Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 2 Ответов
  • 1985 Просмотров
*

Galiakberow

  • Захожу иногда
  • 130
  • 2 / 0
Здравствуйте!

Хотелось бы использовать возможности плагина YT Shortcode при написании описаний. Но в компоненте JoomShopping он отказывается работать - сам компонент присутствует, но коды (ШОРТКОДЫ) не вставляются. В чем может быть причина?

С уважением и надеждой на отзыв.
*

Missile

  • Завсегдатай
  • 1098
  • 90 / 1
У меня он тоже не заработал, только в обычных материалах. Причём, это было ещё с Joomla 3.6 или даже 3.5. Покупала за деньги, от саппорта ничего не добилась - они затребовали доступ в админку и по FTP, чего я, конечно, никогда не дам. Когда я в Пэйпал написала претензию на возврат денег, YT мне акк заблокировали. А деньги так и не вернули, кстати.
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
от саппорта ничего не добилась - они затребовали доступ в админку и по FTP, чего я, конечно, никогда не дам.
ну да, а саппорт - они ж прям как Брюс Всемогущий :) все возможные варианты проблем уже просчитали на 100 лет вперед, даже знаю, что когда выйдет Joomla 83 и JoomShopping 96, то все будет работать. и конечно они проверили все возможные варианты серверов, и настроек серверов, и т.д. и без доступа прекрасно знают, какая система стоит конкретно у вас, какие настройки, и так далее, и смогут прям один в один создать условия у себя на сервере, чтобы увидеть проблему, да? так по вашему? прям очень странно слышать это от вас было, вот честно :)

Когда я в Пэйпал написала претензию на возврат денег, YT мне акк заблокировали. А деньги так и не вернули, кстати.
PayPal деньги за цифровые товары не возвращает, об этом сказано в их условиях предоставления услуг.

ТС, вам нужно обратится в саппорт, где вы покупали плагин. я уверен что там проблема не стоит и выеденного яйца. просто невозможно априори учесть все и сразу. надеюсь у вас нет таких предубеждений против доступа, как у Missile. и да, доступ кстати можно дать и на тестовый сайт, не обязательно на рабочий. если у вас тоже фобия.
« Последнее редактирование: 25.06.2017, 22:10:24 от dmitry_stas »
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Добавление одного файла в группу товаров

Автор DarkMare

Ответов: 1
Просмотров: 716
Последний ответ 16.06.2023, 10:13:59
от kit2m2
Не работает pop-up окно в товаре

Автор Alex_gs

Ответов: 2
Просмотров: 763
Последний ответ 06.06.2023, 07:12:10
от kit2m2
Как добавить количество товара возле кнопки купить в списке товаров?

Автор Prosever

Ответов: 3
Просмотров: 2318
Последний ответ 17.04.2023, 23:56:52
от tigra-uki
[Решено] Не отображать блок сопутствующих товаров если их всех нет в наличии

Автор goga_pgasovav

Ответов: 3
Просмотров: 1003
Последний ответ 20.03.2023, 19:13:28
от goga_pgasovav
[Решено] Склонение числительных (кол-во товаров) в корзине (Multi basket AJAX)

Автор goga_pgasovav

Ответов: 5
Просмотров: 1091
Последний ответ 14.02.2023, 14:30:56
от goga_pgasovav