Написать видеоплеер для jbzoo

• 12 Ответов
  • 337 Просмотров

*

Оффлайн chemerzaev

• 635
  • [+]83 / [-]3
  • Надо мыслить. Меня, например, кормят идеи.
    • Просмотр профиля
    • Аренда спецтехники, аренда автокранов, арнеда экскаваторов погрузчиков в Москве
Делаю сайт на котором нужно будет каждому уроку свое видео, хранить видео надо будет на своем сервере (VPS), надеялся функцию видео возложить на youtube но клиент хочет у себя все хранить.
1 В плеере должна быть возможность легкой смены качества просматриваемого видео.
2 Загрузка видео с компьютера администратором через админку.
3. Поддержка импорта-экспорта jbzoo (просто строку с сылкой)
4 В идеале как Ютуб, но тут не только от умельца зависит, но и от того какая нагрузка будет на сервере.
Более подробнее хотел бы обсудить в скайпе, но могу и тут ответить на ваши вопросы. Предвижу вопрос каков бюджет, так вот если честно обычно элементы пишут от 1000 и выше. Я могу сказать например 2000, но я тогда могу спугнуть исполнителя который бы сделал за 2500. Если можно скажем так бюджет по договоренности, я жмотится не буду.
Мой скайп coloridochr
Я несчастный человек, который, как долбаный экстрасенс, должен понимать заказчика, даже если он сам не знает, чего хочет

*

Оффлайн vipiusss

• 5436
  • [+]327 / [-]10
    • Просмотр профиля
Re: Написать видеоплеер для jbzoo
« Ответ #1 : 13.05.2017, 10:34:44 »
имхо. думаю лучше в шахи.2500 ну не серьёзно
10К с полным ТЗ
Миграция, установка, обновление версий Joomla  |  Создание сайтов "под ключ"  |  Эксклюзивные заглушки "offline"  |  Работа с "напильником" над шаблонами и расширениями

*

Оффлайн chemerzaev

• 635
  • [+]83 / [-]3
    • Просмотр профиля
    • Аренда спецтехники, аренда автокранов, арнеда экскаваторов погрузчиков в Москве
« Ответ #2 : 13.05.2017, 10:40:56 »
vipiusss от 10 как я понимаю начинаются компоненты, мне нужен элемент, злемент по сути куда проще чем компонент.
Я несчастный человек, который, как долбаный экстрасенс, должен понимать заказчика, даже если он сам не знает, чего хочет

*

Оффлайн AlekVolsk

« Ответ #3 : 13.05.2017, 10:49:49 »
боюсь, здесь не простой элемент, работа с медиа - это всегда дорого, а скрипт толкового безглючного плеер наподобие ютубовского еще найти надо, ибо писать собственный - это раз в 5 дороже выйдет
кстати, смена качества подразумевает собой подцепление другого файла с тем же содержанием и с того же места, где на предыдущем видео был стоп, т.к. на каждый формат разрешения свой файл нужен будет, на лету видеопоток даже YouTube не преобразует

*

Оффлайн vipiusss

• 5436
  • [+]327 / [-]10
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 13.05.2017, 11:33:24 »
vipiusss от 10 как я понимаю начинаются компоненты, мне нужен элемент, злемент по сути куда проще чем компонент.

Элемент для меня равно код, и не важно, это компонент или иное.
Повторюсь-полное ТЗ.
Миграция, установка, обновление версий Joomla  |  Создание сайтов "под ключ"  |  Эксклюзивные заглушки "offline"  |  Работа с "напильником" над шаблонами и расширениями

*

Оффлайн chemerzaev

• 635
  • [+]83 / [-]3
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 13.05.2017, 14:13:50 »
Элемент для меня равно код, и не важно, это компонент или иное.
Повторюсь-полное ТЗ.
Я понимаю что элемент это код, но в любом случае меньше чем, в компоненте писать.

*

Оффлайн AlekVolsk

« Ответ #6 : 13.05.2017, 14:52:12 »
а это смотря какой элемент и смотря какой компонент )))

PS: заказ неинтересен, просто интересен момент ценообразования

*

Оффлайн morph

« Ответ #7 : 14.05.2017, 08:46:28 »
привет, напиши в скайп только с 5 до 13 по мск :) а то все не пересечемся
могу предложить на том же моем элементе файлов - добавить еще один шаблон вывода для плеера - какой плеер - выбрать из готовых - их куча
от 2500
joomla zoo virtuemart joomshopping yii

*

Оффлайн karabert

« Ответ #8 : 15.05.2017, 12:16:29 »
~2000$, 1 месяц, skype timach-ufa

*

Оффлайн Sulpher

• 2129
  • [+]389 / [-]15
  • Шаблоны и расширения Joomla
    • Просмотр профиля
    • CMScafe
« Ответ #9 : 15.05.2017, 13:30:49 »
Сперва нужно уточнить задачи -  это время, которое должно быть оплачено. Далее поиск решения: перебрать существующие плееры. Согласовать с заказчиком. Протестировать.
Исходя из затраченного времени, получается соответствующий бюджет. Сложно сказать, сколько займет это времени, но уж точно больше, чем пара дней.

Собственно, AlexVolsk все сказал выше:
боюсь, здесь не простой элемент, работа с медиа - это всегда дорого, а скрипт толкового безглючного плеер наподобие ютубовского еще найти надо, ибо писать собственный - это раз в 5 дороже выйдет
Если максимально детализировать ТЗ, подобрать плеер, который устроит заказчика, программисту останется это дело интегрировать, ему меньше работы, соответственно, бюджет оптимальнее будет.

*

Оффлайн Apoca1ypto

« Ответ #10 : 15.05.2017, 14:10:29 »
Только выбор качества видео зависит не только от плеера, на сервере должны находится несколько разных файлов и в зависимости от выбранного качество в плеере демонстрируется нужный файл.
Во время спора в Интернете Ваш оппонент приводит неопровержимые доказательства своей точки зрения? Не отчаивайтесь. До...тесь до орфографии.

*

Оффлайн chemerzaev

• 635
  • [+]83 / [-]3
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 15.05.2017, 15:45:23 »
Исполнитель найден

*

Оффлайн Apoca1ypto

« Ответ #12 : 15.05.2017, 18:08:44 »
Исполнитель найден
Если будет не трудно, отпишитесь потом о результате + линк на демо.
Во время спора в Интернете Ваш оппонент приводит неопровержимые доказательства своей точки зрения? Не отчаивайтесь. До...тесь до орфографии.