0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 191 Ответов
  • 42928 Просмотров
*

jana

  • Захожу иногда
  • 63
  • 2 / 0
  • Яна
Посмотрела, вроде нет ничего то что нужно.
Но вот нашла такой плагин http://extensions.joomla.org/extensions/extension-specific/jomsocial-extensions/14646?qh=YTo0OntpOjA7czo5OiJqb21zb2NpYWwiO2k6MTtzOjExOiJqb21zb2NpYWwncyI7aToyO3M6MTA6ImpvbXNvY2lhbCciO2k6MztzOjEwOiJqb21zb2NpYWxzIjt9  но потестила на полигоне разработчика, там только сообщения появляются так же как и в JomSocial после перезагрузки страницы, не понимаю смысл этого плагина.

Хотя вроде по скринам в настройках видно что можно поставить чтоб всплывало в реальном времени без перезагрузки страницы, я правильно поняла?
*

kharol

  • Moderator
  • 1721
  • 217 / 0
Ну так это этот плагин, на 7 ой странице обсуждения работы которого Вы и находитесь.
Посмотрела, вроде нет ничего то что нужно.
Не туда смотрели. навреное
Хотя Вам лучше знать, что Вам нужно....
Чтобы сказать "спасибо" достаточно нажать на "+"
Чтобы сделать бухгалтерскую проводку "спасибо" реквизиты: R192102130372, ЯД:41001768818003
*

jana

  • Захожу иногда
  • 63
  • 2 / 0
  • Яна
Люди, ну есть у кого нибудь решение с всплывающими окнами в реальном времени? Я бы купила у вас!
Вот недавно всё таки это купила о чём до этого писала http://extensions.joomla.org/extensions/extension-specific/jomsocial-extensions/14646?qh=YTo0OntpOjA7czo5OiJqb21zb2NpYWwiO2k6MTtzOjExOiJqb21zb2NpYWwncyI7aToyO3M6MTA6ImpvbXNvY2lhbCciO2k6MztzOjEwOiJqb21zb2NpYWxzIjt9 и облажалась, оказывается там нет у них в реальном времени,если честно не понимаю зачем они вообще этот плагин делали, когда это функция с перезагрузкой страницы и так есть в стандартной jomsocial  crazy! , будет только это функция через недельки так две, да ещё на сервере должна быть версия PHP 3 иначе ничего работать не будет.
*

Zombeee

  • Захожу иногда
  • 328
  • 55 / 3
Нашел немного времени чтобы выбраться сюда. Прошло много времени с создания мной приложения по автоматической нотификации, все кто хотел им воспользоваться могли это сделать купив его. Сейчас приложение безбожно устарело и не совместимо с новыми версиями Джумсоциал. У меня нет времени заниматься его модернизацией, поэтому я решил выложить его в открытый доступ! Надеюсь найдутся прямые руки которые смогут его доработать. Буду признателен за сохранение копирайтов!
*

sava859

  • Новичок
  • 1
  • 0 / 0
Господа, такая тема после включения плагина белый экран и на сайте и в админке. Если запустить не на хостинге, а на OpenServer то на белом экране показывается такая ошибочка: Fatal error: Call to a member function registerEvent() on a non-object in D:\openserver\OpenServer\domains\muz.loc\plugins\system\jsrtnotify\jsrtnotify.php on line 4
*

novi4ok13

  • Осваиваюсь на форуме
  • 16
  • 0 / 0
Ну что, кто то обновлял сей плагин для последних версий JomSocial?
*

sv13

  • Новичок
  • 7
  • 0 / 0
ТОВАР БОЛЕЕ НЕ ПРОДАЕТСЯ И РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ БЕСПЛАТНО! ССЫЛКА НА СКАЧИВАНИЕ В ЭТОМ ПОСТЕ!
...

Последняя версия 1.3.1 уже доступна для скачивания по ссылке в этом сообщений.

[вложение удалено Администратором]

Как скачать данное дополнение?
*

Vikitos

  • Захожу иногда
  • 133
  • 1 / 0
  • Упал ,споткнулся, поднимись и иди дальше!
Всем доброго и удачного дня.
Установил данное дополнение на Joomla 1.5.26 и JomSocial 2.0.6. после установки лимита 60 сек все вроде заработало. Вот только на сайте висит информация - Notice: Undefined variable: jsrtnotify_parametrs in /home/users/v/vikitos/domains/vidiko.ru/plugins/system/jsrtnotify.php on line 43.
В чем возможна проблема, подскажите кто-нибудь пожалуйста, самому не разобраться. Это здесь
Спойлер
[свернуть]
*

Vikitos

  • Захожу иногда
  • 133
  • 1 / 0
  • Упал ,споткнулся, поднимись и иди дальше!
уже обсуждалось - ищите Notice: Undefined variable
Спасибо за ответ. Да в обсуждении есть запись:
"Notice: Undefined variable: mainframe in /home/frman/public_html/vupryajke/plugins/system/jsrtnotify/jsrtnotify.php on line 4
Fatal error: Call to a member function registerEvent() on a non-object in /home/frman/public_html/vupryajke/plugins/system/jsrtnotify/jsrtnotify.php on line 4
Joomla 1.6 / Social 2.2
"

Но в обсуждении речь идет про Joomla 1.6 / Social 2.2,
У меня поставлено на Joomla 1.5.26 и JomSocial 2.0.6, как-то не стыковка получается и вроде как работает...
*

b2z

  • Глобальный модератор
  • 7290
  • 778 / 0
  • Разраблю понемногу
*

Vikitos

  • Захожу иногда
  • 133
  • 1 / 0
  • Упал ,споткнулся, поднимись и иди дальше!
Да причем тут это - notice убирается отключение ошибок. Не то искали.
Спасибо за подсказки, разобрался все работает...
Тестовый пользователь test и test
Спойлер
[свернуть]
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

[решено]Ссылка на профиль JomSocial из комментариев в статьях.

Автор vdr

Ответов: 6
Просмотров: 4797
Последний ответ 18.01.2012, 02:18:19
от therapy
[Решено] Кол-во пользователей в HTML / PHP

Автор slepoy

Ответов: 9
Просмотров: 2539
Последний ответ 18.02.2010, 21:34:20
от Hansik