При выключенном сайте все работает. При включеном не работает

• 5 Ответов
  • 186 Просмотров

*

Оффлайн d13v555

Добрый день. Дело такое: сайт offline - все работает, сайт online - не работает некоторые функции.
В чем может быть проблема? В какую сторону копать?
К примеру, на главной есть кнопка PLAY - кликая по которой появляется всплывающее окно в котором проигрывается видео с youtube. Сайт закрыт - кнопка кликабельна, сайт открыт - не кликабельна.  !
Joomla 3.6.5.

*

Оффлайн Septdir

• 2083
  • [+]106 / [-]0
  • JoomlaZen
    • Просмотр профиля
    • Игорь «Septdir» Бердичевский
Ну начать стоит с кеша. Затем посмотреть в консоль браузера.
Не можете справиться с задачей сами пишите, решу ее за вас, не бесплатно*.
*Интересная задача, Деньги или Бартер. Натурой не беру!
________
Мои Контакты: Сайт | skype:septdir | Telegram | VK | Facebook | Twiter | Все контакты

*

Оффлайн Igoritaly

Не помешает перезаписать файлы из дистрибутива, предварительно сделав бэкап сайта.

*

Оффлайн d13v555

В общем, нашел такую закономерность:
когда сайт включен в настройках (Сайт выключен (offline) -> Нет) - часть функционала не работает.
когда сайт выключен в настройках (Сайт выключен (offline) -> Да) - всё работает.
когда сайт выключен в настройках (Сайт выключен (offline) -> Да) и кода в пункте Иконки быстрого редактирования установлено либо Модули либо Модули и Меню - всё работает.
когда сайт выключен в настройках (Сайт выключен (offline) -> Да) и кода в пункте Иконки быстрого редактирования установлено Нет - часть функционала опять же не работает.

Не знаю как связаны Иконки быстрого редактирования с многим функционалом на сайте.

Подскажите какое нибудь решение. Куда опять же копать и что искать. Долгое время не могу избавиться от этой проблемы

*

Оффлайн Septdir

• 2083
  • [+]106 / [-]0
  • JoomlaZen
    • Просмотр профиля
    • Игорь «Septdir» Бердичевский
В общем, нашел такую закономерность:
когда сайт включен в настройках (Сайт выключен (offline) -> Нет) - часть функционала не работает.
когда сайт выключен в настройках (Сайт выключен (offline) -> Да) - всё работает.
когда сайт выключен в настройках (Сайт выключен (offline) -> Да) и кода в пункте Иконки быстрого редактирования установлено либо Модули либо Модули и Меню - всё работает.
когда сайт выключен в настройках (Сайт выключен (offline) -> Да) и кода в пункте Иконки быстрого редактирования установлено Нет - часть функционала опять же не работает.

Не знаю как связаны Иконки быстрого редактирования с многим функционалом на сайте.

Подскажите какое нибудь решение. Куда опять же копать и что искать. Долгое время не могу избавиться от этой проблемы
Опять таки консоль браузера. Проблема фронтальная. Ну и сайт в студию
Не можете справиться с задачей сами пишите, решу ее за вас, не бесплатно*.
*Интересная задача, Деньги или Бартер. Натурой не беру!
________
Мои Контакты: Сайт | skype:septdir | Telegram | VK | Facebook | Twiter | Все контакты

*

Оффлайн robert

Скорее всего конфликт javascript-ов: когда сайт выключен, выключены и проблемные скрипты. Как Septdir написал выше - полюбуйтесь консолью браузера и приведите ссылку на сайт.
  • Не будь паразитом, сделай что-нибудь самостоятельно!
  • В личке и по Skype не даю советов.