Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 8 Ответов
  • 944 Просмотров
*

Atlant77

  • Осваиваюсь на форуме
  • 29
  • 0 / 0
Личный кабинет
« : 15.06.2017, 00:45:10 »
Требуется создать на строительном сайте возможность входа в личный кабинет заказчик, прораб, плиточник, разнорабочий и каждый видит то что ему позволено. Заказчик смету с выполняемыми работами, материал, который используется на его объекте, оплаты. Прораб видит всю смету (позволенное) и раздает работы мастерам, подписывает акты приемки -сдачи, заказ мтериала. Сотрудники видят только свою выполненную работу с возможностью корректировки объемов, заказ материала, приемка материала, зарплата, оплаты. Снабженец видит материал, который требуется привезти, где взять или купить, и отчеты по финансам, соответственно ЗП.... И у админа полная картина, какие деньги куда ушли, какой материал и тд. Предложения в личку, пож.
*

AlekVolsk

  • Гуру
  • 6915
  • 415 / 4
Re: Личный кабинет
« Ответ #1 : 15.06.2017, 00:49:22 »
подобная система называется CRM и стоит оч недешево, каким бюджетом располагаете? от этого будут зависеть дальнейшие предложения

опыт создания подобных систем имеется
*

voland

  • Легенда
  • 11030
  • 588 / 112
  • Эта строка съедает место на вашем мониторе
*

rkron

  • Захожу иногда
  • 316
  • 7 / 0
Re: Личный кабинет
« Ответ #3 : 15.06.2017, 10:07:16 »
подобная система называется CRM и стоит оч недешево, каким бюджетом располагаете? от этого будут зависеть дальнейшие предложения

опыт создания подобных систем имеется
Кроме того, что не дешево, требует или несколько разработчиков или большие затраты по времени.
*

Atlant77

  • Осваиваюсь на форуме
  • 29
  • 0 / 0
Re: Личный кабинет
« Ответ #4 : 07.07.2017, 00:00:53 »
подобная система называется CRM и стоит оч недешево, каким бюджетом располагаете? от этого будут зависеть дальнейшие предложения

опыт создания подобных систем имеется
Покажите вашу работу, чтобы понять нужно ли мне до такой степени сложность или что по проще
*

robert

  • Живу я здесь
  • 4974
  • 457 / 20
Re: Личный кабинет
« Ответ #5 : 07.07.2017, 00:24:36 »
Покажите вашу работу, чтобы понять нужно ли мне до такой степени сложность или что по проще
Смешно :).
1. Определитесь, нужно ли вам все то, что вы сами написали
Спойлер
[свернуть]
Специалисты выполнят поставленную вами задачу ровно на такую степень сложности, какую вы хотите. Не волнуйтесь, никто не будет делать лишнюю работу, за которую не будут платить.
2. Ответьте на заданный вопрос
каким бюджетом располагаете?
Аналогичный вопрос
3.
Покажите вашу работу
Что показать? Код, что ли?
Не будь паразитом, сделай что-нибудь самостоятельно!
*

rkron

  • Захожу иногда
  • 316
  • 7 / 0
Re: Личный кабинет
« Ответ #6 : 07.07.2017, 05:03:50 »
Покажите вашу работу, чтобы понять нужно ли мне до такой степени сложность или что по проще
Смотрите http://poisk-plus.kz/ Только что это вам даст?
*

AlekVolsk

  • Гуру
  • 6915
  • 415 / 4
Re: Личный кабинет
« Ответ #7 : 07.07.2017, 09:33:03 »
Покажите вашу работу, чтобы понять нужно ли мне до такой степени сложность или что по проще
как вы себе это представляете? внешне сайт не отличается от многих типовых других, все личные кабинеты под авторизацией, куда я вам доступ не предоставлю, т.к. сам его не имею - работа давно сдана заказчику, код вам показывать нет смысла - все равно не поймете, а если поймете - значит сами в состоянии разработать подобную систему
*

rkron

  • Захожу иногда
  • 316
  • 7 / 0
Re: Личный кабинет
« Ответ #8 : 07.07.2017, 13:12:19 »
как вы себе это представляете? внешне сайт не отличается от многих типовых других, все личные кабинеты под авторизацией, куда я вам доступ не предоставлю, т.к. сам его не имею - работа давно сдана заказчику, код вам показывать нет смысла - все равно не поймете, а если поймете - значит сами в состоянии разработать подобную систему
Вот и я про то же
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Личны кабинет

Автор pugnator

Ответов: 15
Просмотров: 777
Последний ответ 20.10.2017, 02:17:59
от AlekVolsk