Форум русской поддержки Joomla!® CMS
29.05.2017, 13:39:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Начало   Поиск Joomla 3.0 FAQ Joomla 2.5 FAQ Joomla 1.5 FAQ Правила форума Новости Joomla Реклама Войти Регистрация Помощь  
Страниц: [1]   Вниз
  Добавить закладку  |  Печать  
Автор

Обойти Адблок?

(Прочитано 165 раз)
User82
Захожу иногда
**

« : 11.05.2017, 15:59:05 »

Существует ли возможность обойти Адблок рекламным баннерам адсенс и директ?
Alldar
Тестеры

« Ответ #1 : 11.05.2017, 16:02:52 »

Обычные баннеры можно показать в обход блокировки делая их не стандартными по размеру и делая нейминг не связанный с рекламой, Google и Яндекс рекламу очень вряд ли они по домену блокируют запросы.

Можете попробовать добавить свой сайт в https://adblockplus.org/acceptable-ads в список ненавязчивой рекламы но это не факт что его туда добавят без пожертвований, так же должны быть соблюдены строгие критерии размещения рекламы
« Последнее редактирование: 11.05.2017, 16:06:11 от Alldar » Записан
SeBun
Практически профи

« Ответ #2 : 11.05.2017, 16:08:19 »

Обычные баннеры можно показать в обход блокировки делая их не стандартными по размеру и делая нейминг не связанный с рекламой, Google и Яндекс рекламу очень вряд ли они по домену блокируют запросы.
Ох зря вы плохому учите, ох зря... Я у себя уже на уровне роутера баню рекламные сервисы, что бы хоть дома от них отдохнуть можно было...

По сабжу - у многих сейчас проверка стоит - если адблок работает, то сайт не показывается. Вот и сделайте так. Если человек поставил блокировщик, значит он не хочет видеть рекламу. А если вы хотите, что бы каждый ваш посетитель приносил вам деньги - не показывайте сайт тем, кто его хочет посмотреть на халяву. И вам хорошо, и посетителям. Увидели, что требуется отключение плагина - закрыли сайт и забыли.
« Последнее редактирование: 11.05.2017, 16:13:12 от SeBun » Записан
Taatshi
Support Team

« Ответ #3 : 11.05.2017, 18:49:51 »

Увидели, что требуется отключение плагина - закрыли сайт и забыли.
Вот именно) Всегда так и делаю. Рискуете вообще остаться без аудитории. Тут нужна уверенность, что материал на сайте уникальный и его больше негде брать. Я таких уже лет восемь не видела.
AlekVolsk
Профи

« Ответ #4 : 11.05.2017, 19:01:47 »

Вот именно) Всегда так и делаю.
так же поступаю, даже если знаю, что нужную инфу более нигде не найду - из принципа смотреть не буду и сайт автоматом отправляется в пользовательский фильтр адблока
dmitry_stas
Профи

« Ответ #5 : 11.05.2017, 20:05:52 »

та ну просто это путь в никуда Azn никто не будет выключать ради какого то сайта, на который он попал первый и последний раз, блокер. тем более если это будет заявлено в категоричной форме. максимум, что можно сделать, это очень ненавязчиво (не перекрывая экран и не мешая действиям) попросить отключить, подробно объяснив при этом причину. какой то % может и жмакнет на Приостановить. но я таких не знаю Azn
Septdir
Живу я здесь

« Ответ #6 : 11.05.2017, 20:19:06 »

Вообще лично дело пользователя, хочет он смотреть рекламу или нет. Конечно когда размещаешь у себя на сайте рекламу хочеться и бабок с нее получать, но блокировать сайт не выход. ибо даже я который адблок врубает в очень крайнем случае, плюну на сайт который меня будет принуждать выключать адблок. А вот промежуточный вариант, типа одинажды показанного notice "хочешь поддержать сайт включи рекламу" (если адблок включен), может кого-то и подтолкнет включить.
SeBun
Практически профи

« Ответ #7 : 11.05.2017, 23:43:45 »

Вообще лично дело пользователя, хочет он смотреть рекламу или нет.
Если я поставил блокировщик, это уже говорит о моем отношении к рекламе и тем, кто ее мне пихает в почтовый ящик, клеит на стены, вешает на дверь, на лобовое стекло машины, в автобусе, в воздухе, сцуко! - она везде! Я устал отскребать стены своей площадки от наклеек, глазам надоело видеть надписи на домах, заборах, асфальте... Я много времени провожу в интернете, и никакая ******* не заставит меня тыкать на ихние бестолковые баннеры! ****! Если я поставил АдБлок, не лезьте ко мне и не пытайтесть его обойти! *******! Я не хочу это смотреть!

А если, ***, где то эта **** вылезет, то *** ****** ***** ** *******!
dmitry_stas
Профи

« Ответ #8 : 12.05.2017, 00:12:10 »

смысл рвать волосы? Azn нервы твои, реклама чужая. к тому же ей абсолютно все равно Azn зеленого чайку, или лучше 15 грамм чистого спирта на ночь. только именно 15 Azn прекрасно отрубает подкорку головного мозга, именно она отвечает за эмоции. кора при этом (логика) остается полностью работоспособной. итого с утра трезвые мысли без капли нервов Azn ну и еще настроится конечно надо на позитив Azn а то так и до нервного истощения недалеко...
Страниц: [1]   Вверх
  Добавить закладку  |  Печать  

Перейти в: