0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 191 Ответов
  • 43032 Просмотров
*

Zombeee

  • Захожу иногда
  • 328
  • 55 / 3
Почему на плати.РУ продажа недоступна?

Товар, описание которого было размещено на данной странице, либо удалён, либо заблокирован администратором торговой площадки. Для поиска нужного товара рекомендуем воспользоваться рубрикатором разделов или формой поиска:

товар временно не продается, пока не решится вопрос с проблемой товарища Dram
*

Dram

  • Захожу иногда
  • 211
  • 0 / 0
Плагин я все еще не заставил работать нормально(что-то мешает всплыванию окна) но в процессе поиска что ему мешает заметил неприятную особенность. Если плагин стоит на посещаемом сайт (3-7 К хостов) то он просто убивает сервер. У меня VDS 4*1000 проц, 2Гига оперативки (тариф VPS—3 у hc.ru) просто умер.
Я весь день голову ломал, уж думал досят меня - а потом полез в процессы и увидел злодея...

Автору пожелаение как то оптимизировать работу плагина+компонента
« Последнее редактирование: 11.02.2011, 22:57:52 от Dram »
*

Zombeee

  • Захожу иногда
  • 328
  • 55 / 3
Плагин я все еще не заставил работать нормально(что-то мешает всплыванию окна) но в процессе поиска что ему мешает заметил неприятную особенность. Если плагин стоит на посещаемом сайт (3-7 К хостов) то он просто убивает сервер. У меня VDS 4*1000 проц, 2Гига оперативки (тариф VPS—3 у hc.ru) просто умер.
Я весь день голову ломал, уж думал досят меня - а потом полез в процессы и увидел злодея...
Автору пожелаение как то оптимизировать работу плагина+компонента

увеличте время срабатывания плагина, не раз в 15 секунд, а, например, раз в 60 секунд. Я подозреваю что именно из-за особенности подобных плагинов грузить сервер его и не включают разработчики в стандартный пакет JS. По сути каждое срабатывание скрипта - это запрос к БД, естественно когда 4000 хостов сидит - это 4000 запросов к БД раз в 15 секунд.

Есть конечно вариант запустить работу скрипта через крон, что значительно снизит нагрузку, но слегка усложнить процесс установки
« Последнее редактирование: 14.02.2011, 04:07:54 от Zombeee »
*

Zombeee

  • Захожу иногда
  • 328
  • 55 / 3
Господа форумчане, в связи с тем, что участились слухи, мол мой компонент не работает с версией 2.0.*, пришлось выделить время и всё-таки поставить на тестовый аккаунт самую свежую на данный момент JS 2.0.5. Компонент заработал сразу же без каких либо изменений. Протестировать компонент можно всё там же: http://test.38irk.ru, доступ по тестовым аккаунтам описан в первом посте этого форума.

Отдельно хотелось бы заметить, что скрипт работает на СТАНДАРТНОЙ Joomla и JomSocial, без каких либо апгрейдов и расширений других разработчиков - это позволяет увидеть корректность работы расширения JsRTNotify, но, хочу заметить отдельно, совместимость со сторонними расширениями я гарантировать не могу, каждый частный случай нужно рассматривать в индивидуальном порядке.
*

Bukingen

  • Новичок
  • 4
  • 0 / 0
  • За еду...
Купил, поставил, работает. Zombeee - респект *DRINK*! Хотелось бы всё же ненавязчивый "Плям". Ну и пусть не отключается, можно и динамики выключить. Может подскажешь как сделать? :D
*

Infosakh

  • Завсегдатай
  • 1257
  • 67 / 0
сорри весь топ не осилил, поэтому если повторюсь с кем то в топе в вопросе заранее извиняюсь  ;D Суть вопроса в следующем, этот компонент работает в связке с AlphaUserPoints и uddeIM?  ^-^
*

locksmith

  • Захожу иногда
  • 60
  • 0 / 0
У меня он вообще не работет. Плагин я приобрел. Автор плагина обещал ответить и разрешить мою проблему. Решил набраться терпения и подождать ответа. И жду уже около месяца.
*

Infosakh

  • Завсегдатай
  • 1257
  • 67 / 0
У меня он вообще не работет. Плагин я приобрел. Автор плагина обещал ответить и разрешить мою проблему. Решил набраться терпения и подождать ответа. И жду уже около месяца.
а что стоит? JomSocial? :)
*

locksmith

  • Захожу иногда
  • 60
  • 0 / 0
а что стоит? JomSocial? :)

Да, версия 2.03
И че только не делал чтобы этот плагин заработал. 0 эффекта. И Автор потерян.
*

Zombeee

  • Захожу иногда
  • 328
  • 55 / 3
Да, версия 2.03
И че только не делал чтобы этот плагин заработал. 0 эффекта. И Автор потерян.

ничто не потеряно, никто не потерян. Но я не могу отвечать за сотню расширений которые вы на свой сайт устанавливаете. Мой компонент использует стандартные библиотеки Joomla и ничего более, поэтому он по определению не может конфликтовать с корректно работающей Joomla, но вот при условии ХАКОВ, МОДОВ и установки сторонних расширений, особенно тех, которые используют модифицированные мутулс или jQuery или кривое кеширование запросов к БД - ничего гарантировать не могу. Поставьте чистую Joomla скачанную здесь, поставьте официальный релиз ДжомСоциал и мой компонент - я уверяю вас, он будет работать, потому что иначе быть не может, ведь он работает у более чем 50 пользователей и только у вас есть такая проблема.
*

Zombeee

  • Захожу иногда
  • 328
  • 55 / 3
сорри весь топ не осилил, поэтому если повторюсь с кем то в топе в вопросе заранее извиняюсь  ;D Суть вопроса в следующем, этот компонент работает в связке с AlphaUserPoints и uddeIM?  ^-^

А зачем ему работать в этой связке?:) это расширение для Джумсоциал и работает только с Джумсоциал.
*

locksmith

  • Захожу иногда
  • 60
  • 0 / 0
ничто не потеряно, никто не потерян. Но я не могу отвечать за сотню расширений которые вы на свой сайт устанавливаете. Мой компонент использует стандартные библиотеки Joomla и ничего более, поэтому он по определению не может конфликтовать с корректно работающей Joomla, но вот при условии ХАКОВ, МОДОВ и установки сторонних расширений, особенно тех, которые используют модифицированные мутулс или jQuery или кривое кеширование запросов к БД - ничего гарантировать не могу. Поставьте чистую Joomla скачанную здесь, поставьте официальный релиз ДжомСоциал и мой компонент - я уверяю вас, он будет работать, потому что иначе быть не может, ведь он работает у более чем 50 пользователей и только у вас есть такая проблема.

Давайте из меня дурака тоже не будем делать. Ваш плагин устанавливался (после долгих попыток запустить его на работающем и настроеном сайте) на чистую Joomla 1.5.22 (также и на 1.5.14 в дальнейшем) и ставилась лицензионная версия JomSocial 2.03. И также ничего не работало. Я не первый, кто это вам пишет. Я также почитал ветки на форуме JomSocial, где вы предлагаете ваш плагин. Там тоже у некоторых он не работет и там от вас тоже нет вразумительного ответа. Мне не жалко 10 баксов. Я просто хочу работающий плагин и всё. Рекомендую вам все-таки постараться решить проблему, а если не получается то начинайте возвращать людям деньги за бракованный товар.
Также вы рекомендуете отключать обновление mootools, что уже обрекает многих пользователей вашего плагина на использование многих других компонентов для Joomla.
*

locksmith

  • Захожу иногда
  • 60
  • 0 / 0
сорри весь топ не осилил, поэтому если повторюсь с кем то в топе в вопросе заранее извиняюсь  ;D Суть вопроса в следующем, этот компонент работает в связке с AlphaUserPoints и uddeIM?  ^-^
Этот плагин пока ни в какой связке не работает!
*

