Почтовый сервер заблокировал рассылку

• 5 Ответов
  • 82 Просмотров

*

Оффлайн Gerera

Что делать, если почтовый сервер заблокировал рассылку? Было разослано очень много сообщений без соблюдения перерыва в 900 секунд между сессиями.

*

Оффлайн SeBun

Что делать, если почтовый сервер заблокировал рассылку? Было разослано очень много сообщений без соблюдения перерыва в 900 секунд между сессиями.
Писать хостеру, слезно просить разблокировать и клятвенно обещать впредь соблюдаьть лимиты. Пока хостер будет читать ваше письмо и умиляться вашей честности, посмотрите его фак, где прописаны лимиты на объем суточной квоты. Можно задать ограничения в программу рассылки, которая и будет соблюдать установленную хостером норму.
Оказываю услуги по Joomla | Миграция на Joomla 3.x | Администрирование
Ник занят | По личным вопросам не консультирую

*

Оффлайн Gerera

Спасибо большое! Буду надеяться, что мой хостер еще способен умиляться чьей-то честностью)

*

Оффлайн SeBun

Спасибо большое! Буду надеяться, что мой хостер еще способен умиляться чьей-то честностью)
Да для них это штатная ситуация. Часто сайты взламывают и через них начинают слать письма, как следствие - блок аккаунта или блок возможности рассылки. Ну либо новички не настраивают должным образом почтовые клиенты.

*

Оффлайн Gerera

И еще раз спасибо! Вы меня успокоили, мне уже казалось, что это катастрофа

*

Оффлайн SeBun

И еще раз спасибо! Вы меня успокоили, мне уже казалось, что это катастрофа
Да нет, катастроф тут не бывает, любые вопросы решаемы. Пожалуйста ;)