Форум русской поддержки Joomla!® CMS
28.07.2017, 21:02:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Начало   Поиск Joomla 3.0 FAQ Joomla 2.5 FAQ Joomla 1.5 FAQ Правила форума Новости Joomla Реклама Войти Регистрация Помощь  
Основной курс по Joomla
Страниц: [1]   Вниз
  Добавить закладку  |  Печать  
Автор

Личный кабинет

(Прочитано 343 раз)
Atlant77
Осваиваюсь на форуме

« : 15.06.2017, 01:45:10 »

Требуется создать на строительном сайте возможность входа в личный кабинет заказчик, прораб, плиточник, разнорабочий и каждый видит то что ему позволено. Заказчик смету с выполняемыми работами, материал, который используется на его объекте, оплаты. Прораб видит всю смету (позволенное) и раздает работы мастерам, подписывает акты приемки -сдачи, заказ мтериала. Сотрудники видят только свою выполненную работу с возможностью корректировки объемов, заказ материала, приемка материала, зарплата, оплаты. Снабженец видит материал, который требуется привезти, где взять или купить, и отчеты по финансам, соответственно ЗП.... И у админа полная картина, какие деньги куда ушли, какой материал и тд. Предложения в личку, пож.
AlekVolsk
Профи

« Ответ #1 : 15.06.2017, 01:49:22 »

подобная система называется CRM и стоит оч недешево, каким бюджетом располагаете? от этого будут зависеть дальнейшие предложения

опыт создания подобных систем имеется
voland
Профи

СКАЙП утерян! Пишите в телеграм @volandku

« Ответ #2 : 15.06.2017, 02:01:55 »

Аналогичный вопрос
rkron
Осваиваюсь на форуме

« Ответ #3 : 15.06.2017, 11:07:16 »

подобная система называется CRM и стоит оч недешево, каким бюджетом располагаете? от этого будут зависеть дальнейшие предложения

Кроме того, что не дешево, требует или несколько разработчиков или большие затраты по времени.
Atlant77
Осваиваюсь на форуме

« Ответ #4 : 07.07.2017, 01:00:53 »

Покажите вашу работу, чтобы понять нужно ли мне до такой степени сложность или что по проще
robert
Профи

« Ответ #5 : 07.07.2017, 01:24:36 »

Покажите вашу работу, чтобы понять нужно ли мне до такой степени сложность или что по проще
Смешно Azn.
1. Определитесь, нужно ли вам все то, что вы сами написали
Показать текстовый блок
Специалисты выполнят поставленную вами задачу ровно на такую степень сложности, какую вы хотите. Не волнуйтесь, никто не будет делать лишнюю работу, за которую не будут платить.
2. Ответьте на заданный вопрос
каким бюджетом располагаете?
Аналогичный вопрос
3.
Покажите вашу работу
Что показать? Код, что ли?
rkron
Осваиваюсь на форуме

« Ответ #6 : 07.07.2017, 06:03:50 »

Смотрите http://poisk-plus.kz/ Только что это вам даст?
AlekVolsk
Профи

« Ответ #7 : 07.07.2017, 10:33:03 »

как вы себе это представляете? внешне сайт не отличается от многих типовых других, все личные кабинеты под авторизацией, куда я вам доступ не предоставлю, т.к. сам его не имею - работа давно сдана заказчику, код вам показывать нет смысла - все равно не поймете, а если поймете - значит сами в состоянии разработать подобную систему
rkron
Осваиваюсь на форуме

« Ответ #8 : 07.07.2017, 14:12:19 »

как вы себе это представляете? внешне сайт не отличается от многих типовых других, все личные кабинеты под авторизацией, куда я вам доступ не предоставлю, т.к. сам его не имею - работа давно сдана заказчику, код вам показывать нет смысла - все равно не поймете, а если поймете - значит сами в состоянии разработать подобную систему
Вот и я про то же
Страниц: [1]   Вверх
  Добавить закладку  |  Печать  

Перейти в: