Форум русской поддержки Joomla!® CMS
28.07.2017, 22:48:49 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Начало   Поиск Joomla 3.0 FAQ Joomla 2.5 FAQ Joomla 1.5 FAQ Правила форума Новости Joomla Реклама Войти Регистрация Помощь  
Основной курс по Joomla
Страниц: [1]   Вниз
  Добавить закладку  |  Печать  
Автор

Нужна помощь с версткой и всплывающим окном

(Прочитано 113 раз)
Heartflight
Новичок
*

« : 08.07.2017, 14:10:26 »

Доброго дня, уважаемые форумчане!

Попала в неприятную ситуацию, не ладится пара моментов на сайте и сроки сгорели, очень нужна помощь специалиста, за скромное вознаграждение:

1. есть проблемы с адаптивной версткой, конфликт стилей основного шаблона и новых двух страниц с другим дизайном, там нужно подверстать две таблицы и один модуль (стили)

2. вывод формы хроноформс во всплывающем окне (на кнопке) - сейчас работает на плагине models, но пожалуй только в Chrome нормально, в остальных браузерах никак, нужно или допилить этот вариант или придумать другой, адекватно работающий в других браузерах (вот рецепт от разработчика хроноформс как сделать, но у меня не сработало, не знаю почему https://www.chronoengine.com/faqs/56-cfv4/cfv4-other-faqs/2680-how-can-i-show-a-form-in-a-lightbox.html, переведу, если надо) Стиль форм (шрифты) во всплывающих окнах должны подгружаться как на самих этих страницах, а где без окна - там как обычно.

Конкретику смогу осветить при личном общении.

Помогите пожалуйста, кто-нибудь, моральных сил продолжать самой уже нету...
« Последнее редактирование: 08.07.2017, 14:14:54 от Heartflight » Записан
Heartflight
Новичок
*

« Ответ #1 : 11.07.2017, 14:14:28 »

Доброго дня, уважаемые форумчане!

Проблема уже неактуальна, но к сожалению, оказалось, что у меня в аккаунте нет возможности отвечать на личные сообщения, поэтому если мне кто-то напишет, я никак не могу откликнуться, извините.
Страниц: [1]   Вверх
  Добавить закладку  |  Печать  

Перейти в: