Регистрация +mysql

• 5 Ответов
  • 156 Просмотров

*

Оффлайн sSeifeRr

Регистрация +mysql
« : 23.07.2017, 02:55:11 »
Направьте на путь решения пожалуйста. С Joomla еще плохо знаком, как создать таблицу в бд при регистрации нового пользователя? Ковырять в сторону modules/mod_login? Если не затруднит, то лучше сразу киньте кусок кода дабы не флейм тут не разводить, спасибо!

*

Оффлайн Septdir

• 2084
  • [+]106 / [-]0
  • JoomlaZen
    • Просмотр профиля
    • Игорь «Septdir» Бердичевский
Re: Регистрация +mysql
« Ответ #1 : 23.07.2017, 13:01:58 »
Не оптимальный подход под каждого юзера по таблице.
Но наводку дам пишете плагин group users ну а если вам прям нужен код обращайтесь напишу, разумеется не бесплатно.
P.S вопрос без контекста === не полный ответ
Не можете справиться с задачей сами пишите, решу ее за вас, не бесплатно*.
*Интересная задача, Деньги или Бартер. Натурой не беру!
________
Мои Контакты: Сайт | skype:septdir | Telegram | VK | Facebook | Twiter | Все контакты

*

Оффлайн fsv

« Ответ #2 : 23.07.2017, 13:35:44 »
как создать таблицу в бд при регистрации нового пользователя?
цель?
Включите стандартный плагин пользователя и посмотрите, возможно, с доработкой и его хватит.
Заказать разработку:    расширения Joomla  |   интерфейсы на javascript(jQuery)  |  мобильные приложения

*

Оффлайн sSeifeRr

« Ответ #3 : 23.07.2017, 18:34:40 »
Цель - записывать в бд статистику пользователя по решенным тестам (для каждого юзера создается уникальный набор задач при регистрации, результаты записываем в бд). Делать по небольшой таблице на юзера или одну большую сводную по сути не принципиально, я просто не могу найти файл с настройкой регистрации и параметрами создания бд _users.

*

Оффлайн Septdir

• 2084
  • [+]106 / [-]0
  • JoomlaZen
    • Просмотр профиля
    • Игорь «Septdir» Бердичевский
« Ответ #4 : 23.07.2017, 20:09:12 »
Цель - записывать в бд статистику пользователя по решенным тестам (для каждого юзера создается уникальный набор задач при регистрации, результаты записываем в бд). Делать по небольшой таблице на юзера или одну большую сводную по сути не принципиально, я просто не могу найти файл с настройкой регистрации и параметрами создания бд _users.
https://docs.joomla.org/Plugin/Events#User
Не можете справиться с задачей сами пишите, решу ее за вас, не бесплатно*.
*Интересная задача, Деньги или Бартер. Натурой не беру!
________
Мои Контакты: Сайт | skype:septdir | Telegram | VK | Facebook | Twiter | Все контакты

*

Оффлайн SeBun

« Ответ #5 : 24.07.2017, 13:41:40 »
Цель - записывать в бд статистику пользователя по решенным тестам (для каждого юзера создается уникальный набор задач при регистрации, результаты записываем в бд).
В базе уже есть таблица users, от нее и отталкивайтесь. Вам для статистики одна таблица нужна, ну максимум две, это тесты и результаты, где хранятся записи вида пользователь=тест=результат.
Оказываю услуги по Joomla | Миграция на Joomla 3.x | Администрирование
Ник занят | По личным вопросам не консультирую