0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 26 Ответов
  • 1417 Просмотров
*

ДмитрийA

  • Осваиваюсь на форуме
  • 22
  • 0 / 0
Добрый день!
Необходимо создание сайта на тему строительство Деревянных домов.
Предлагаемая оплата: 50 000руб.
Форма оплаты: постоплата.
Система управления содержимым: Joomla 3

Полное ТЗ вышлю дополнительно по запросу на почту.

Пожалуйста, если вы не исполняли аналогичную работу не оставляйте отклик.
*

olf

  • Захожу иногда
  • 360
  • 5 / 1
*

LoraDi

  • Осваиваюсь на форуме
  • 31
  • 4 / 1
Написала Вам...
*

nick200

  • Захожу иногда
  • 57
  • 1 / 3
Добрый день!
Необходимо создание сайта на тему строительство Деревянных домов.
Предлагаемая оплата: 50 000руб.
Форма оплаты: постоплата.
Система управления содержимым: Joomla 3

Полное ТЗ вышлю дополнительно по запросу на почту.

Пожалуйста, если вы не исполняли аналогичную работу не оставляйте отклик.
Здравствуйте!
Можно выслать ТЗ на varenkov@gmail.com для ознакомления?
*

NewUsers

  • Живу я здесь
  • 2307
  • 215 / 0
  • +375 (25) 627-16-99 (WhatsApp, Telegram)
Вы все такие смешные....
У все вас есть несколько минусов и столько же плюсов, и вы хотите сделать такое задание?
Вам наверно сумма оплаты понравилось!
Занимаюсь создание расширений для Joomla 3.10.x и 4.2.x | Доработка и настройка сайтов. Занимаюсь создание Интернет магазинов с нуля на собственном компоненте + оптимизация загрузки страницы (после предоставляю техподдержку).
Работа с DOM деревом на PHP
*

ДмитрийA

  • Осваиваюсь на форуме
  • 22
  • 0 / 0
возможно, кому-то пригодится информация о моем взаимодействии с ТС http://joomlaforum.ru/index.php/topic,335997.msg1707197.html#msg1707197

А это к чему вообще?
*

ДмитрийA

  • Осваиваюсь на форуме
  • 22
  • 0 / 0
По всей видимости на данном форуме существует какая-то не здоровая солидарность. Господа, ну не хотите делать не делайте, кому нужны ваши выводы? Или на форуме за лишнее сообщение независимо в тему оно или нет, что-то перепадает!? Тогда вопрос к администрации, ведь данные высказывания только отталкивают от форума. Я тот, кому необходима услуга. Сделал вроде все, как описано в рекомендациях по размещению заказа. Ну если меня не устроила работа одного и предложение с поведением другого, разве это не мое право, искать такого специалиста, который имеет прозрачные контакты, репутацию за работу, а не за лизание им задницы таким же, как он сам!? Не понимаю в чем проблема?  Люди опомнитесь!
*

al-teen

  • Глобальный модератор
  • 2385
  • 224 / 10
  • im
Если стоимость ТЗ выше бюджета, принято решать, что можно выключить из задачи, дабы в бюджет вклиниться. В конце концов, можно саму разработку разделить на несколько этапов. Вначале создать минимально жизнеспособную версию, затем улучшать ее по необходимости. И "мжв" тоже требует средств намного меньше, нежели конечный вариант. К слову, конечный вариант в нынешних реалиях - это просто предыдущая стабильная версия, улучшения никогда не заканчиваются. Плюс подобного подхода в том, что сайт улучшать можно при наличии бюджета. Если ребята говорят, что это стоит столько, то это стоит именно столько и искать варианты дешевле в конечном счете выйдет дороже. Это не парадокс, т.к. исполнители отыщутся совсем далеко не профессиональные. Дороже заплатите за исправления.

В общем, резюмируя, ищите компромиссы вместе, они есть, их много. Тогда все стороны получат желаемое без лишних слов и нервотрепки.
*

ДмитрийA

  • Осваиваюсь на форуме
  • 22
  • 0 / 0
безусловно такая ситуация нормальная и она не только в вашей сфере. Но вы же должны отдавать себе отчет о последствиях вашего ИМХО, если оно имеет не нейтральный характер, а именно направленный на негатив, при том, что ничего плохого вам не сделали. А если не отдаете такого отчета, то соответственно неадекватность присуща уже вам, а не описываемой вами ситуации, но это же уже не важно, как говорится "запах то пошел" ... цель в этом, не себе не людям. Это просто риторика, на всякий случай. На сем с вами больше не общаюсь. Всего вам хорошего.  
*

ДмитрийA

  • Осваиваюсь на форуме
  • 22
  • 0 / 0
Не совсем ориентируюсь в тех. части форума - этот ответ господину в полосатом костюме...
*

ДмитрийA

  • Осваиваюсь на форуме
  • 22
  • 0 / 0
Если стоимость ТЗ выше бюджета, принято решать, что можно выключить из задачи, дабы в бюджет вклиниться. В конце концов, можно саму разработку разделить на несколько этапов. Вначале создать минимально жизнеспособную версию, затем улучшать ее по необходимости. И "мжв" тоже требует средств намного меньше, нежели конечный вариант. К слову, конечный вариант в нынешних реалиях - это просто предыдущая стабильная версия, улучшения никогда не заканчиваются. Плюс подобного подхода в том, что сайт улучшать можно при наличии бюджета. Если ребята говорят, что это стоит столько, то это стоит именно столько и искать варианты дешевле в конечном счете выйдет дороже. Это не парадокс, т.к. исполнители отыщутся совсем далеко не профессиональные. Дороже заплатите за исправления.

В общем, резюмируя, ищите компромиссы вместе, они есть, их много. Тогда все стороны получат желаемое без лишних слов и нервотрепки.

По всей видимости вы кто-то из администрации, судя по Support Team. Вы правы, надо всегда искать компромисс. Но вам не показалось "удивительным" , что при вашем появлении в теме один комментатор ретировался, а другой вообще свои комментарии удалил. Что-то у вас на форуме не совсем здоровая ситуация ...
*

MosTender

  • Захожу иногда
  • 110
  • 0 / 4
скажем так: на данном форуме существует здоровая солидарность против не совсем и не всегда адекватных заказчиков (ничего личного, исключительное имхо)
подавляющее большинство потенциальных исполнителей давно объединено в отдельное сообщество, где принято делится информацией о потенциальных работодателях

Мне вот интересно, как соискателю исполнителя нашего проекта. А как по вашему ДмитрийА должен оценить ваш профессионализм?  ДмитрийА - это клиент, клиент который ищет исполнителя на свой заказ. Вы исполнитель и вы не смогли договориться с клиентом, после, обговняли его как могли. Типо если у вас 8 звезд и на форуме написано "профи" то вы бог, а остальные полный шлак? ДмитрийА клиент и клиента не устроило ваше ценовое предложение, для чего вы покрываете его грязью?
*

ДмитрийA

  • Осваиваюсь на форуме
  • 22
  • 0 / 0
ТС, справочно: я общаюсь не с вами, а с форумчанами )

Хотя я уже изъявил свое желание - На сем с вами больше не общаюсь. Всего вам хорошего. Но любопытство взяло вверх, а что такое ТС?
*

MosTender

  • Захожу иногда
  • 110
  • 0 / 4
Хотя я уже изъявил свое желание - На сем с вами больше не общаюсь. Всего вам хорошего. Но любопытство взяло вверх, а что такое ТС?

ТС - топик стартер (создатель темы)
*

ДмитрийA

  • Осваиваюсь на форуме
  • 22
  • 0 / 0
Спасибо вам за ответ и за разумную поддержку. Но мне кажется лучше их не провоцировать, ведь не все такие исполнители. А те некоторые на самом деле компетентны и воспитаны не будут участвовать в моей теме, поскольку она уже загрязнена. Подожду немного и дальше буду искать. Пусть сами делают выводы те, которые на самом деле нуждаются в работе и умеют ее делать, хотя, мне кажется, у них не найдется времени на такие беседы, они реально работают и заслуженно зарабатывают свою репутацию.
*

ДмитрийA

  • Осваиваюсь на форуме
  • 22
  • 0 / 0
не стоило хамить в личку -  а вы не могли на обозрение я разрешаю
*

vipiusss

  • Гуру
  • 5739
  • 344 / 11
  • Скайп: renor_
я удалил все ответы в теме
Дмитрий, ты не прав и не... делать из темы что то новое.\а то я сделаю

И хватит флудить-это не пристойно.
Миграция, установка, обновление версий Joomla  |  Создание сайтов "под ключ"  |  Эксклюзивные заглушки "offline"  |  Работа с "напильником" над шаблонами и расширениями
*

ДмитрийA

  • Осваиваюсь на форуме
  • 22
  • 0 / 0
Да уж ребята вы даете... Ладно не хотите не надо - стыд и позор этому форуму, а еще один из крупнейших. Если кто-то может или должен, удалите, пожалуйста мою тему. А то товарищи не господа, а именно товарищи ядом захлебнутся. Я думал человеку для счастья так мало надо ..., а оказалось еще меньше, надо просто обгадить другого человека 
*

MosTender

  • Захожу иногда
  • 110
  • 0 / 4
1) я уже общался с этим потенциальным клиентом и имею достаточное представление о нем, его мнение о моем профессионализме меня лично не интересует, либо он соглашается на определенные условия сотрудничества по итогам обсуждения ТЗ (ТЗ обсуждалось в личной переписке) либо не соглашается

2) я имею отзывы о потенциальном клиенте от коллег по цеху, которым также приходилось общаться с потенциальным клиентом, по итогам этих отзывов в совокупности с личным опытом сложилось мнение, которым я просто делюсь, на что имею право в любой корректной форме; считаю свои высказывания достаточно обоснованными и корректными, в качестве обоснования имеются скрины переписки, не предоставляемые публично без разрешения на то собеседника (такое разрешение не получено), однако смею заверить вас и иных форумчан: в личной переписке ТС весьма неадекватен

3) звезды в профиле на этом форуме высчитываются от кол-ва постов и не являются реальным показателем достаточного опыта и/или профессионализма форумчанина


ищите, ваше право, однако на этом форуме перед тем, как брать заказ, принято читать переписку потенциального заказчика с иными потенциальными исполнителями, это доступно из профиля каждого форумчанина, так что не думаю, что вам светит найти здесь толковых исполнителей, не стоило хамить в личку

Дальше что? Вы знаете сколько неадекватных клиентов в нашей стране? Клиент - это деньги. Он может и матом поорать и нахамить и т.п., как угодно, не может переходить на личности. Адекватность человека определяет врач, а не участник форума. Мне вот любопытно, на данном форуме все такие разработчики? Если клиент не понимает, ему надо разжевать или предлагает мало денег за большой объем работы, то в чем проблема ему объяснить, что это невозможно, т.к. рынок диктует свои правила. Зачем вы толпой, а я заметил уже троих пользователей (программеров) гоните на одного человека? Если вас не устраивает условия оплаты труда за оказание услуг, значит на выход спокойной и нечего флудить, но нет, давайте все вместе гнать на клиента. Если у ваших знакомых есть инфа по клиенту, это хорошо, но как я делаю вывод, вы не договорились и тут следует правило, ни себе ни вам.
Самое главное, это коммерческая часть форума, где бизнес этика, куда модеры смотрят?
« Последнее редактирование: 28.05.2017, 20:43:18 от MosTender »
*

vipiusss

  • Гуру
  • 5739
  • 344 / 11
  • Скайп: renor_
Уважаемый. красным текстом вы не имеете право. Это права админов.

Отзывы по цеху вы сами придумали?

И никто не собирается искать. И не чего влазить туда, куда собака свой.. не совала)))
Извиняюсь за прямоту.
Миграция, установка, обновление версий Joomla  |  Создание сайтов "под ключ"  |  Эксклюзивные заглушки "offline"  |  Работа с "напильником" над шаблонами и расширениями
*

MosTender

  • Захожу иногда
  • 110
  • 0 / 4
Уважаемый. красным текстом вы не имеете право. Это права админов.

Отзывы по цеху вы сами придумали?

И никто не собирается искать. И не чего влазить туда, куда собака свой.. не совала)))
Извиняюсь за прямоту.

Я лезу туда, куда считаю нужным и вы мне не указ. Отзыв по цеху вы сами в троем создали, облив всем чем только можно потенциального клиента. Еще вопросы?
*

fbr

  • Завсегдатай
  • 1625
  • 189 / 7
Ребят .., завязывайте флудить в коммерческом разделе

MosTender прав. Не красиво ((
*

robert

  • Живу я здесь
  • 4974
  • 457 / 20
Ребята, успокойтесь. Не нравится - проходим мимо. Отзывы о ТС даем в личке или в отдельной теме.
@ДмитрийA - исполнителей с опытом строительства деревянных домов будете ждать очень долго.
Не будь паразитом, сделай что-нибудь самостоятельно!
*

Taatshi

  • Глобальный модератор
  • 5258
  • 481 / 2
  • Верстаем и кодим. Обращайтесь ;)
Подытожу чутка.

1) По поводу заказчика.

Дмитрий как заказчик адекватен. Идет на вполне вменяемый диалог, у меня, по крайней мере, получилось. Как человек, возможно, жестковат и требователен (мы до этой стадии не дошли, но есть некоторые догадки) - но это не является преступлением, а для самого дела может, даже, и хорошо. Почему не работаем - не сошлись в бюджете. Дмитрий действительно будет долго искать исполнителя и вряд ли найдет адекватного - при таких бюджетах работает только школота, которая в принципе, из-за недостатка знаний, не сможет его выполнить. И не всякий из тех, у кого тут написано профи, его потянет. Ибо ппрофи тут выдается за количество постов, что есть полный бред.

Дмитрий, не найдете - не ищите. Только снова зря потратите деньги. Может, на фриланс бирже кто мелькнет - но оформляйте сделку с протекцией. Такие проекты тут начинаются со 100 000. Вы поймите - нельзя вести миллионный бизнес и заказывать сайт за 20 000. Сколько вложите - столько и получите.

2) У нас на форуме действительно любят покричать по поводу и без. Это, к сожалению, отличительная черта почти всех проф сообществ. На это не стоит обращать особо внимание. А стоит разговаривать с людьми в личке.

3) vipiusss, ты задрал. Сначала нанесешь какого-то пьяного бреда, потом его стираешь, потом снова начинаешь бред нести... Блин, хватит уже. Ты что, думаешь, так можно делать? Нахамил, набредил, стер - и снова чистенький? Не перестанешь - буду тебя минусить за каждый прокол пока в бан не уйдешь.
« Последнее редактирование: 29.05.2017, 08:10:32 от Taatshi »
ВЕРСТКА, САЙТЫ ПОД КЛЮЧ, УДАЛЕНИЕ ВИРУСОВ, МИГРАЦИЯ НА JOOMLA 3, ОБНОВЛЕНИЕ  |  ОТЗЫВЫ 
Связь: telegram - Taatshi, почта - Taatshi на яндексе, Skype - Taatshi
*

vipiusss

  • Гуру
  • 5739
  • 344 / 11
  • Скайп: renor_
Удалённые сообщения были согласованы непосредственно с автором темы перед удалением.
И да, пиво зло, приношу извинения, не повторюсь так. Сорри.
Миграция, установка, обновление версий Joomla  |  Создание сайтов "под ключ"  |  Эксклюзивные заглушки "offline"  |  Работа с "напильником" над шаблонами и расширениями
*

chemerzaev

  • Давно я тут
  • 630
  • 83 / 3
  • Надо мыслить. Меня, например, кормят идеи.
Я готов взяться за данную работу за 1000 долларов США, срок 3 недели
Я несчастный человек, который, как долбаный экстрасенс, должен понимать заказчика, даже если он сам не знает, чего хочет
*

SemKimov2

  • Осваиваюсь на форуме
  • 28
  • 3 / 2
Ну что, выполнили работу?
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Сделать копию сайта на Joomla

Автор ajak

Ответов: 5
Просмотров: 847
Последний ответ 28.09.2023, 13:42:31
от Gudzon
Постоянная поддержка сайта с разработкой новых фишек

Автор tysson

Ответов: 2
Просмотров: 1193
Последний ответ 11.02.2023, 10:13:50
от Шмайсер
Настроить нормальную индексацию сайта в Google. Проблема с переадресацией

Автор ecolora

Ответов: 15
Просмотров: 1726
Последний ответ 08.09.2022, 10:32:36
от ecolora
Верстка сайта, доработка функционала joomla+jooshopping

Автор itpremium

Ответов: 0
Просмотров: 893
Последний ответ 27.01.2022, 13:33:19
от itpremium
Доработка сайта на Joomla

Автор Vadimasik

Ответов: 0
Просмотров: 1021
Последний ответ 17.12.2021, 19:40:01
от Vadimasik