0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 9 Ответов
  • 1742 Просмотров
*

azim

  • Захожу иногда
  • 113
  • 0 / 0
  • Добрый ТУРИСТ
Доброе время суток. Встало очень интересная задачи и я совсем не знаю в каком направлении думать.  :'( Нужно что бы был некий каталог с данными и мог фильтроваться-сортироваться по всем колонкам. пример чего хочется вот hттp://deposit.tender.ua/ только здесь 3 колонки для фильтрации а у меня 6-7. В идеале что бы была еще и форма для внесения данных в эту таблицу (ну вообще это что то на подобии доски объявлений).
Безусловно хотелось бы бесплатный компонент, но так как совсем не представляю чем это реализовать, готов рассмотреть и платные варианты, только не дорог, это социальный проект.
*

sharp

  • Завсегдатай
  • 1173
  • 97 / 2
Доброе время суток. Встало очень интересная задачи и я совсем не знаю в каком направлении думать.  :'( Нужно что бы был некий каталог с данными и мог фильтроваться-сортироваться по всем колонкам. пример чего хочется вот hттp://deposit.tender.ua/ только здесь 3 колонки для фильтрации а у меня 6-7. В идеале что бы была еще и форма для внесения данных в эту таблицу (ну вообще это что то на подобии доски объявлений).
Безусловно хотелось бы бесплатный компонент, но так как совсем не представляю чем это реализовать, готов рассмотреть и платные варианты, только не дорог, это социальный проект.
похож на каталог обьявлений ))
Хочешь знать правду!? читай таблицу умножения.
Поисковое продвижение или раскрутка сайта!
*

azim

  • Захожу иногда
  • 113
  • 0 / 0
  • Добрый ТУРИСТ
А может подскажете какой компонент...  смотрел MarketPlace , может до конца не разобрался но по моему там такого не сделать
*

Шмайсер

  • Давно я тут
  • 801
  • 35 / 3
MarketPlace работает в режиме легаси, на всякий случай
Разработка сайтов любой сложности, на Joomla 3.9-4.x и не только на ней. Пишу компоненты, модули и плагины на заказ. Переношу сайты с ветки 2.5.х на 4-ю версию Joomla. Пишу любые скрипты и интерфейсы.
*

azim

  • Захожу иногда
  • 113
  • 0 / 0
  • Добрый ТУРИСТ
Про Легаси в курсе, не пугает , главное что бы функционал был тот что нужно!
*

eX

  • Захожу иногда
  • 256
  • 72 / 0
Я бы за основу взял Adsmanager, и модифицировал его под задачу. Компонент бесплатен
*

azim

  • Захожу иногда
  • 113
  • 0 / 0
  • Добрый ТУРИСТ
Я возможно ошибаюсь но ADSmanager сделан на основе MarketPlace... Я так думю что доделываь его будет весьма и весьма долго и сложно, и по моему там совсем тяжело сделать фильтр (не путать с сортировкой)
*

eX

  • Захожу иногда
  • 256
  • 72 / 0
Ну кто от чего сделан - ведь не в этом смысл задачи, а реализовать такое на adsmanager, для людей знающего его - не составит труда
*

azim

  • Захожу иногда
  • 113
  • 0 / 0
  • Добрый ТУРИСТ
Ну что ж придется изучать!  ^-^ Спасибо за совет! будут другие советы с радостью попробую!
*

Darkick

  • Завсегдатай
  • 1142
  • 239 / 1
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Вместо главной страницы - содержимое файла корневого каталога index.php

Автор Igoritaly

Ответов: 2
Просмотров: 1496
Последний ответ 10.08.2017, 17:03:57
от Gosha5767
Как сделать категорию в виде таблицы с настраевыми колонами?

Автор nagav

Ответов: 10
Просмотров: 1610
Последний ответ 24.10.2016, 08:37:27
от vipiusss
Как отключить вывод материалов в виде блога?

Автор heavenlook

Ответов: 9
Просмотров: 1475
Последний ответ 25.12.2014, 04:28:06
от heavenlook
Материалы не разбиваются по колонкам в блоге раздела

Автор andreykor

Ответов: 2
Просмотров: 1928
Последний ответ 04.02.2014, 12:39:14
от SwopTM
Доп.возможность

Автор Tatc

Ответов: 1
Просмотров: 1096
Последний ответ 09.10.2013, 16:07:41
от darkghost