Защита сайта от Teleport и прочих программ

• 6 Ответов
  • 121 Просмотров

*

Оффлайн Dannik

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста можно ли как то защитить сайт от копирующих программ типа Teleport? Или волноваться не зачем. На сколько мне известно эти программы копируют только файлы сайта, а БД не трогают. Дело в том что заказчик долго тянет с оплатой, а не давно узнал что он мой поддомен  уже на агрегатор  скидочных купонов закинул, но мне так и не сказал  :o. Я не удивлюсь если он уже скачать пытался мой сайт. Хотел поставить сайт на продажу и вот задумался могут ли его скачать и как себя защитить? Заранее благодарен!

*

Оффлайн Dannik

Договор заключать или думать самому как.
Договор, оно понятно. А вот на продажу смело выставлять как? Может просто скрины ставить? Хотелось бы что бы клиент демку мог поюзать. Но не скачать

*

Оффлайн wishlight

• 3580
  • [+]221 / [-]1
  • skype aqaus.com
    • Просмотр профиля
    • Aqaus

*

Оффлайн Stasweb

Teleport не скачивает php файлы. Вот если дадите демку а пользователь поставит акебу то да он сможет скачать ваш сайт. Через Teleport невозможно скачать сайт можно только скачать HTML и картинки да ито они будут находится в папка по структуре вашего меню.

*

Оффлайн wishlight

• 3580
  • [+]221 / [-]1
  • skype aqaus.com
    • Просмотр профиля
    • Aqaus
Вот если дадите демку а пользователь поставит акебу то да он сможет скачать ваш сайт.
В Joomla есть уровни доступа. Настройте их так, чтобы он не мог скачать.

*

Оффлайн Dannik

Всем большое спасибо!  ^-^