Форум русской поддержки Joomla!® CMS
23.07.2017, 12:56:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Начало   Поиск Joomla 3.0 FAQ Joomla 2.5 FAQ Joomla 1.5 FAQ Правила форума Новости Joomla Реклама Войти Регистрация Помощь  
Страниц: [1]   Вниз
  Добавить закладку  |  Печать  
Автор

Дополнительная кнопка: Нажимая на кнопку НАЗВАНИЕ_КНОПКИ, я даю согласие на обработку персональных д

(Прочитано 150 раз)
Konst
Новичок
*

« : 26.06.2017, 12:42:56 »

В свете последних требований к владельцам и разработчикам сайтов закон N 152-фз «О персональных данных" требуется добавить кнопку : <Нажимая на кнопку НАЗВАНИЕ_КНОПКИ, я даю согласие на обработку персональных данных>, где текст «согласие на обработку персональных данных» является ссылкой на сам документ.  Желательно расположить ниже стандартной кнопки <ОТПРАВИТЬ> Расписано  на сайте: http://www.cossa.ru/trends/158773/.
Аналогично требуется кнопка в стандартной форме Авторизации, Связь с нами.
Konst
Новичок
*

« Ответ #1 : 29.06.2017, 10:40:22 »

Сделал сам.

Компонет - JCjmments - Настройки - Сообщения - Правила добавления комментариев - вставляем

Важно! Нажимая на кнопку <ОТПРАВИТЬ>, Я даю <a href="privacy" target="_blank" >СОГЛАСИЕ НА ОБРАБОТКУ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ</a>. Ваши персональные данные обрабатываются на сайте в целях его функционирования и если Вы не согласны, то просим Вас не отправлять комментарии.

Пример: http://xn--c1aepdqs.xn--p1ai/lotki/instrukcija-po-montazhu-lotkov

Также добавил в форму авторизации на сайте и Контакты - форма обратной связи.
Страниц: [1]   Вверх
  Добавить закладку  |  Печать  

Перейти в: