0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 12 Ответов
  • 1573 Просмотров
*

AABAAAAA--MNT-FPIC

  • Захожу иногда
  • 58
  • 1 / 1
Регистрация на этой странице. Войти можно без проблем, а вот зарегистрироваться, либо восстановиться, выкидывает на главную страницу. Не могу понять, где тут собака порылась, скрин админки прилагаю. Вход - это не главная страница.

*

Septdir

  • Живу я здесь
  • 3370
  • 168 / 4
Re: Странности при регистрации
« Ответ #1 : 02.06.2017, 19:58:21 »
А как мы по вашему по скриншоту, механику лечить будет?
Не можете справиться с задачей сами пишите, решу ее за вас, не бесплатно*.
*Интересная задача, Деньги или Бартер. Натурой не беру!
CodersRank | Контакты | Мой GitHub | Workshop
*

rkron

  • Захожу иногда
  • 316
  • 7 / 0
Re: Странности при регистрации
« Ответ #2 : 03.06.2017, 03:38:35 »
Регистрация на этой странице. Войти можно без проблем, а вот зарегистрироваться, либо восстановиться, выкидывает на главную страницу. Не могу понять, где тут собака порылась, скрин админки прилагаю. Вход - это не главная страница.


У Вас регистрация вообще разрешена? Смотрите настройки пользователей. Странности не только в этом. Зачем Вам столько счетчиков? Это же все ссылки на сторонние ресурсы...
*

Serg_

  • Захожу иногда
  • 168
  • 24 / 1
  • Skype: smile_bot (Запорожье)
Re: Странности при регистрации
« Ответ #3 : 03.06.2017, 05:24:03 »
Скорее всего нет пункта меню Пользователи » Форма регистрации. Просто попробуйте создать его (можно в скрытом меню).
*

AABAAAAA--MNT-FPIC

  • Захожу иногда
  • 58
  • 1 / 1
Re: Странности при регистрации
« Ответ #4 : 04.06.2017, 09:48:42 »
А как мы по вашему по скриншоту, механику лечить будет?
А что нужно предоставить?
*

AABAAAAA--MNT-FPIC

  • Захожу иногда
  • 58
  • 1 / 1
Re: Странности при регистрации
« Ответ #5 : 04.06.2017, 09:50:28 »
У Вас регистрация вообще разрешена? Смотрите настройки пользователей. Странности не только в этом. Зачем Вам столько счетчиков? Это же все ссылки на сторонние ресурсы...
Регистрация разрешена.
Счетчики же на это не влияют. И их всего три. А счетчики вес страницы главной у меня не сливают. Яндекс и Лив так не делают, а в счетчике мейла я тоже запретил это.
*

AABAAAAA--MNT-FPIC

  • Захожу иногда
  • 58
  • 1 / 1
Re: Странности при регистрации
« Ответ #6 : 04.06.2017, 09:53:20 »
Скорее всего нет пункта меню Пользователи » Форма регистрации. Просто попробуйте создать его (можно в скрытом меню).
Нет такого пункта меню. А зачем отдельно создавать скрытое меню, если можно в открытом? Я их хотел использовать вот этот пункт Вход для регистрации. И потом в первом сообщении на скриншоте показал, что у меня в настройках всё направлено на этот пункт меню. А движок игнорирует это по какой-то причине. Собственно вся проблема-то именно в этом...
*

Taatshi

  • Глобальный модератор
  • 5259
  • 481 / 2
  • Верстаем и кодим. Обращайтесь ;)
Re: Странности при регистрации
« Ответ #7 : 04.06.2017, 10:47:55 »
Проверьте на редиректы в родном компоненте Joomla Компоненты - перенаправление и в файле .htaccess в корневом каталоге сайта. Еще может быть в index.php шаблона, но это крайне маловероятно.

И еще - включите показ ошибок на максимум в общих настройках и попробуйте зарегистрироваться. И, если будут ошибки - сюда.
ВЕРСТКА, САЙТЫ ПОД КЛЮЧ, УДАЛЕНИЕ ВИРУСОВ, МИГРАЦИЯ НА JOOMLA 3, ОБНОВЛЕНИЕ  |  ОТЗЫВЫ 
Связь: telegram - Taatshi, почта - Taatshi на яндексе, Skype - Taatshi
*

ProtectYourSite

  • Живу я здесь
  • 2356
  • 135 / 4
  • Безопасность вебсайтов
*

AABAAAAA--MNT-FPIC

  • Захожу иногда
  • 58
  • 1 / 1
Re: Странности при регистрации
« Ответ #9 : 04.06.2017, 20:14:20 »
*

AABAAAAA--MNT-FPIC

  • Захожу иногда
  • 58
  • 1 / 1
Re: Странности при регистрации
« Ответ #10 : 04.06.2017, 20:22:09 »
Проверьте на редиректы в родном компоненте Joomla Компоненты - перенаправление и в файле .htaccess в корневом каталоге сайта. Еще может быть в index.php шаблона, но это крайне маловероятно.

И еще - включите показ ошибок на максимум в общих настройках и попробуйте зарегистрироваться. И, если будут ошибки - сюда.
Ошибок нет.
.htacess
Спойлер
[свернуть]
Перенаправлений тьма, но регистрации там ничего не касается.
*

Septdir

  • Живу я здесь
  • 3370
  • 168 / 4
Re: Странности при регистрации
« Ответ #11 : 04.06.2017, 21:26:34 »
А что нужно предоставить?
просто линк не приметил. лучше внизу писать отдельно.
По факту у вас все работает как и должно.
Нет такого пункта меню. А зачем отдельно создавать скрытое меню, если можно в открытом? Я их хотел использовать вот этот пункт Вход для регистрации. И потом в первом сообщении на скриншоте показал, что у меня в настройках всё направлено на этот пункт меню. А движок игнорирует это по какой-то причине. Собственно вся проблема-то именно в этом...
Ни какого игнорировая тут нет. Более того роут отрабатыват как нужно. Регистрация и восстановление это отельные view и на выводе ко входу ни имеют ни какого отношения.
А если пункта меню у вывода нет то и адрес будет идти от главной страницы (index.php), так у абсолютно любого компонента исключения составляют связки типа категория итем, там в пути читываеться родитель

Поэтому просто создайте пункты меню причем можете сделать дочерними к пункту меню вход. И все у вас будет хорошо.
Не можете справиться с задачей сами пишите, решу ее за вас, не бесплатно*.
*Интересная задача, Деньги или Бартер. Натурой не беру!
CodersRank | Контакты | Мой GitHub | Workshop
*

rkron

  • Захожу иногда
  • 316
  • 7 / 0
Re: Странности при регистрации
« Ответ #12 : 05.06.2017, 05:31:33 »
В компоненте регистрации (пользователи) есть 7 ссылок. Восстановление.... форма. Создайте пункт меню и посмотрите куда ведет.  Страница изменения профиля index.php?option=com_users&view=profile&layout=edit Выведите на нее... и будет Вам счастье.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Язык пользователя при регистрации - мультиязычность

Автор romagromov

Ответов: 3
Просмотров: 776
Последний ответ 23.07.2022, 12:11:09
от Kostelano
Проблема при регистрации пользователей в Joomshopping

Автор Gor2

Ответов: 2
Просмотров: 604
Последний ответ 01.03.2021, 10:24:43
от Gor2
Запрет изменения email после регистрации

Автор Mick_20

Ответов: 2
Просмотров: 542
Последний ответ 14.01.2021, 14:16:36
от Mick_20
Странности с дополнительными полями пользователей

Автор Mick_20

Ответов: 2
Просмотров: 453
Последний ответ 14.01.2021, 14:13:39
от Mick_20
Отмена подтверждения адреса электронной почты при регистрации

Автор PINE

Ответов: 3
Просмотров: 648
Последний ответ 28.08.2020, 18:05:33
от Taatshi