Форум русской поддержки Joomla!® CMS
16.08.2017, 19:30:21 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Начало   Поиск Joomla 3.0 FAQ Joomla 2.5 FAQ Joomla 1.5 FAQ Правила форума Новости Joomla Реклама Войти Регистрация Помощь  
Основной курс по Joomla
Страниц: [1]   Вниз
  Добавить закладку  |  Печать  
Автор

Не работает Плагин YT Shortcode в редакторе TiniMCE при редактировании описания категорий и товаров

(Прочитано 92 раз)
Galiakberow
Осваиваюсь на форуме

« : 25.06.2017, 20:37:42 »

Здравствуйте!

Хотелось бы использовать возможности плагина YT Shortcode при написании описаний. Но в компоненте JoomShopping он отказывается работать - сам компонент присутствует, но коды (ШОРТКОДЫ) не вставляются. В чем может быть причина?

С уважением и надеждой на отзыв.

*  (46.83 Кб, 1261x645 - просмотрено 8 раз.)
Missile
Живу я здесь

« Ответ #1 : 25.06.2017, 22:43:26 »

У меня он тоже не заработал, только в обычных материалах. Причём, это было ещё с Joomla 3.6 или даже 3.5. Покупала за деньги, от саппорта ничего не добилась - они затребовали доступ в админку и по FTP, чего я, конечно, никогда не дам. Когда я в Пэйпал написала претензию на возврат денег, YT мне акк заблокировали. А деньги так и не вернули, кстати.
dmitry_stas
Профи

« Ответ #2 : 25.06.2017, 23:07:11 »

от саппорта ничего не добилась - они затребовали доступ в админку и по FTP, чего я, конечно, никогда не дам.
ну да, а саппорт - они ж прям как Брюс Всемогущий Azn все возможные варианты проблем уже просчитали на 100 лет вперед, даже знаю, что когда выйдет Joomla 83 и JoomShopping 96, то все будет работать. и конечно они проверили все возможные варианты серверов, и настроек серверов, и т.д. и без доступа прекрасно знают, какая система стоит конкретно у вас, какие настройки, и так далее, и смогут прям один в один создать условия у себя на сервере, чтобы увидеть проблему, да? так по вашему? прям очень странно слышать это от вас было, вот честно Azn

Когда я в Пэйпал написала претензию на возврат денег, YT мне акк заблокировали. А деньги так и не вернули, кстати.
PayPal деньги за цифровые товары не возвращает, об этом сказано в их условиях предоставления услуг.

ТС, вам нужно обратится в саппорт, где вы покупали плагин. я уверен что там проблема не стоит и выеденного яйца. просто невозможно априори учесть все и сразу. надеюсь у вас нет таких предубеждений против доступа, как у Missile. и да, доступ кстати можно дать и на тестовый сайт, не обязательно на рабочий. если у вас тоже фобия.
« Последнее редактирование: 25.06.2017, 23:10:24 от dmitry_stas » Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Добавить закладку  |  Печать  

Перейти в: