Форум русской поддержки Joomla!® CMS
17.08.2017, 03:50:16 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Начало   Поиск Joomla 3.0 FAQ Joomla 2.5 FAQ Joomla 1.5 FAQ Правила форума Новости Joomla Реклама Войти Регистрация Помощь  
Основной курс по Joomla
Страниц: [1]   Вниз
  Добавить закладку  |  Печать  
Автор

Форма регистрации Virtuemart3 recaptcha 2.0

(Прочитано 124 раз)
OutLaw1
Захожу иногда
**

« : 01.06.2017, 12:21:55 »

Добрый день!

Возникла проблема с формой регистрации.
Мне нужна recaptcha при регистрации и я всё настроил, она работает, но форма регистрации ведет себя с ней странным образом, а именно:
CAPTCHA не добавлена в список обязательных полей (см скрины, на первом то, что я хочу исправить, а на втором, видимо, стандартная форма регистрации joomla) и следовательно можно заполнить данные, а капчу не заполнять. Далее происходит проверка на капчу на другой странице, где если уже заново ввести капчу ничего не происходит, кнопка «сохранить» просто обновляет страницу и в итоге если не ввести капчу, уже не зарегистрироваться и придется всё заново вводить.

Подскажите где копать, чтобы поправить  страницу (мне просто нужно сделать капчу обязательным полем и поместить её перед кнопкой «регистрация»)
Спасибо!

У меня Joomla 3.7.2, VirtueMart последний, шаблон likeshop. Создатель шаблона не имеет решения и предлагает использовать Cleantalk, а каптчу вовсе отключить.

Страница которую нужно править (/akkaunt)

Стандартная форма, на которой CAPTCHA на месте и является обязательной (Она открывается по адресу /remind-user?view=registration)

http://savepic.ru/14169609.jpg Так выводится инфа, если не заполнить каптчу и после действий на странице инфа слетает и пользователь не зарегистрирован.
« Последнее редактирование: 01.06.2017, 18:48:37 от OutLaw1 » Записан
lurker
Захожу иногда
**

« Ответ #1 : 20.07.2017, 11:43:09 »

как вы капчу добавили?
OutLaw1
Захожу иногда
**

« Ответ #2 : 20.07.2017, 12:59:23 »

Через VirtueMart активировал использование recaptcha
Страниц: [1]   Вверх