Форум русской поддержки Joomla!® CMS
27.06.2017, 21:36:09 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Начало   Поиск Joomla 3.0 FAQ Joomla 2.5 FAQ Joomla 1.5 FAQ Правила форума Новости Joomla Реклама Войти Регистрация Помощь  
Страниц: [1]   Вниз
  Добавить закладку  |  Печать  
Автор

проблема с DJ-Classified 3.6.4 и Komento

(Прочитано 61 раз)
NFS1202
Новичок
*

« : 16.06.2017, 11:47:52 »

Доброго времени суток. Впервые создаю сайт на Joomla 2.5. Пока не заливал его на хостинг, работаю на Denwere последней версии. Поставил шаблон Zt_opis, установил JoomShopping. Вроде бы работает как надо. Но тут столкнулся с необходимостью доски объявлений и комментирования объявлений. Установил компонент DJ-Classified, настроил его как мне необходимо и тут встречает меня первая проблема. Не загружаются изображения при подаче нового объявления, пишет: Unfortunately images multiupload was unable to start, there are probably some script errors on site. Please check this article: IMAGES MULTIUPLOAD DOESN'T WORK? - HERE'S THE FIX.
Перешел по ссылке которая прилагается, установил плагин Jquery-Monster, не помогло. Искал в просторах интернета, перепробовал различные варианты решения проблемы. Ничего не помогает. Решил заняться комментариями, установил расширение Komento. Настроил интеграцию и тут опять меня ждали проблемы. Во первых добавленные комментарии не показываются (Пишет комментарии не найдены) пока не нажмешь любую из кнопок (Сортировка-новые первыми, Сортировка-старые первыми), во вторых добавленные комментарии отображаются не в том объявлении где они были добавлены, а в любом (т.е одни и те же комментарии во всех объявлениях) тут я думаю нет привязки к конкретному объявлению. В админке Komento, в Заголовке материала пишет: Не удается загрузить информацию о статье (0).

Сталкивался кто либо с чем нибудь подобным? Перечитал в интернете все на несколько раз. Две недели уже голову ломаю.
vipiusss
Профи

« Ответ #1 : 16.06.2017, 12:05:19 »

Доброго времени суток. Впервые создаю сайт на Joomla 2.5.

Создавайте на последней версии, на данный момент J3.7.2.
Соответственно и JS 4.16.2 и расширения под "3-ку".

DJ-Classified под J3.x соответственно!

И не будете голову ломать 2 недели, за пару часов настроите всё.
NFS1202
Новичок
*

« Ответ #2 : 19.06.2017, 05:07:55 »

Уже много что сделано, настроено и доработано. Не охото начинать с 0. И шаблон который мне нужен не подходит под Joomla 3.x.
Страниц: [1]   Вверх
  Добавить закладку  |  Печать  

Перейти в: