Форум русской поддержки Joomla!® CMS
21.07.2017, 00:49:27 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Начало   Поиск Joomla 3.0 FAQ Joomla 2.5 FAQ Joomla 1.5 FAQ Правила форума Новости Joomla Реклама Войти Регистрация Помощь  
Страниц: [1]   Вниз
  Добавить закладку  |  Печать  
Автор

После обновления, название раздела отображается неверно.

(Прочитано 116 раз)
AnnaZa
Новичок
*

« : 14.05.2017, 12:08:44 »

Добрый день! Помогите, пожалуйста разобраться! В карточке товара, раздел "Описание" теперь называется не пойми как.  Cry Cry Cry Ссылка: http://nutvinogradekat.ru/churchkhela/product/view/1/13.html

Не могу найти, где именно привить текст, что бы отображалось нормально. Помогите! За ранее спасибо!
dmitry_stas
Профи

« Ответ #1 : 14.05.2017, 12:11:56 »

вероятно языковая переменная была добавлена в \components\com_jshopping\lang\ru-RU.php , который при обновлении успешно перезаписался. чтобы этого не происходило, добавляйте в \components\com_jshopping\lang\override\ru-RU.php
AnnaZa
Новичок
*

« Ответ #2 : 14.05.2017, 12:47:34 »

вероятно языковая переменная была добавлена в \components\com_jshopping\lang\ru-RU.php , который при обновлении успешно перезаписался. чтобы этого не происходило, добавляйте в \components\com_jshopping\lang\override\ru-RU.php

Извините, я правильно поняла, что перед обновлением нужно скопировать файл ru-RU.php  в папку override?  Я плохо разбираюсь(
Taatshi
Support Team

« Ответ #3 : 14.05.2017, 13:14:54 »

Да. А можно просто его создать с таким же названием и перенести туда только переназначенные строки. Файл должен быть в кодировке UTF-8
AnnaZa
Новичок
*

« Ответ #4 : 14.05.2017, 13:24:12 »

Спасибо! Попробую!
dmitry_stas
Профи

« Ответ #5 : 14.05.2017, 14:15:05 »

Извините, я правильно поняла, что перед обновлением нужно скопировать файл ru-RU.php  в папку override?  Я плохо разбираюсь(
та даже не перед обновлением, а в принципе. скопируйте, отредактируйте его, оставьте там только те ленги, которые переопределяете, ну и новые ваши которые используются добавьте. и уже можно будет обновлять ЖШ без опасений, что ленги перезапишутся.
Страниц: [1]   Вверх
  Добавить закладку  |  Печать  

Перейти в: