Форум русской поддержки Joomla!® CMS
27.07.2017, 22:50:49 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Начало   Поиск Joomla 3.0 FAQ Joomla 2.5 FAQ Joomla 1.5 FAQ Правила форума Новости Joomla Реклама Войти Регистрация Помощь  
Основной курс по Joomla
Страниц: [1]   Вниз
  Добавить закладку  |  Печать  
Автор

Магазин

(Прочитано 211 раз)
Zoltar
Новичок
*

« : 18.06.2017, 18:04:33 »

Здравствуйте.
Надо установить магазин на Joomla 3. Сколько времени, сколько денег (их к сожалению не много)? Карточка товара уже разработана.
voland
Профи

СКАЙП утерян! Пишите в телеграм @volandku

« Ответ #1 : 18.06.2017, 18:18:53 »

тысяча.
В зависимости от деталей - рублей, долларов или биткойнов
SeBun
Практически профи

@SeBun48

« Ответ #2 : 18.06.2017, 19:16:21 »

Только установить? Или еще товар забить? Оформляйте запрос по правилам, с указанием точного перечня работы и бюджет.
becoming
Новичок
*

« Ответ #3 : 19.06.2017, 02:08:41 »

Здравствуйте.
Надо установить магазин на Joomla 3. Сколько времени, сколько денег (их к сожалению не много)? Карточка товара уже разработана.

Пока не поздно откажитесь от магазина на joomle, лучше уже опенкарт взять. Многие сеошники не любят продвигать магазины на joomle, если не передумаете готов обсудить детали, что нужно создать и какой бюджет.
yandex_hb
Давно я тут

« Ответ #4 : 19.06.2017, 03:13:38 »

Многие сеошники не любят продвигать магазины на joomle
почему?
becoming
Новичок
*

« Ответ #5 : 19.06.2017, 11:40:09 »

почему?

Вы хоть на одном магазине типа virtuemart/jshopping видели рабочую 404 ошибку? Ее просто напросто нет, она редиректит на категорию товара, но с тем же кривым адресом + те же фильтры все используют в VirtueMart модуль Custom Filters Pro, фильтрует норм, но url желает быть лучшего. В двух словах, на Joomla я еще не видел адекватных фильтров, которые могут создавать посадочные страницы по определенным параметрам. Например на opencarte такой фильтр есть, называется Ocfilter, просто посмотрите что он дает и сразу поймете, что сайт будет быстрее продвигаться.

Про дубли страницы писать нет смысла, т.к. сами разработчики VM говорили, что товар имеет много url, но rel=canonical у них один.

dmitry_stas
Профи

« Ответ #6 : 19.06.2017, 11:53:11 »

Вы хоть на одном магазине типа virtuemart/jshopping видели рабочую 404 ошибку?
представляете, видели. и не одну Azn

В двух словах, на Joomla я еще не видел адекватных фильтров, которые могут создавать посадочные страницы по определенным параметрам.
представляете, а мы и их видели Azn

по поводу "многих сеошников" я вообще молчу. их адекватных единицы. 99% так называемых сеошников надо переселить с планеты, всем станет только легче.
просто посмотрите что он дает и сразу поймете, что сайт будет быстрее продвигаться.
если вы об автоматической генерации URL исходя из параметров, то это вам наверное один из таких сеошников сказал, что сайт будет быстрее продвигаться? Azn этот набор слов с реальностью не имеет ничего общего.

итого, все написанное вами является вашим частным мнением, которое сложено исходя из вашего знакомства с достаточно ограниченным набором инструментов Joomla. как в анекдоте, вы просто не умеете их готовить.
« Последнее редактирование: 19.06.2017, 11:56:21 от dmitry_stas » Записан
becoming
Новичок
*

« Ответ #7 : 19.06.2017, 12:10:52 »

Я говорю из коробки этого нет, ну 404 ошибку сделать не проблема, правишь router и все 404 есть)

А вот насчет фильтра киньте ссылку именно готового модуля который это делает. Хочу посмотреть, сколько раз гугли ничего не находил.

если вы об автоматической генерации URL исходя из параметров, то это вам наверное один из таких сеошников сказал, что сайт будет быстрее продвигаться?  этот набор слов с реальностью не имеет ничего общего.

Ну почему-же? Если покупать ссылки и ставить нужные url, то сайт явно быстрее будет расти.

итого, все написанное вами является вашим частным мнением, которое сложено исходя из вашего знакомства с достаточно ограниченным набором инструментов Joomla. как в анекдоте, вы просто не умеете их готовить.

Я не претендую на звание гугу разработчика Joomla. И не говорю прислушиваться к моим словам. Я просто сказал, свое мнение.
В данном случаи я говорил, что из коробки либо из готовых решений этого нет. А допилить можно, что угодно лишь бы платили за это)

Taatshi
Support Team

« Ответ #8 : 19.06.2017, 12:36:06 »

becoming, не засоряйте тему ненужными спорами. Этот топик не для того, чтобы убеждать Вас в Вашей некомпетентности. Есть желание поспорить - создавайте отдельную тему и спорьте.

И еще. При Вашей уверенности в том, что магазины на Joomla такое гавно - зачем Вы предлагаете свои услуги? Сделать такое гавно? Оставьте эту работу тем, кто умеет делать конфетку.
flyingspook
Профи

« Ответ #9 : 19.06.2017, 17:29:30 »

Taatshi
Да ладно, пришли 2 новичка вчера и пиарят друг друга.  Grin топик на свалку и пусть там свои веб студии раскручивают.
Страниц: [1]   Вверх
  Добавить закладку  |  Печать  

Перейти в: