При попытке зайти на сайт, отправляет в private_html, как вернуть public_html?

• 8 Ответов
  • 2645 Просмотров

*

Оффлайн Sintes

Всем здравствуйте! Вобщем ковыряясь в админке, в настройках сайта, что-то изменил, в результате чего теперь при переходе на сайт пишет следующее: To change this page, upload a new index.html to your private_html folder. (можете убедиться сами: sintes.by). Как вернуть сайт в нормальное состояние? хелпплз!
sintes.by - все о медицине, науке и здоровье.

*

Оффлайн AzaLeo

Вообще-то нужно запоминать, что изменяли или тестировать сайт после каждого изменения, чтобы видно было. Могу предположить, раз на Вашем сайте задействован https, что Вы изменили именно параметр SSL. И хостинг требует отдельную приватную директорию. В этой теме показано, как выключить SSL, если нет доступа к админке. Попробуйте.

*

Оффлайн Sintes

понимаю, виноват. Правда я предпологал, что проблема в SSL была - так оно и есть! Исправил в configuration.php - все стало на свои места! Вам огормная благодарность!
sintes.by - все о медицине, науке и здоровье.

Здравствуйте! У меня таже проблема. Я тоже исправил в configuration.php - выключил SSL , но доступа к сайту все равно нет.Пробовал разное, все равно пишет:To change this page, upload a new index.html to your private_html folder. Помогите пожалуйста с этой проблемой. Не знаю что делать. Сайт:cliff-clothes.net

*

Оффлайн SeBun

Здравствуйте! У меня таже проблема. Я тоже исправил в configuration.php - выключил SSL , но доступа к сайту все равно нет.Пробовал разное, все равно пишет:To change this page, upload a new index.html to your private_html folder. Помогите пожалуйста с этой проблемой. Не знаю что делать. Сайт:cliff-clothes.net

А у вас есть в корне index.html?

У вас есть файл .htaccess? Пропишите в нем такую строку:

Код: (ini) [Выделить]
DirectoryIndex index.php
Естественно, index.php должен лежать в корне. И измените тип соединения. Если у вас защищенное, ставьте в настройках корректный протокол, либо используйте обычный HTTP и папку public_html, а не private_html.
Оказываю услуги по Joomla | Миграция на Joomla 3.x | Администрирование
Ник занят | По личным вопросам не консультирую

Сайт находится в папке public_html  Файл .htaccess есть. Прописал DirectoryIndex index.php вконце - но ничего не поменялось. Может надо прописать в определенном месте?  index.php  лежит в public_html. А в private_html  только папка index.html И напишите пожалуйста, что значит:измените тип соединения? Я с этим не сталкивался раньше.

*

Оффлайн SeBun

И напишите пожалуйста, что значит:измените тип соединения? Я с этим не сталкивался раньше.
У вас сейчас SSL включен, поэтому запросы идут не в папку public_html, а в private_html

Да SSL  папке configuration.php стояла "2" хотя перед этим я ставил "0" Оно  само поменяло. Сейчас снова поставил "0" Но все равно сайт не грузится.

*

Оффлайн SeBun