Платный шаблон для магазина-визитки

• 4 Ответов
  • 361 Просмотров

Здравствуйте!
Ищу платный шаблон для интернет магазина. Точнее – мне не обязательно, чтобы товары можно было покупать на сайте, важно, чтобы клиент мог просто нажать кнопку заказать и менеджеру падало письмо. Товаров планируется немного, сначала 2-5 позиций, потом до 30-40. Направление – детские. Важен стиль, многостраничный сайт визитка наверное.
Сейчас смотрю yootheme.com (делал на нем свой первый сайт groundcity.ru)
Вопросы:
1)   Я правильно понимаю, что у yootheme.com шаблоны сразу пилятся под определенную задачу? Вот нашел магазин: https://demo.yootheme.com/joomla/juno или может еще какие есть? Посоветуйте для таких целей оптимальное решение пожалуйста.
2)   Как купить? В прошлый раз я купил через местного посредника, меня все устроило. Сейчас он пропал, покупать самому? Без оплаты я же не смогу скачать? Можно ли просто скачать, а потом если сайт получился оплатить?
Заранее благодарю.
« Последнее редактирование: 24.07.2017, 23:42:12 от Schlezek »

*

Онлайн AlekVolsk

а вам же все равно нужен дизайн под тематику, почему не закажите? 10к за диз, 15-25к за весь сайт - и получите весьма профессиональное решение, ну или только диз закажите, ибо все равно готовый шаб с заточкой под магаз детской направленности найти нереально

Добавление новых позиций, акции и прочее - придется постоянно обращаться к сторонней помощи. Возможно я готов заплатить за консультации в ходе создания или если спец хороший и вовсе отдать.

*

Оффлайн vipiusss

• 5844
  • [+]324 / [-]10
    • Просмотр профиля
Могу помочь с этим делом: консультации, администрирование, хостинг, шаблон, создание и т.п.
Скайп сбоку под аватарой.
Миграция, установка, обновление версий Joomla  |  Создание сайтов "под ключ"  |  Эксклюзивные заглушки "offline"  |  Работа с "напильником" над шаблонами и расширениями

*

Оффлайн Xenonar

Добавление новых позиций, акции и прочее - придется постоянно обращаться к сторонней помощи. Возможно я готов заплатить за консультации в ходе создания или если спец хороший и вовсе отдать.

На фрилансе легко за копейки найти специалиста.