LiveInternetMail.ru
Форум русской поддержки Joomla!® CMS
27.05.2012, 21:40:49 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
   
   Начало   Поиск Joomla 1.7 FAQ Joomla 1.5 FAQ Joomla 1.0 FAQ Правила форума Новости Joomla Войти Регистрация Помощь  
Страниц: [1] 2  Все   Вниз
  Добавить закладку  |  Печать  
Автор Тема: Com_rabota - Компонент поиска работы - теперь 3000 руб.  (Прочитано 14139 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Lexx
Moderator
*****

Репутация: +32/-1
Offline Offline

Сообщений: 514


Joomla.ru


« : 01.07.2008, 13:24:59 »



Наше антикризисное предложение - c начала года стоимость компонента 3000 руб.
Кроме того, под сайт предоставляется хостинг на год Бесплатно с предустановленной Joomla 1.5 Rus (на условиях тарифа 300)!
 

 

Учитывая, что поиск работы сейчас наиболее популярный вид серфинга, для многиих порталов это хороший способ привлечь новых и удержать на сайте старых посетителей

Компонент "Работа" позволяет  поддерживать базу резюме и вакансий практически любого размера. Подходит для создания hfpltkf
  • вакансий-резюме для городских порталов,
  • специализированных порталов по поиску работы
  • сайтов крупных hr-агентств


Переписан под Joomla 1.5 (Native Mode)
Есть более старые версии под Joomla 1.0 и Joostina 1.2, но развитие ветки 1x не ведется

В комплекте с компонентом идут модули последних вакансий, меню пользователя (соискателя или работодателя - модуль показывает пункты меню в зависимости от роли), рубрикатор, компании, статистика.

Возможности компонента

Каждая анкета и вакансия содержит фиксированное, но достаточное количество полей, их названия можно изменить в случае необходимости. Изначально в компоненте присутствует небольшая база  вакансий и резюме для ознакомления

Соискателю предоставлена возможность  

  • размещение и редактирование резюме (ограничений нет);
  • оформление подписки на вакансии для ежедневного получения всех новых подходящих вакансий;
  • доступ ко всем вакансиям, находящимся на сайте, с возможностью просмотра контактной информации;
  • использовать внутреннюю почту для связи с выбранным работодателем (система личных сообщений);

Работодатели могут  

  • размещать и редактировать вакансии (количество ограничено тарифом либо неограничено);
  • оформление подписки на ежедневную рассылку новых резюме в заданной категории, с использованием фильтров;
  • доступ ко всем резюме, находящимся на сайте, с возможностью просмотра контактной информации или без нее - в зависимости от настроек компонента;
  • выбрать любой из тарифных планов, если эта опция включена в настройках компонента
  • использовать внутреннюю почту для связи с выбранным соискателем (система личных сообщений);

Поддержка
Для клиентов, использующих компонент com_rabota, предусмотрена поддержка в виде бесплатных патчей безопасности и улучшений компонента и доступ к документации пользователя.

Примеры внедрения

personal66.ru
russianjob.ru
portal-hr.ru


Распространение и стоимость

Компонент распространяется платно:
лицензия на 1 сайт, стоит 3000 руб


Как заказать
Присылайте заявки на компонент на мыло info@redsoft.ru
В теме - Компонент Вопрос-ответ
В теле  - контактные данные (ФИО, мейл, телефон), домен, на котором будет размещен компонент, версия CMS, удобный способ оплаты
« Последнее редактирование: 07.11.2011, 17:37:24 от Lexx » Записан
 
highlander
Осваиваюсь на форуме
***

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 124


Делаю сайты по провинциальным ценам


« Ответ #1 : 20.02.2009, 17:00:44 »

Мне нужно
1. функция которая позволяет держать проплаченные резюме и вакансии в категории вверху списка...человек платит денюжку и его объявление в начале списка - неделю, второй платит - становится первым, а первый - вторым...
2. у каждого объявления должен быть свой уникальный номер видный в фронтальной части (это мне нужно для реализации 1 пункта)
Записан
Lexx
Moderator
*****

Репутация: +32/-1
Offline Offline

Сообщений: 514


Joomla.ru


« Ответ #2 : 20.02.2009, 17:23:11 »

