Форум русской поддержки Joomla!® CMS
29.06.2017, 11:28:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Начало   Поиск Joomla 3.0 FAQ Joomla 2.5 FAQ Joomla 1.5 FAQ Правила форума Новости Joomla Реклама Войти Регистрация Помощь  
Страниц: [1]   Вниз
  Добавить закладку  |  Печать  
Автор

Интеграция Kunena с UddeIM

(Прочитано 165 раз)
Flopik
Захожу иногда
**

« : 14.05.2017, 17:01:57 »

Доброго времени суток. Подскажите знатоки как в Kunena настроить личные сообщения. Из того что удалось нарыть - это нужен модуль UddeIM. У меня он предустановлен в Joomla. По умолчанию отключен. Я его включил, поставил - порядок\интеграция Kunena с UddeIM, но в форуме ничего не изменилось. Нигде нет кнопы отправить личное сообщение.
Подскажите кто сталкивался как настроить.
Заранее спасибо.
ChaosHead
Moderator

« Ответ #1 : 15.05.2017, 12:50:11 »

У меня он предустановлен в Joomla.
В Joomla он не может быть предустановлен. Shocked Вы откуда Joomla взяли? Если это не вы установили, то туда могли установить ещё чего похлеще. Ставьте всё только с официальных сайтов! Для сайтов нет толковых антивирусов, если подхватите заразу на сайт - вычистить её потом очень сложно самому. Придётся платить, либо всё переделывать с нуля.
Обычно такого вопроса ни у кого не возникает, т.к. ставите uddeim и Kunena последних версий, включаете интеграцию и в профиле и под аватаром появляется кнопка отправки личных сообщений.
« Последнее редактирование: 15.05.2017, 12:53:13 от ChaosHead » Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Добавить закладку  |  Печать  

Перейти в: