0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 9 Ответов
  • 1135 Просмотров
*

tigra-uki

  • Давно я тут
  • 559
  • 11 / 0
  • Joom'лiстка
Доброго времени суток!
JoomShopping 4.9.2 +  Joomla 3.7.3

1) JoomShopping Plugin Resize Picture  (plg_jshopping_addon_resize_product_picture_v1.1) установлен и включен
2) JomShopping_addon_resize_product_picture_v2.3 не устанавливается как аддон

-Предупреждение:  Внимание: файл JomShopping_addon_resize_product_picture_v2.3.zip не был загружен из соображений безопасности!
Ошибка:
Archive does not exist
Archive error


После чего попытка зайти в "Опции" завершается белым экраном.

Посоветуйте, пожалуйста, куда копать :)

Слишком сконцентрированное внимание необходимо разбавлять действием.
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
копать в сторону обновления JoomShopping
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

tigra-uki

  • Давно я тут
  • 559
  • 11 / 0
  • Joom'лiстка
копать в сторону обновления JoomShopping
Спасибо, dmitry_stas, действительно, помогло!
Слишком сконцентрированное внимание необходимо разбавлять действием.
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
на будущее - нельзя обновлять что-то одно, а другое не обновлять. у вас Joomla была последняя, а ЖШ далеко не последний. в таких связках проблемы очень вероятны. либо не обновляйте ничего (что тоже неверно, потому что тянет за собой проблемы с безопасностью), либо обновляйте все (что собственно по сути единственный правильный вариант).
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

tigra-uki

  • Давно я тут
  • 559
  • 11 / 0
  • Joom'лiстка
на будущее - нельзя обновлять что-то одно, а другое не обновлять. у вас Joomla была последняя, а ЖШ далеко не последний. либо не обновляйте ничего (что тоже неверно, потому что тянет за собой проблемы с безопасностью), либо обновляйте все.
Ладно - признаюсь, хотя, это даже смешно и в это трудно поверить: я не знала что у JoomShopping есть обновления, я смотрела в Обслуживание- Версии расширений самые новые и там про JoomShopping ни слова. Спасибо Вам!
Слишком сконцентрированное внимание необходимо разбавлять действием.
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
не смешно, и поверить довольно легко :) к счастью в последних версиях разработчики уже перешли с собственного обновления на стандартное. поэтому уже будете видеть обновления как и все другие.
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

tigra-uki

  • Давно я тут
  • 559
  • 11 / 0
  • Joom'лiстка
не смешно, и поверить довольно легко :) к счастью в последних версиях разработчики уже перешли с собственного обновления на стандартное. поэтому уже будете видеть обновления как и все другие.
ну ладно - спасибо за реабилитацию в собственных глазах ;)
Обновилась до Version 4.15.1 из самого Joomshoping, а дальше, кстати, предлагает:
Внимание
For update JoomShopping use Joomla.
Download JoomShopping 4.16.0.
Joomla / Extensions / Manage / Install

но, в обслуживании не повился.

Но, теперь буду знать. И, надеюсь, эта тема пригодится таким как я:)
Спасибо.
Слишком сконцентрированное внимание необходимо разбавлять действием.
*

kit2m2

  • Живу я здесь
  • 3264
  • 267 / 0
  • Беру сайты на полное сопровождение
Нужно установить  JoomShopping 4.16.0 через установщик Joomla, тогда появиться
Расширения для JoomShopping | Расширения на заказ | Сайты и магазины под ключ: Дизайн, Верстка, Программирование, СЕО-оптимизация, Сопровождение, Перенос на Joomla 4+ и JoomShopping 5+
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
ага, тут у разработчиков приключился пробой в логике. старое обновление с 4.15.1 на 4.16 уже не работает, а новое - еще :)

ставить именно 4.16.0 нет нужды, можно просто скачать последнюю на сейчас версию 4.16.2 и установить поверх через установщик Joomla. теперь если пропустите какой то обновление, то не нужно устанавливать каждое обновление по очереди, как раньше. можно просто ставить последнюю на данный момент версию, и все.
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

vipiusss

  • Гуру
  • 5739
  • 344 / 11
  • Скайп: renor_
Оффтоп:
Спойлер
[свернуть]
Миграция, установка, обновление версий Joomla  |  Создание сайтов "под ключ"  |  Эксклюзивные заглушки "offline"  |  Работа с "напильником" над шаблонами и расширениями
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

JoomShopping плагин подмены статического текста JoomShopping на материалы Joomla

Автор sergeytolkachyov

Ответов: 6
Просмотров: 769
Последний ответ 01.03.2024, 13:41:05
от sergeytolkachyov
WT JShopping cart save плагин брошенных корзин пользователей. JoomShopping 5.3+

Автор sergeytolkachyov

Ответов: 4
Просмотров: 291
Последний ответ 01.03.2024, 12:29:46
от kit2m2
WT Modules in Jshopping positions - плагин вставки модулей Joomla в JoomShopping

Автор sergeytolkachyov

Ответов: 2
Просмотров: 888
Последний ответ 06.02.2024, 18:15:15
от sergeytolkachyov
Ответы на отзывы JoomShopping 5

Автор virfolk

Ответов: 20
Просмотров: 662
Последний ответ 28.01.2024, 15:17:52
от nevigen
Модуль карусели товаров JoomShopping на Swiper.js для Joomla

Автор sergeytolkachyov

Ответов: 1
Просмотров: 369
Последний ответ 10.01.2024, 19:54:00
от sergeytolkachyov