0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 4 Ответов
  • 2525 Просмотров
*

Schlezek

  • Новичок
  • 7
  • 0 / 0
Здравствуйте!
Ищу платный шаблон для интернет магазина. Точнее – мне не обязательно, чтобы товары можно было покупать на сайте, важно, чтобы клиент мог просто нажать кнопку заказать и менеджеру падало письмо. Товаров планируется немного, сначала 2-5 позиций, потом до 30-40. Направление – детские. Важен стиль, многостраничный сайт визитка наверное.
Сейчас смотрю yootheme.com (делал на нем свой первый сайт groundcity.ru)
Вопросы:
1)   Я правильно понимаю, что у yootheme.com шаблоны сразу пилятся под определенную задачу? Вот нашел магазин: https://demo.yootheme.com/joomla/juno или может еще какие есть? Посоветуйте для таких целей оптимальное решение пожалуйста.
2)   Как купить? В прошлый раз я купил через местного посредника, меня все устроило. Сейчас он пропал, покупать самому? Без оплаты я же не смогу скачать? Можно ли просто скачать, а потом если сайт получился оплатить?
Заранее благодарю.
« Последнее редактирование: 24.07.2017, 21:42:12 от Schlezek »
*

AlekVolsk

  • Гуру
  • 6915
  • 415 / 4
а вам же все равно нужен дизайн под тематику, почему не закажите? 10к за диз, 15-25к за весь сайт - и получите весьма профессиональное решение, ну или только диз закажите, ибо все равно готовый шаб с заточкой под магаз детской направленности найти нереально
*

Schlezek

  • Новичок
  • 7
  • 0 / 0
Добавление новых позиций, акции и прочее - придется постоянно обращаться к сторонней помощи. Возможно я готов заплатить за консультации в ходе создания или если спец хороший и вовсе отдать.
*

vipiusss

  • Гуру
  • 5739
  • 344 / 11
  • Скайп: renor_
Могу помочь с этим делом: консультации, администрирование, хостинг, шаблон, создание и т.п.
Скайп сбоку под аватарой.
Миграция, установка, обновление версий Joomla  |  Создание сайтов "под ключ"  |  Эксклюзивные заглушки "offline"  |  Работа с "напильником" над шаблонами и расширениями
*

Xenonar

  • Осваиваюсь на форуме
  • 20
  • 0 / 2
Добавление новых позиций, акции и прочее - придется постоянно обращаться к сторонней помощи. Возможно я готов заплатить за консультации в ходе создания или если спец хороший и вовсе отдать.


На фрилансе легко за копейки найти специалиста.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Скачать шаблон it_milano 1.13.0 (http://demo.inspiretheme.com/templates

Автор chechelnitskiy

Ответов: 2
Просмотров: 2989
Последний ответ 13.08.2023, 23:20:56
от chechelnitskiy
Шаблон для обучения студентов

Автор никыч

Ответов: 1
Просмотров: 1334
Последний ответ 20.08.2022, 21:34:35
от marksetter
Шаблон интернет-магазина, как алиэкспресс, с вариативной карточкой

Автор p.g.

Ответов: 7
Просмотров: 1490
Последний ответ 12.08.2022, 11:08:27
от Akeksandr
Ищу адаптивный шаблон для тревел сайта

Автор Kras22

Ответов: 5
Просмотров: 14145
Последний ответ 16.02.2022, 14:57:28
от difosat
Где взять шаблон Cassiopeia от Joomla 4 к Joomla 3?

Автор web1

Ответов: 0
Просмотров: 1994
Последний ответ 25.07.2021, 00:23:53
от web1