Понятия не имею как подключить к сайту аддон - Addon jshopping products in content

• 7 Ответов
  • 91 Просмотров

Всем доброго времени суток! Подскажите ребята, Как этот аддон подключить к сайту - Addon jshopping products in content? Не могу в Google найти по этому аддону инфы. И в исходниках не могу найти, где она расположена

*

Онлайн dmitry_stas

что именно не получается, в чем проблема? и какой это именно аддон?
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций

что именно не получается, в чем проблема? и какой это именно аддон?

Человек, который разрабатывал этот сайт, сказал: этот аддон ставил (который красным выделен на картинке) и подключал скрипт к сайту.
И тогда тот слайдбар с лампочками появлялись)
Спойлер
[свернуть]

*

Онлайн dmitry_stas

этот аддон предназначен для вывода информации о товарах в статьях (материалах). каким образом с помощью него слайдер появлялся - мне неведомо. уточняйте у того, кто разрабатывал, пусть дает золотой ключик.
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций

Значит этот человек наедал меня нормально.

*

Онлайн dmitry_stas

да вы уточнили бы у него сначала, может он его каким то образом и приспособил. мало ли.

Вообще получается аддон сам прикручивается и работает автоматический? Дополнительно в шаблоне что либо самому вставлять прописывать не надо?

*

Онлайн dmitry_stas

нужно. только не в шаблоне, а в материале. и это платный аддон, находится он тут: https://nevigen.com/ru/seo-joomshopping/insert-products-to-content.html. вся поддержка по нему только на сайте разработчика в разделе Поддержка, так что спрашивайте у разработчика.