы доставки и стоимость доставки. Через день - два, сможете скачать в личном кабинете расширение 
интеграции в котором это будет уже учтено.

Предварительно я сообщу Вам в этой теме когда будет загружен аддон с добавленными способами и стоимостью доставки.
Страниц: [1]   Вверх
  Добавить закладку  |  Печать  

Перейти в: