Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 88 Ответов
  • 3177 Просмотров
*

Taatshi

  • Глобальный модератор
  • 5259
  • 481 / 2
  • Верстаем и кодим. Обращайтесь ;)
Оффтипить будем здесь)
« : 31.05.2017, 12:24:24 »
[выделено в отдельную тему как оффтоп из коммерческого раздела]

AlekVolsk, вот мне интересно - зачем обсуждать каждое тз прилюдно? Делай это в личке, тем более, что не все твои суждения порой соответствуют истине.

Не нужно так делать, это дурная привычка.
« Последнее редактирование: 02.06.2017, 21:24:25 от Taatshi »
ВЕРСТКА, САЙТЫ ПОД КЛЮЧ, УДАЛЕНИЕ ВИРУСОВ, МИГРАЦИЯ НА JOOMLA 3, ОБНОВЛЕНИЕ  |  ОТЗЫВЫ 
Связь: telegram - Taatshi, почта - Taatshi на яндексе, Skype - Taatshi
*

Arkadiy

  • Гуру
  • 5317
  • 463 / 2
  • Крепитесь, други.
Поправить сайт по ТЗ
« Ответ #1 : 31.05.2017, 13:14:20 »
Ну почему? Я почитал ТЗ, все что касается программирования сделать могу, но подводные камни, которые увидел Алексей, а я не увидел, мне помогли не встрять ногами в жир.
*

Taatshi

  • Глобальный модератор
  • 5259
  • 481 / 2
  • Верстаем и кодим. Обращайтесь ;)
Поправить сайт по ТЗ
« Ответ #2 : 31.05.2017, 13:31:09 »
А потому что у Алекса публичное обсуждение ТЗ как-то плавно перетекает в публичное обсуждение заказчика) А это не особо хорошее дело.
ВЕРСТКА, САЙТЫ ПОД КЛЮЧ, УДАЛЕНИЕ ВИРУСОВ, МИГРАЦИЯ НА JOOMLA 3, ОБНОВЛЕНИЕ  |  ОТЗЫВЫ 
Связь: telegram - Taatshi, почта - Taatshi на яндексе, Skype - Taatshi
*

AlekVolsk

  • Гуру
  • 6915
  • 415 / 4
Поправить сайт по ТЗ
« Ответ #3 : 31.05.2017, 14:41:57 »
приношу свои извинения, если кого-то ввел в заблуждение, выражать свое имхо я оставляю право за собой без учета чьего-либо мнения

А потому что у Алекса публичное обсуждение ТЗ как-то плавно перетекает в публичное обсуждение заказчика) А это не особо хорошее дело.
то был единичный случай, направленный на попытку оградить членов сообщества от неадекватного заказчика, опыт того случая показал, что сообществу откровенно пофиг, посему в дальнейшем воздержусь от подобных шагов
*

MosTender

  • Захожу иногда
  • 110
  • 0 / 4
Поправить сайт по ТЗ
« Ответ #4 : 01.06.2017, 13:17:19 »
Сейчас видимо @AlekVolsk не сможет договориться с заказчиком и после будет поносить заказчика на весь форум.
*

AlekVolsk

  • Гуру
  • 6915
  • 415 / 4
Поправить сайт по ТЗ
« Ответ #5 : 01.06.2017, 13:29:08 »
1) я не договаривался с этим заказчиком - он ко мне как к исполнителю не проявил интереса, да и вообще я за заказами не бегаю - они меня сами находят )))
2) хамить было не обязательно
*

MosTender

  • Захожу иногда
  • 110
  • 0 / 4
Поправить сайт по ТЗ
« Ответ #6 : 01.06.2017, 13:54:12 »
1) я не договаривался с этим заказчиком - он ко мне как к исполнителю не проявил интереса, да и вообще я за заказами не бегаю - они меня сами находят )))
2) хамить было не обязательно


Это не хамство, это правда.
*

MosTender

  • Захожу иногда
  • 110
  • 0 / 4
Поправить сайт по ТЗ
« Ответ #7 : 01.06.2017, 13:55:24 »
А потому что у Алекса публичное обсуждение ТЗ как-то плавно перетекает в публичное обсуждение заказчика) А это не особо хорошее дело.

Подскажите пожалуйста, почему для таких как @AlekVolsk администрацией форума не предусмотрено наказание?
*

Taatshi

  • Глобальный модератор
  • 5259
  • 481 / 2
  • Верстаем и кодим. Обращайтесь ;)
Re: Оффтипить будем здесь)
« Ответ #8 : 01.06.2017, 14:15:55 »
MosTender, а за что его наказывать? У него есть свое мнение, он имеет право его высказать. Даже если оно не совпадает с Вашим и не является истиной. Мы все люди и все можем ошибаться.
ВЕРСТКА, САЙТЫ ПОД КЛЮЧ, УДАЛЕНИЕ ВИРУСОВ, МИГРАЦИЯ НА JOOMLA 3, ОБНОВЛЕНИЕ  |  ОТЗЫВЫ 
Связь: telegram - Taatshi, почта - Taatshi на яндексе, Skype - Taatshi
*

MosTender

  • Захожу иногда
  • 110
  • 0 / 4
Re: Оффтипить будем здесь)
« Ответ #9 : 01.06.2017, 14:21:06 »
MosTender, а за что его наказывать? У него есть свое мнение, он имеет право его высказать. Даже если оно не совпадает с Вашим и не является истиной. Мы все люди и все можем ошибаться.

Дело не в мнении, а в том, что данный пользователь оскорбляет публично людей на вашем форуме. Называет их неадекватными и намекает на их несостоятельность. http://joomlaforum.ru/index.php/topic,338254.0.html Если вы считаете это нормой, да еще и в коммерческом разделе, то предлагаю вам не тратить на меня свое время, у меня другое воспитание и другие понятия в бизнесе. Публичное оскорбление и унижение достоинства человека, даже законом караются. Согласие с моей интерпретацией и оценкой данного пользователя не требую.
*

AlekVolsk

  • Гуру
  • 6915
  • 415 / 4
Re: Оффтипить будем здесь)
« Ответ #10 : 01.06.2017, 14:24:24 »
подайте на меня в суд
*

voland

  • Легенда
  • 11031
  • 588 / 112
  • Эта строка съедает место на вашем мониторе
Re: Оффтипить будем здесь)
« Ответ #11 : 01.06.2017, 14:56:47 »
Дело не в мнении, а в том, что данный пользователь оскорбляет публично людей на вашем форуме. Называет их неадекватными и намекает на их несостоятельность. http://joomlaforum.ru/index.php/topic,338254.0.html Если вы считаете это нормой, да еще и в коммерческом разделе, то предлагаю вам не тратить на меня свое время, у меня другое воспитание и другие понятия в бизнесе. Публичное оскорбление и унижение достоинства человека, даже законом караются. Согласие с моей интерпретацией и оценкой данного пользователя не требую.
Он поделился опытом работы с человеком, что более чем нормально.
А вот вы почему оффтопите в абсолютно чужой теме - не очень понятно.
*

Sulpher

  • Живу я здесь
  • 2112
  • 401 / 16
  • Шаблоны и расширения Joomla
Re: Оффтипить будем здесь)
« Ответ #12 : 01.06.2017, 15:01:30 »
Дело не в мнении, а в том, что данный пользователь оскорбляет публично людей на вашем форуме. Называет их неадекватными и намекает на их несостоятельность. http://joomlaforum.ru/index.php/topic,338254.0.html Если вы считаете это нормой, да еще и в коммерческом разделе, то предлагаю вам не тратить на меня свое время, у меня другое воспитание и другие понятия в бизнесе. Публичное оскорбление и унижение достоинства человека, даже законом караются. Согласие с моей интерпретацией и оценкой данного пользователя не требую.
Мы можем выражать свое несогласие, давать оценку того или иного человека, его поступков, и, несомненно, это может кому-то не понравится. Это - свобода слова. Разумеется, нельзя клеветать и в случае спора, нужно аргументировать свое мнение. Спор рождает дискуссию, а это дает возможность каждому читателям сформировать свое мнение, а не послушно следовать за большинством.
Вообще, для любителей оскорбиться - существует такой термин, как оценочное суждение.

Более того, AlekVolsk экономит время других потенциальных специалистов, предупреждая их о ньюансах проекта.

P.S. Лично я утратил интерес к коммерческому разделу этого форума.
*

MosTender

  • Захожу иногда
  • 110
  • 0 / 4
Re: Оффтипить будем здесь)
« Ответ #13 : 01.06.2017, 19:04:10 »
Он поделился опытом работы с человеком, что более чем нормально.
А вот вы почему оффтопите в абсолютно чужой теме - не очень понятно.


Он не работал с человеком, не придумывайте. Он банально не смог с ним договориться, после начал его хаять.
*

MosTender

  • Захожу иногда
  • 110
  • 0 / 4
Re: Оффтипить будем здесь)
« Ответ #14 : 01.06.2017, 19:09:19 »
Мы можем выражать свое несогласие, давать оценку того или иного человека, его поступков, и, несомненно, это может кому-то не понравится. Это - свобода слова. Разумеется, нельзя клеветать и в случае спора, нужно аргументировать свое мнение. Спор рождает дискуссию, а это дает возможность каждому читателям сформировать свое мнение, а не послушно следовать за большинством.
Вообще, для любителей оскорбиться - существует такой термин, как оценочное суждение.

Более того, AlekVolsk экономит время других потенциальных специалистов, предупреждая их о ньюансах проекта.

P.S. Лично я утратил интерес к коммерческому разделу этого форума.

К чему эти эпичные фразы? Он не выражал свое мнение, а нанес прямое оскорбление потенциальному клиенту. Повторюсь, адекватность человека определяет только врач, и любому жителю нашей страны не будет приятно, что его на всю страну называют неадекватным и несостоятельным в плане финансов. Я смотрю вы все такие умные, а теперь включите фантазию и представьте. На месте оскорбленного ваш брат, отец, сын, дед и т.п. И если после этого, вы по прежнему будете утверждать, что @AlekVolsk поступил правильно, то я замолкаю.

Когда человека бью на улице, мы проходим мимо, когда его оскорбляют и унижают, мы опять проходим мимо, а потом мы удивляемся, почему ни кто не приходит на помощь нам.
*

AlekVolsk

  • Гуру
  • 6915
  • 415 / 4
Re: Оффтипить будем здесь)
« Ответ #15 : 01.06.2017, 19:24:01 »
Он не работал с человеком, не придумывайте. Он банально не смог с ним договориться, после начал его хаять.
вы не обладаете такой информацией, ваше заявление голословно

а потом мы удивляемся, почему ни кто не приходит на помощь нам.[/color]
а с какого перепугу я должен кому-то помогать? раз кого-то бьют - значит заслужил, если бьют меня - значит я заслужил быть битым
*

AlekVolsk

  • Гуру
  • 6915
  • 415 / 4
Re: Оффтипить будем здесь)
« Ответ #16 : 01.06.2017, 19:26:27 »
зарекаюсь кому-то вообще помогать, больно борзые все вокруг стали
*

MosTender

  • Захожу иногда
  • 110
  • 0 / 4
Re: Оффтипить будем здесь)
« Ответ #17 : 01.06.2017, 19:30:03 »
вы не обладаете такой информацией, ваше заявление голословно
а с какого перепугу я должен кому-то помогать? раз кого-то бьют - значит заслужил, если бьют меня - значит я заслужил быть битым


Судя по вашим словам, если во дворе будут бить пенсионера, ребенка, женщину, слабого человека, он это заслужил и надо проходить мимо.
Заканчиваем общение, этого достаточно, я с такими людьми диологи не веду.
*

effrit

  • Легенда
  • 10132
  • 1118 / 13
  • effrit.com
Re: Оффтипить будем здесь)
« Ответ #18 : 01.06.2017, 19:31:26 »
MosTender, хватит инсинуаций.
Посмотрите на карму своего оппонента, а потом на свою. Кто тут НЕ помогает?
*

MosTender

  • Захожу иногда
  • 110
  • 0 / 4
Re: Оффтипить будем здесь)
« Ответ #19 : 01.06.2017, 19:32:26 »
MosTender, хватит инсинуаций.
Посмотрите на карму своего оппонента, а потом на свою. Кто тут НЕ помогает?

мда...
*

AlekVolsk

  • Гуру
  • 6915
  • 415 / 4
Re: Оффтипить будем здесь)
« Ответ #20 : 01.06.2017, 19:32:40 »
да вообще безгоду неделя сбоку прилепился и выступает не пойми о чем, совсем [del]...
« Последнее редактирование: 01.06.2017, 21:18:25 от Taatshi »
*

effrit

  • Легенда
  • 10132
  • 1118 / 13
  • effrit.com
Re: Оффтипить будем здесь)
« Ответ #21 : 01.06.2017, 19:35:24 »
да троль, в натуре.
тоже достали всякие моралисты и потребляди.
сами бы хоть что-то полезное сделали, прежде чем ныть.
*

MosTender

  • Захожу иногда
  • 110
  • 0 / 4
Re: Оффтипить будем здесь)
« Ответ #22 : 01.06.2017, 19:41:39 »
да вообще безгоду неделя сбоку прилепился и выступает не пойми о чем, совсем школота охренела...

да троль, в натуре.
тоже достали всякие моралисты и потребляди.
сами бы хоть что-то полезное сделали, прежде чем ныть.

С такими персонажами как вы оба, ни один нормальный человек общаться не будет, а вот уж работать тем более. Я из нормальных людей. Трещите на здоровье. [del]
« Последнее редактирование: 01.06.2017, 21:17:52 от Taatshi »

Re: Оффтипить будем здесь)
« Ответ #24 : 01.06.2017, 19:45:03 »
Я если что тут :)
*

Septdir

  • Живу я здесь
  • 3370
  • 168 / 4
Re: Оффтипить будем здесь)
« Ответ #25 : 01.06.2017, 20:17:42 »
сабскайб =)
Не можете справиться с задачей сами пишите, решу ее за вас, не бесплатно*.
*Интересная задача, Деньги или Бартер. Натурой не беру!
CodersRank | Контакты | Мой GitHub | Workshop
*

Taatshi

  • Глобальный модератор
  • 5259
  • 481 / 2
  • Верстаем и кодим. Обращайтесь ;)
Re: Оффтипить будем здесь)
« Ответ #26 : 01.06.2017, 21:16:04 »
Козел отпущения, вот ты уродищще... Лезешь куда не просят, шкура облезлая наверняка... а все туда же...

Блин, такой милый козлищще - не могу его ругать...  ;D

Господа, давайте без взаимных оскорблений обойдемся.
ВЕРСТКА, САЙТЫ ПОД КЛЮЧ, УДАЛЕНИЕ ВИРУСОВ, МИГРАЦИЯ НА JOOMLA 3, ОБНОВЛЕНИЕ  |  ОТЗЫВЫ 
Связь: telegram - Taatshi, почта - Taatshi на яндексе, Skype - Taatshi
*

Sulpher

  • Живу я здесь
  • 2112
  • 401 / 16
  • Шаблоны и расширения Joomla
Re: Оффтипить будем здесь)
« Ответ #28 : 01.06.2017, 21:30:28 »
MosTender,
Обозвать неадекватом клиента и избиение пенсионеров - несколько разные вещи, не находите?
Вы назвали себя нормальным человеком. Забавно. Обычно оценку выносят другие, заявления личного маловато, к тому же, она субъективная. пока что я вижу выпендреж.

И, да, клиента исполнитель может назвать неадекватом исходя из собственных суждений и опыта общения.
Если у клиента в кармане 20 тыс. руб, а проект на 300 тыс. руб. то этот  клиент не понимает, куда лезет. тут работа и суровая жизнь. так что никто не будет заниматься просвещением. один раз человеку могут объяснить разные люди, что его ожидания не соответствуют тех.заданию и тогда человек уже делает выводы. если он начинает спорить - он неадекват и заключение врача тут не нужно.

все, написанное выше, не имеет отношения к заказчику, с которым сцепился AlekVolsk, я это ТЗ вообще не читал и пишу в теме оффтоп.
*

robert

  • Живу я здесь
  • 4974
  • 457 / 20
Re: Оффтипить будем здесь)
« Ответ #29 : 01.06.2017, 22:40:31 »
Повторюсь, адекватность человека определяет только врач
Позвольте вас поправить: адекватность больного определяет врач. А мы, нормальные люди, живем по общепринятой норме поведения. Если я увижу человека пьяным или лающим, то я его назову неадекватным и буду прав. Так что нам здесь, слава богу, пока врач не нужен.
IMHO, вы просто обиделись, потому что не удалось чувствовать себя барином по отношению к рабам, жаждущим получить деньги из ваших рук. Увы, тут совсем не та публика.
Не будь паразитом, сделай что-нибудь самостоятельно!
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Кто здесь использует backbone, angular или другие js фреймворки?

Автор dremora

Ответов: 10
Просмотров: 2146
Последний ответ 19.02.2015, 23:35:33
от dremora