Zombeee

  • Захожу иногда
  • 328
  • 55 / 3
в первом посте есть тестовый сайт на котором всё работает, можете сами в этом убедиться. На данный момент вы единственный, у кого он не работает, я склонен считать это не правилом, а скорее исключением, связанным либо с вашим непониманием предмета, либо с природной аномалией на вашем сервере, других вариантов просто быть не может, скрипт использует в своем коде 99% стандартного функционала Joomla, там тупо не чему не работать. Проблемы с англоязычными юзерами были связаны с использование ими сторонних СЕФ, после чего был выпущен апгрейд и все проблемы решились, других проблем не было.

10 баксов я вам верну, напишите в личку номер вашего Webmoney кошелька.
*

locksmith

  • Захожу иногда
  • 60
  • 0 / 0
в первом посте есть тестовый сайт на котором всё работает, можете сами в этом убедиться. На данный момент вы единственный, у кого он не работает, я склонен считать это не правилом, а скорее исключением, связанным либо с вашим непониманием предмета, либо с природной аномалией на вашем сервере, других вариантов просто быть не может, скрипт использует в своем коде 99% стандартного функционала Joomla, там тупо не чему не работать. Проблемы с англоязычными юзерами были связаны с использование ими сторонних СЕФ, после чего был выпущен апгрейд и все проблемы решились, других проблем не было.

10 баксов я вам верну, напишите в личку номер вашего Webmoney кошелька.

Написал в личку неделю назад. Полный игнор от автора. Пишу сюда и еще раз в личку.

Второй раз прошу вернуть деньги за плагин нотификации сообщений как и оговаривалось на форуме.
R157861972496
или
Z418714337887
*

GDV

  • Завсегдатай
  • 1898
  • 201 / 5
Стоит 2.0.5 работает отлично. А вот в 2.2.1 уже не работает. Будет ли портирование на новую версию социалки?
Убедительная просьба не писать в ЛС. Для решения Ваших проблем есть форум.
*

Zombeee

  • Захожу иногда
  • 328
  • 55 / 3
В ближайшее время не планируется осуществлять поддержку плагина, скорее всего он будет выложен в свободный доступ, когда это состоится точно сказать пока не могу, катастрофически нет времени...
*

Zombeee

  • Захожу иногда
  • 328
  • 55 / 3
Написал в личку неделю назад. Полный игнор от автора. Пишу сюда и еще раз в личку.

Второй раз прошу вернуть деньги за плагин нотификации сообщений как и оговаривалось на форуме.
R157861972496
или
Z418714337887

сам же протормозил, я тебе когда написал? ты только через месяц реквизиты скинул и ждешь теперь чтобы я тебе в срочном порядке перечислил... теперь извини, подожди пока у меня время появится этим заняться.

P.S. Вон у человека с прямыми руками всё работает на той же версии, что у тебя, так что случай не гарантийный - это факт. Но деньги я верну, раз уж договорились
*

kharol

  • Moderator
  • 1721
  • 217 / 0
Я сам не пробовал, потому что пользуюсь своими разработками, но уверен на все 100, плагин такого типа должен работать и теоретически ему ничего не должно мешать.
Чтобы сказать "спасибо" достаточно нажать на "+"
Чтобы сделать бухгалтерскую проводку "спасибо" реквизиты: R192102130372, ЯД:41001768818003
*

Darknemo

  • Захожу иногда
  • 223
  • 2 / 0
Notice: Undefined variable: mainframe in /home/frman/public_html/vupryajke/plugins/system/jsrtnotify/jsrtnotify.php on line 4

Fatal error: Call to a member function registerEvent() on a non-object in /home/frman/public_html/vupryajke/plugins/system/jsrtnotify/jsrtnotify.php on line 4

Joomla 1.6 / Social 2.2
*

GDV

  • Завсегдатай
  • 1898
  • 201 / 5
хак для Joomla 1.5 и для социалки 2.0. На 2.2 работать не будет. Уже писали об этом
Убедительная просьба не писать в ЛС. Для решения Ваших проблем есть форум.
*

zevs_1993

  • Новичок
  • 9
  • 0 / 0
Я купил, поставил, но поверьте в v2.2.x это всё уже реализовано, приобретите официал версию, а всплывающая нотифткация порой мешает, я просто доработал стандартную и когда приходит сообщение проигрывается звук.
*

locksmith

  • Захожу иногда
  • 60
  • 0 / 0
Я купил, поставил, но поверьте в v2.2.x это всё уже реализовано, приобретите официал версию, а всплывающая нотифткация порой мешает, я просто доработал стандартную и когда приходит сообщение проигрывается звук.

А мне товарищ продавец уже третий месяц деньги честно возвращает. Все никак вернуть не может. Просто положил на меня.
*

GDV

  • Завсегдатай
  • 1898
  • 201 / 5
У меня все четко было с данным товарищем. Вовремя заплатил, вовремя получил. Нареканий нет.
Убедительная просьба не писать в ЛС. Для решения Ваших проблем есть форум.
*

locksmith

  • Захожу иногда
  • 60
  • 0 / 0
У меня все четко было с данным товарищем. Вовремя заплатил, вовремя получил. Нареканий нет.


Ты просто не пробовал у него деньги назад попросить:)) Получаешь чужое - отдаешь своё.
*

AHTOH

  • Захожу иногда
  • 104
  • 8 / 1
В ближайшее время не планируется осуществлять поддержку плагина, скорее всего он будет выложен в свободный доступ, когда это состоится точно сказать пока не могу, катастрофически нет времени...
Отпустите уж его в свободное плаванье! Форумчаене его поддержат ;)
*

locksmith

  • Захожу иногда
  • 60
  • 0 / 0
Отпустите уж его в свободное плаванье! Форумчаене его поддержат ;)
Не отпустит. Он мне деньги за него обещанные уже пол года возвращает.
*

jana

  • Захожу иногда
  • 63
  • 2 / 0
  • Яна
Есть какие-нибудь коммерческие плагины или модули под JomSocial 2.2.4 ?
*

kharol

  • Moderator
  • 1721
  • 217 / 0
Есть какие-нибудь коммерческие плагины или модули под JomSocial 2.2.4 ?
Проверьте на полигоне joomlasocial.ru
Чтобы сказать "спасибо" достаточно нажать на "+"
Чтобы сделать бухгалтерскую проводку "спасибо" реквизиты: R192102130372, ЯД:41001768818003
*

jana

  • Захожу иногда
  • 63
  • 2 / 0
  • Яна
Проверьте на полигоне joomlasocial.ru
Посмотрела, вроде нет ничего то что нужно.
Но вот нашла такой плагин http://extensions.joomla.org/extensions/extension-specific/jomsocial-extensions/14646?qh=YTo0OntpOjA7czo5OiJqb21zb2NpYWwiO2k6MTtzOjExOiJqb21zb2NpYWwncyI7aToyO3M6MTA6ImpvbXNvY2lhbCciO2k6MztzOjEwOiJqb21zb2NpYWxzIjt9  но потестила на полигоне разработчика, там только сообщения появляются так же как и в JomSocial после перезагрузки страницы, не понимаю смысл этого плагина.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

[решено]Ссылка на профиль JomSocial из комментариев в статьях.

Автор vdr

Ответов: 6
Просмотров: 4804
Последний ответ 18.01.2012, 02:18:19
от therapy
[Решено] Кол-во пользователей в HTML / PHP

Автор slepoy

Ответов: 9
Просмотров: 2545
Последний ответ 18.02.2010, 21:34:20
от Hansik