Форум русской поддержки Joomla!® CMS
28.06.2017, 16:17:03 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Начало   Поиск Joomla 3.0 FAQ Joomla 2.5 FAQ Joomla 1.5 FAQ Правила форума Новости Joomla Реклама Войти Регистрация Помощь  
Страниц: [1]   Вниз
  Добавить закладку  |  Печать  
Автор

"поддержка" сайтов, программирование и элементы верстки VirtueMart, JoomShopping, zoo

(Прочитано 190 раз)
morph
Живу я здесь

« : 18.05.2017, 06:34:23 »

для тех кто сам непосредственно принимает участие в продумке, непосредственном обсуждении на "ты", реализации и развитии проекта

потому  предлагаю сложившуюся за годы работы схему работы
от 6500 р/мес от 1-1,5 часа в день
оплата в 10-х числах в следующем за отчетным месяце
любой функционал и элементы верстки, контент не вношу, дизайны не рисую

обсуждаем что нужно, подбираем примеры, может готовые реализации, продумываем свой уникальный функционал, пробуем смотрим
сделаю любой функционал, выведу все в настройки, покажу как пользоваться/настраивать/вводить данные и работаем

вы ставите задачи (asana.com) я ежедневно их закрываю в рамках оговоренного времени в день

проект растет развивается, пробуются новые решения и тп
у заказчика постоянный исполнитель, не надо писать постоянно ТЗ, экономия в плане оплаты работы в час(при таком подходе час работы примерно 300р, а при обычной сдельной работе у меня ставка 1000р/час )
и исполнитель уверен в постоянном заработке, размеренной сбалансированной нагрузке и что ему никто не будет "есть моск"

такой подход чисто на взаимодоверии, понимании и вовлеченности как клиента так и исполнителя, когда  сработаешься уже сдельно - знаешь что друг от друга ожидать
ибо и клиент сразу не знает - реально ли исполнитель сделал задачу за неделю или "ковырял в носу" все это время а сделал за последний час и исполнитель наперед не знает, не будет ли клиент  "выносить мозг"

бонусом с меня
более 13 лет опыта, куча уже реализованных готовых расширений шаблонов модулей плагинов и тп
основная специализация - VirtueMart, JoomShopping, zoo

с к а й п matveevea

мыло eamat(собака).mail .ru

т-ел 9 0 6 96 1 одиннадцать 36

всегда онлайн с 4 до 13 по мск ( +4 с Москвой ), позже могу отходить - можно скинуть SMS

также открыт для сдельных задач, если позволяет время
« Последнее редактирование: 05.06.2017, 12:42:22 от morph » Записан
Atlant77
Осваиваюсь на форуме

« Ответ #1 : 24.05.2017, 02:19:09 »

Доброй ночи, не увидел вашего предложения, меня устраивает, можно обсудить детали
morph
Живу я здесь

« Ответ #2 : 24.05.2017, 05:03:56 »

пишите в скайп(в самом низу сообщения), все обсудим, лучше сразу все обсудить созвониться
всегда онлайн с 4 до 13 по мск ( +4 с Москвой ), позже могу отходить - можно скинуть SMS
Atlant77
Осваиваюсь на форуме

« Ответ #3 : 24.05.2017, 11:09:25 »

В скайпе писать Вам не возможно, меня нет в Ваших контактных
morph
Живу я здесь

« Ответ #4 : 24.05.2017, 11:38:43 »

глючит скайп
попробуйте еще раз - разрешил писать всем
мыло eamat(собака).mail.ru
Страниц: [1]   Вверх
  Добавить закладку  |  Печать