Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 5 Ответов
  • 880 Просмотров
*

nick71

  • Завсегдатай
  • 1145
  • 12 / 12
  • Сайты любой сложности - обращайтесь
Планирую создавать социальную сеть, выбор пал на СВ как на самую гибкую и бесплатную, нужен специалист который поможет настроить все изначально (а в идеале - предоставит бекап сайта с демо-данными и который будем вместе допиливать). Не критично но желательно с Украины - сайт будет українською
Все индивидуально и по деньгам поскромнее если можно :)
*

SeBun

  • BanMaster
  • 4015
  • 259 / 5
  • @SeBun48
По деньгам - это сколько? Указывать бюджет прописано в правилах форума.
Оказываю услуги по Joomla | Миграция/Обновление | Сопровождение | IT-аутсорсинг | Недорогие домены и хостинг
*

nick71

  • Завсегдатай
  • 1145
  • 12 / 12
  • Сайты любой сложности - обращайтесь
к сожалению не могу указать бюджет, если этим нарушил обязательное правило - удаляйте пост. Сайт планирую для себя а не под заказчика, проект некоммерческий, из своего кармана, потому сами понимаете, интересует минимум, в некоммерческой ветке напишу вопрос может кто в принципе в скайпе бесплатно поможет разобраться как правильно настроить пользователей. поля, группы и т.д. :)
ТЗ также пока нет, просто ищу с кем реально и интересно, с максимальным взаимопониманием поработать можно будет. Кстати, если есть ссылки на ваши сайты с CB - с удовольствием с утра посмотрю и обязательно отпишусь
*

karabert

  • Захожу иногда
  • 276
  • 30 / 3
Здравствуйте, если будут задачи требующие программирования, могу помочь, оплата 400 р/ч, мой скайп timach-ufa
*

SeBun

  • BanMaster
  • 4015
  • 259 / 5
  • @SeBun48
к сожалению не могу указать бюджет, если этим нарушил обязательное правило - удаляйте пост. Сайт планирую для себя а не под заказчика, проект некоммерческий, из своего кармана, потому сами понимаете, интересует минимум, в некоммерческой ветке напишу вопрос может кто в принципе в скайпе бесплатно поможет разобраться как правильно настроить пользователей. поля, группы и т.д. :)
ТЗ также пока нет, просто ищу с кем реально и интересно, с максимальным взаимопониманием поработать можно будет. Кстати, если есть ссылки на ваши сайты с CB - с удовольствием с утра посмотрю и обязательно отпишусь

Я думаю, что с тем, что я скажу дальше, согласятся многие. Хороший специалист стоит дорого, и вам он не по карману. Даже те, кто только чему то научились, новички, их тоже интересует не сухарик с плесенью, а хотя бы хлеб с маслом.

На данном этапе, не имея средств, можно не рассчитывать на халявную или почти халявную работу. Даже если возможны перспективы, они лишь возможны, но не факт... Если нет денег, но есть желание, создайте тему в другом разделе и спросите. Если вы сами уже что то делаете и не получается - вам охотно помогут, подтолкнут в нужном направлении, расскажут, дадут что почитать. Там не так сложно, и учиться управлять CB все равно придется. Так что, имхо, это будет правильным решением при текущем положении дел.
Оказываю услуги по Joomla | Миграция/Обновление | Сопровождение | IT-аутсорсинг | Недорогие домены и хостинг
*

AdWeb

  • Давно я тут
  • 879
  • 31 / 3
имхо СВ дубовый в плане редизайна, в плане перевода компонента там тоже надо пилить не совсем стандартным методом (полной украинской локализации я не видел, хотя недавно шот качнул) года 2-3 назад делал тож социалочку в связке св+кунена+удеим под одно комьюнити, ща дет на компе архив валяется =)
ЗЫ. тс в лс черкани, шо за проект и какие вопросы. может чем помогу
« Последнее редактирование: 20.07.2017, 00:02:08 от AdWeb »
| Хороший Хостинг | Купить Хикашоп | Каталог перекладів Joomla компонентів
PS. спасибо кидать через вебмани: R152456839841 если плюсикофф не хватает :)
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Нужен разработчик - вебмастер с опытом | по проектная работа

Автор SalityGEN

Ответов: 2
Просмотров: 603
Последний ответ 04.09.2020, 18:28:52
от SalityGEN
Хак для вывода custom fields в аддон articles SP Page Builder 3.x

Автор SolopoV

Ответов: 2
Просмотров: 665
Последний ответ 10.01.2020, 10:17:33
от SolopoV
Верстка в SP Page Builder

Автор gian

Ответов: 0
Просмотров: 561
Последний ответ 20.06.2019, 06:49:03
от gian
Ищу начинающего специалиста

Автор kdvlad

Ответов: 11
Просмотров: 1316
Последний ответ 11.03.2019, 11:56:07
от Bickaze
Ищу грамотного специалиста VirtueMart 2 + правки по сайту

Автор dizain-master

Ответов: 2
Просмотров: 844
Последний ответ 05.07.2018, 05:24:50
от dizain-master