1
Мне нужно
1. функция которая позволяет держать проплаченные резюме и вакансии в категории вверху списка...человек платит денюжку и его объявление в начале списка - неделю, второй платит - становится первым, а первый - вторым...
2. у каждого объявления должен быть свой уникальный номер видный в фронтальной части (это мне нужно для реализации 1 пункта)
1. планируется в качестве платного аддона к компоненту, где-то к лету будет надстройка с платными функциями, биллингом и тп
2. есть
Записан
skrap
Осваиваюсь на форуме
***

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 56


« Ответ #3 : 24.02.2009, 12:54:44 »

Еще вопросик: планируется ли версия 1.5 Native?
Записан
highlander
Осваиваюсь на форуме
***

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 124


Делаю сайты по провинциальным ценам


« Ответ #4 : 24.02.2009, 15:40:53 »

Цитировать
1. планируется в качестве платного аддона к компоненту, где-то к лету будет надстройка с платными функциями, биллингом и тп


Это типа еще + дополнительные деньги....?  компонент и так неслабо стоит...

Записан
Lexx
Moderator
*****

Репутация: +32/-1
Offline Offline

Сообщений: 514


Joomla.ru


« Ответ #5 : 01.03.2009, 00:52:20 »

Еще вопросик: планируется ли версия 1.5 Native?
Да, 1.5 компонент работает под 1.5 в native  mode

« Последнее редактирование: 13.04.2009, 20:43:43 от Lexx » Записан
Lexx
Moderator
*****

Репутация: +32/-1
Offline Offline

Сообщений: 514


Joomla.ru


« Ответ #6 : 01.03.2009, 01:00:30 »

Это типа еще + дополнительные деньги....?  компонент и так неслабо стоит...

Следующий комментатор цены получит минус в карму, ибо достали. А сейчас, чтоб больше не возникало вопрос проведу небольшой экскурс в ценообразование.
1. Разработка подобного компонента стоит во много раз дороже, коллеги могут подтвердить - от неск. тысяч зеленых рублей.
2. Компонент коммерческого толка - с его помощью можно зарабатывать довольно приличные деньги. А идеология наших разработок - если компонент направлен на получение прибыли, он будет платным. И оплата пойдет на развитие и поддержку компонента.
3. Биллинг и прочие функции, которые позволят в явном виде получать бабло с пользователей (опять см. п.2) удорожит стоимость самого компонента, если предлагать их в общей сборке. При том, что это нужно не всем, нет смысла заставлять всех покупать то, что им не нужно.

« Последнее редактирование: 18.04.2009, 03:41:54 от Lexx » Записан
demetrik16
Захожу иногда
**

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8


Demetr


« Ответ #7 : 17.04.2009, 18:31:43 »

Вот список небольших пожеланий:
1. Функция оплаты (желательно по смс) вакансии/резюме для поднятия в рейтинге лично мне просто необходима.
По смс уже предлагали внедрить эту функцию, но там же надо вмешиваться в код, а код шифрованный. Веб-мани, яндекс-деньги рядовые пользователи слышали только об этом краем уха.
Также оплату тарифа лучше сделать несколькими способами.

2. Что такое рекрутер? и какова его миссия?
3. Возможность выводить полный список вакансий и резюме на отдельных страницах.
4. На главной странице компонента было бы хорошо сделать не два столбика горячих вакансий (на самом же деле они не "горячие", а последние добавленные), а след. образом:
      Таблица (2*2).
      Первая строка:
      а) Горячие вакансии (т.е. оплаченные)     б) Горячие резюме (тоже оплаченные)

      Вторая строка
      а) список новых вакансий                       б) последние резюме

Понимаю, что это существенные изменения, но зато функциональность увеличивается, а также и развитие компонента. Smiley
« Последнее редактирование: 17.04.2009, 18:36:06 от demetrik16 » Записан
Lexx
Moderator
*****

Репутация: +32/-1
Offline Offline

Сообщений: 514


Joomla.ru


« Ответ #8 : 17.04.2009, 21:25:26 »

все платные фичи будут в аддоне, который будет писаться позже - биллинг с оплатой и тп, когда наберется достаточное кол-во желающих.
Биллинг будет платной надстройкой, но функционал его позволит на посещаемом сайте достаточно быстро отбить затраты.

2. рекрутер -  забыл, сегодня посмотрю, отвечу Azn
3. не понял вопроса
4. вообще в лексике эйчаров горячие резюме-либо свежак, либо сильно востребованные. но никак не проплаченные Azn

когда будет биллинг, планируем в список поисковой выдачи выводить сначала платников, а потом остальных. но когда это будет - пока не знаю.


Добавлено.
Вывод последних вакансий и резюме на главной добавлен в тасклист
« Последнее редактирование: 18.04.2009, 03:43:14 от Lexx » Записан
demetrik16
Захожу иногда
**

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8


Demetr


« Ответ #9 : 17.04.2009, 22:51:07 »

3. В главном меню создаю ссылку "Вакансии". Пользователь нажимает на нее, и получает полный список вакансий без учета городов и отраслей.
Мне кажется это не сложно. Просто вывести из БД список вакансий (резюме). Но я в этом не силен.

4. Давайте у нас будет свой лексикон. Горячие - значит оплаченные Grin А реально прикрутить оплату по смс? Согласитесь, это проще чем Я.Деньги и Веб-Мани.

А так компонент хороший. Особенно радует поддержка от Lexx Wink
« Последнее редактирование: 18.04.2009, 03:33:11 от Lexx » Записан
Lexx
Moderator
*****

Репутация: +32/-1
Offline Offline

Сообщений: 514


Joomla.ru


« Ответ #10 : 17.04.2009, 23:48:45 »

3. просто убрать в поисковом запросе запросы, связанные с городом и отраслью. Ближе к делу в аське расскажу, если не передумаешь. А передумать стоит вот почему.
Сама идея делать вывод просто вакансий (или резюиме, не важно) мне кажется неудачной - ВСЕ вакансии вряд ли кому-то могут быть интересны, т.к. их кол-во будет сиииильно превышать обьем, который можно обработать (просмотреть хотя бы) человеку, если он не Мила Евович в "Пятом Элементе" Azn . Потому ссылки типа "Все вакансии" никакой полезной нагрузки нести не могут.

4. Не думаю что хорошая идея опять-таки. Наш лексикон не должен идти в разрез с лексиконом партии Azn проплаченные обьекты надо называть модно, броско, напр. VIP или тп.. пипл такое хавает Azn Это и больше соответствует действительности, и правильнее с точки зрения терминологии

С оплатой - без биллинга она не имеет смысла, т.к. проплаченная транзакция нигде на сайте не отметится, и админ просто не узнает, от кого и за что пришло бабло

Ну спасибо Azn
« Последнее редактирование: 18.04.2009, 03:32:41 от Lexx » Записан
Lexx
Moderator
*****

Репутация: +32/-1
Offline Offline

Сообщений: 514


Joomla.ru


« Ответ #11 : 17.04.2009, 23:54:28 »

аа.. теперь про рекрутеров.
Т.к. в компании может работать несколько человек, работодатель (РД) может подключать к своему аккаунту своих сотрудников. Т.к. речь идет об HR, мы их назвали рекрутерами
Т.е. рекрутер - пользователь, подавший заявку на присоединение к компании и получивший от хозяина аккаунта компании подтверждение.
Заявки - соответственно попытки будущих рекрутеров присоединится Azn
Записан
demetrik16
Захожу иногда
**

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8


Demetr


« Ответ #12 : 18.04.2009, 14:32:30 »

Хотелось бы еще чтоб фотографии пользователей уменьшались автоматом, а не показывалась ошибка, что фотография слишком большая.
Это мелочь конечно, но было бы приятно.
Записан
Lexx
Moderator
*****

Репутация: +32/-1
Offline Offline

Сообщений: 514


Joomla.ru


« Ответ #13 : 19.04.2009, 18:23:30 »

ок
Записан
Эш
Новичок
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #14 : 02.12.2009, 17:24:44 »

ссылка на демку не работает. 404
Записан
Lexx
Moderator
*****

Репутация: +32/-1
Offline Offline

Сообщений: 514


Joomla.ru


« Ответ #15 : 02.12.2009, 21:16:02 »

демку убрал, т.к. можно смотреть на реальные сайты
а чтоб помотреть админку - стучитесь в аську или в личку, сразу пишите логин и мейл для тестового аккаунта
Записан
Эш
Новичок
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #16 : 21.12.2009, 18:20:17 »

в личку мне не позволяет, наверно мало сообщений на форуме. написал в аську
Записан
Darknemo
Давно я тут
****

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 212



« Ответ #17 : 26.07.2010, 23:11:55 »

Есть ли возможность соискателю откликнуться на вакансию ?? И не вижу у тебя icq , хотел бы посмотреть демо админки.
Записан
RedStyle
Осваиваюсь на форуме
***

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 83



« Ответ #18 : 09.09.2010, 21:01:03 »

Lexx, хотелось бы посмотреть демо админки, в личку написал, но уже несколько дней тишина... Cry
Записан
Lexx
Moderator
*****

Репутация: +32/-1
Offline Offline

Сообщений: 514


Joomla.ru


« Ответ #19 : 09.09.2010, 22:33:19 »

RedStyle, постараюсь выложить видео-презенташку админки на днях, с демкой пока нет времени морочиться
Записан
RedStyle
Осваиваюсь на форуме
***

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 83



« Ответ #20 : 10.09.2010, 12:18:50 »

ОК! Ждём с нетерпением!
Записан
Dmitry_G
Новичок
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #21 : 30.09.2010, 16:31:26 »

Не смог отправить письмо на info@redsoft.ru, вернулось с Mail Delivery System, как еще можно связаться по вопросу приобретения?
Записан
Lexx
Moderator
*****

Репутация: +32/-1
Offline Offline

Сообщений: 514


Joomla.ru


« Ответ #22 : 30.09.2010, 16:52:50 »

отправить еще раз, проверив адрес - info@redsoft.ru или сбросить в ЛС заявку.
Записан
ollie
Осваиваюсь на форуме
***

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 62


скорость - это я (©Lighting McQueen)


« Ответ #23 : 14.10.2010, 15:20:36 »

Lexx, а где можно посмотреть, как выглядит этот компонент? Какой-то готовый сайт, где он установлен?
Записан
Lexx
Moderator
*****

Репутация: +32/-1
Offline Offline

Сообщений: 514


Joomla.ru


« Ответ #24 : 14.10.2010, 20:56:06 »

http://portal-hr.ru/
http://openjob.ru/
http://personal66.ru/
http://www.russianjob.ru

Записан
tigra_07
Осваиваюсь на форуме
***

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 52


« Ответ #25 : 16.10.2010, 14:23:13 »

А еще данный компонент установлен на www.podolsk.info. Работал хорошо, пока мы не сменили хостинг - и теперь практически месяц не могу достучаться до info@redsoft.ru с просьбами о помощи.
Записан
Lexx
Moderator
*****

Репутация: +32/-1
Offline Offline

Сообщений: 514


Joomla.ru


« Ответ #26 : 16.10.2010, 14:48:09 »

эм.. tigra, у меня последнее письмо от вас за 17 декабря..  на info@redsoft.ru или на support напишите
Записан
tigra_07
Осваиваюсь на форуме
***

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 52


« Ответ #27 : 17.10.2010, 14:47:41 »

Странно, а у меня последнее от 09.10.10, а перед этим еще и в августе без ответа....
Повторил на оба адреса.
Записан
RedStyle
Осваиваюсь на форуме
***

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 83



« Ответ #28 : 21.10.2010, 17:12:46 »

Lexx, вопрос есть.. В com_rabota есть архив вакансий. Я так понял, что вакансии остаются в нём навсегда. Не уверен, что имеет смысл хранить вакансии, которым больше 1-го месяца. Подскажите пожалуйста где поковырять, чтобы вакансии старше 30 дней удалялись? Или может не стоит ничего менять? Я просто как-то смысла не вижу так долго хранить вакансии...

Да, ещё один момент... Неправильно отображается денежная единица рубль.  Пример:    17000 - 20000 ���.
Сохранял configuration.php в utf-8 и всё становилось нормально... но потом пропадает капча и другие баги появляются... как вылечить?
« Последнее редактирование: 21.10.2010, 17:33:58 от RedStyle » Записан
Lexx
Moderator
*****

Репутация: +32/-1
Offline Offline

Сообщений: 514


Joomla.ru


« Ответ #29 : 14.12.2010, 08:40:57 »

привет. стукнись в аську/скайп, решим.

а удалять точно не стоит,  если пользователь сам не снимает. Многие ищут работу по полгода-году
Записан
Страниц: [1] 2  Все   Вверх
  Добавить закладку  |  Печать  
 
Перейти в:  

Рейтинг@Mail.ru Rambler Top100 Powered by SMF 1.1.16 | SMF © 2006, Simple Machines

Joomlaforum.ru is not affiliated with or endorsed by the Joomla! Project or Open Source Matters.
The Joomla! name and logo is used under a limited license granted by Open Source Matters
the trademark holder in the United States and other countries.

LiveInternet