Форум русской поддержки Joomla!® CMS
17.08.2017, 15:44:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Начало   Поиск Joomla 3.0 FAQ Joomla 2.5 FAQ Joomla 1.5 FAQ Правила форума Новости Joomla Реклама Войти Регистрация Помощь  
Основной курс по Joomla
Страниц: [1]   Вниз
  Добавить закладку  |  Печать  
Автор

Ищу специалиста с хорошим опытом в Communitu Builder

(Прочитано 261 раз)
nick71
Живу я здесь

Сайты любой сложности - обращайтесь

« : 19.07.2017, 16:59:07 »

Планирую создавать социальную сеть, выбор пал на СВ как на самую гибкую и бесплатную, нужен специалист который поможет настроить все изначально (а в идеале - предоставит бекап сайта с демо-данными и который будем вместе допиливать). Не критично но желательно с Украины - сайт будет українською
Все индивидуально и по деньгам поскромнее если можно Azn
SeBun
Профи

@SeBun48

« Ответ #1 : 19.07.2017, 17:49:52 »

По деньгам - это сколько? Указывать бюджет прописано в правилах форума.
nick71
Живу я здесь

Сайты любой сложности - обращайтесь

« Ответ #2 : 19.07.2017, 19:01:09 »

к сожалению не могу указать бюджет, если этим нарушил обязательное правило - удаляйте пост. Сайт планирую для себя а не под заказчика, проект некоммерческий, из своего кармана, потому сами понимаете, интересует минимум, в некоммерческой ветке напишу вопрос может кто в принципе в скайпе бесплатно поможет разобраться как правильно настроить пользователей. поля, группы и т.д. Azn
ТЗ также пока нет, просто ищу с кем реально и интересно, с максимальным взаимопониманием поработать можно будет. Кстати, если есть ссылки на ваши сайты с CB - с удовольствием с утра посмотрю и обязательно отпишусь
karabert
Давно я тут

« Ответ #3 : 19.07.2017, 23:16:03 »

Здравствуйте, если будут задачи требующие программирования, могу помочь, оплата 400 р/ч, мой скайп timach-ufa
SeBun
Профи

@SeBun48

« Ответ #4 : 19.07.2017, 23:32:36 »

к сожалению не могу указать бюджет, если этим нарушил обязательное правило - удаляйте пост. Сайт планирую для себя а не под заказчика, проект некоммерческий, из своего кармана, потому сами понимаете, интересует минимум, в некоммерческой ветке напишу вопрос может кто в принципе в скайпе бесплатно поможет разобраться как правильно настроить пользователей. поля, группы и т.д. Azn
ТЗ также пока нет, просто ищу с кем реально и интересно, с максимальным взаимопониманием поработать можно будет. Кстати, если есть ссылки на ваши сайты с CB - с удовольствием с утра посмотрю и обязательно отпишусь

Я думаю, что с тем, что я скажу дальше, согласятся многие. Хороший специалист стоит дорого, и вам он не по карману. Даже те, кто только чему то научились, новички, их тоже интересует не сухарик с плесенью, а хотя бы хлеб с маслом.

На данном этапе, не имея средств, можно не рассчитывать на халявную или почти халявную работу. Даже если возможны перспективы, они лишь возможны, но не факт... Если нет денег, но есть желание, создайте тему в другом разделе и спросите. Если вы сами уже что то делаете и не получается - вам охотно помогут, подтолкнут в нужном направлении, расскажут, дадут что почитать. Там не так сложно, и учиться управлять CB все равно придется. Так что, имхо, это будет правильным решением при текущем положении дел.
AdWeb
Завсегдатай

« Ответ #5 : 20.07.2017, 00:57:58 »

имхо СВ дубовый в плане редизайна, в плане перевода компонента там тоже надо пилить не совсем стандартным методом (полной украинской локализации я не видел, хотя недавно шот качнул) года 2-3 назад делал тож социалочку в связке св+кунена+удеим под одно комьюнити, ща дет на компе архив валяется =)
ЗЫ. тс в лс черкани, шо за проект и какие вопросы. может чем помогу
« Последнее редактирование: 20.07.2017, 01:02:08 от AdWeb » Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Добавить закладку  |  Печать  

Перейти в: