Форум русской поддержки Joomla!® CMS
08.12.2016, 04:12:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Начало   Поиск Joomla 3.0 FAQ Joomla 2.5 FAQ Joomla 1.5 FAQ Правила форума Новости Joomla Реклама Войти Регистрация Помощь  
Страниц: [1]   Вниз
  Добавить закладку  |  Печать  
Автор

Проблема, пропали картинки с VirtueMart

(Прочитано 1506 раз)
haidamaka
Осваиваюсь на форуме

« : 19.10.2009, 21:01:11 »

Сами собой пропали картинки как в админке магазина просто все, так и в магазине самом, на всех товарах. Как это исправить, кто с этим сталкивался?
Yuma
Новичок
*

« Ответ #1 : 12.02.2010, 01:09:00 »

У меня такая же проблема.  Все вышеперечисленные способы так же не помогают. Я в отчаянии. Недавно начала работать с Joomla, так что даже не представляю, где может быть ошибка.
Помогите, пожалуйста, разобраться.
adjuster
Завсегдатай

« Ответ #2 : 12.02.2010, 10:27:05 »

Может идентичная проблема с http://joomlaforum.ru/index.php/topic,99246.0.html#msg561587 ?
Yuma
Новичок
*

« Ответ #3 : 12.02.2010, 16:04:03 »

Не совсем - с категориями и самим товаром все нормально, а картинок нет. Пробовала отключать уменьшение картинки - не помогает. Куда еще потыкать, подскажите, пожалуйста)
adjuster
Завсегдатай

« Ответ #4 : 12.02.2010, 17:43:34 »

На добавленном товаре тоже самое?
Yuma
Новичок
*

« Ответ #5 : 13.02.2010, 02:02:44 »

Дело обстоит так. Если я добавляю изображение в самом редакторе, вместе с описанием - оно отображается (без возможности увеличения, и их заранее еще в размер тогда надо подгонять), а если через отдельную вкладку для изображений, там, где предлагается создание уменьшеной копии - тогда на сайте никаких картинок нет. То же самое в категориях. И даже с эмблемой магазина в его описании Sad
гелена
Новичок
*

« Ответ #6 : 15.02.2010, 14:05:00 »

У меня похожие проблемы.При создании товара загружаю изображение,раньше можно было нажать на изображение и всплывала картинка увеличенная щас при щелкании выбрасывает на главную страничку-галочка на уменьшении изображения есть (в настройках админки), может нечайно что то снесла в файлах дефаулт для марта?(( Сайт - тут пример -картинка не уменьшена -тот есть нет слова увеличить как исправить?? http://lumenled.ru/component/virtuemart/?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=38&category_id=11

А и еще вот тут огромнеейшая ссылка-продукт 38,категория 11,а как сделать коротенькую ссылку?
adjuster
Завсегдатай

« Ответ #7 : 16.02.2010, 12:27:40 »

Может отключен бокс для вывода большой картинки?
гелена
Новичок
*

« Ответ #8 : 20.03.2010, 11:24:08 »

Замахал меня этот март - гахну я его, Яндекс вообще начал исключать все компоненты марта с индексации.
renata
Осваиваюсь на форуме

« Ответ #9 : 24.07.2015, 13:03:10 »

Тоже проблема с картинками в VirtueMart. Сайт - smakovita.com.ua Переехала на другой хостинг, пути все поменяла, доступы к файлам проверила, ошибок браузер не выдает, картинок товаров нет. Помогите найти в чем проблема!
Страниц: [1]   Вверх
  Добавить закладку  |  Печать  

Перейти в: