Слайдер товаров но данные с поддомена

• 6 Ответов
  • 68 Просмотров

Добрый день, есть основной сайт site.ru и второй сатй интернет-магазин shop.site.ru.

есть ли возможность или существует ли слайдер товаров чтобы отображал товары на site.ru  но брал их с shop.site.ru?

*

Онлайн dmitry_stas

возможность есть. готовых не видел.
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций

возможность есть. готовых не видел.

эххх жаль. может подскажете что почитать для таких целей?

*

Оффлайн kit2m2

Бесплатные расширения для Joomla и JoomShopping | Вкладки Bootstrap на странице товара БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА кто использует мои расширения - писать отзывы в темах расширений, которые были Вам полезны или на сайте разработчика.

*

Онлайн dmitry_stas

хороший ресурс :) я бы туда правда еще добавил по Joomla описание API. ну и JoomShopping само собой, товары ж надо оттуда выбирать будет... по нему правда никакой документации по написанию плагинов нет,  придется разбирать какой-нибудь существующий похожий.
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций

*

Оффлайн kit2m2

Я уже девятый год читаю...
Бесплатные расширения для Joomla и JoomShopping | Вкладки Bootstrap на странице товара БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА кто использует мои расширения - писать отзывы в темах расширений, которые были Вам полезны или на сайте разработчика.