Форум русской поддержки Joomla!® CMS
09.12.2016, 04:02:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Начало   Поиск Joomla 3.0 FAQ Joomla 2.5 FAQ Joomla 1.5 FAQ Правила форума Новости Joomla Реклама Войти Регистрация Помощь  
Страниц: [1]   Вниз
  Добавить закладку  |  Печать  
Автор

При попытке зайти на сайт, отправляет в private_html, как вернуть public_html?

(Прочитано 2148 раз)
Sintes
Осваиваюсь на форуме

« : 07.11.2009, 16:18:01 »

Всем здравствуйте! Вобщем ковыряясь в админке, в настройках сайта, что-то изменил, в результате чего теперь при переходе на сайт пишет следующее: To change this page, upload a new index.html to your private_html folder. (можете убедиться сами: sintes.by). Как вернуть сайт в нормальное состояние? хелпплз!
AzaLeo
Осваиваюсь на форуме

« Ответ #1 : 07.11.2009, 17:04:29 »

Вообще-то нужно запоминать, что изменяли или тестировать сайт после каждого изменения, чтобы видно было. Могу предположить, раз на Вашем сайте задействован https, что Вы изменили именно параметр SSL. И хостинг требует отдельную приватную директорию. В этой теме показано, как выключить SSL, если нет доступа к админке. Попробуйте.
Sintes
Осваиваюсь на форуме

« Ответ #2 : 07.11.2009, 23:24:38 »

понимаю, виноват. Правда я предпологал, что проблема в SSL была - так оно и есть! Исправил в configuration.php - все стало на свои места! Вам огормная благодарность!
Владлен
Новичок
*

« Ответ #3 : 16.03.2016, 14:55:09 »

Здравствуйте! У меня таже проблема. Я тоже исправил в configuration.php - выключил SSL , но доступа к сайту все равно нет.Пробовал разное, все равно пишет:To change this page, upload a new index.html to your private_html folder. Помогите пожалуйста с этой проблемой. Не знаю что делать. Сайт:cliff-clothes.net
SeBun
Практически профи

« Ответ #4 : 16.03.2016, 15:33:44 »

Здравствуйте! У меня таже проблема. Я тоже исправил в configuration.php - выключил SSL , но доступа к сайту все равно нет.Пробовал разное, все равно пишет:To change this page, upload a new index.html to your private_html folder. Помогите пожалуйста с этой проблемой. Не знаю что делать. Сайт:cliff-clothes.net

А у вас есть в корне index.html?

У вас есть файл .htaccess? Пропишите в нем такую строку:

Код
DirectoryIndex index.php

Естественно, index.php должен лежать в корне. И измените тип соединения. Если у вас защищенное, ставьте в настройках корректный протокол, либо используйте обычный HTTP и папку public_html, а не private_html.
Владлен
Новичок
*

« Ответ #5 : 16.03.2016, 16:46:54 »

Сайт находится в папке public_html  Файл .htaccess есть. Прописал DirectoryIndex index.php вконце - но ничего не поменялось. Может надо прописать в определенном месте?  index.php  лежит в public_html. А в private_html  только папка index.html И напишите пожалуйста, что значит:измените тип соединения? Я с этим не сталкивался раньше.
SeBun
Практически профи

« Ответ #6 : 16.03.2016, 17:05:21 »

И напишите пожалуйста, что значит:измените тип соединения? Я с этим не сталкивался раньше.
У вас сейчас SSL включен, поэтому запросы идут не в папку public_html, а в private_html
Владлен
Новичок
*

« Ответ #7 : 16.03.2016, 17:32:17 »

Да SSL  папке configuration.php стояла "2" хотя перед этим я ставил "0" Оно  само поменяло. Сейчас снова поставил "0" Но все равно сайт не грузится.
SeBun
Практически профи

« Ответ #8 : 16.03.2016, 17:38:00 »

В настройках хостера смотрите
Страниц: [1]   Вверх
  Добавить закладку  |  Печать  

Перейти в: