Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 602 Ответов
  • 73436 Просмотров
*

sherwood

  • Захожу иногда
  • 171
  • 7 / 0
Re: Joostina 1.2.1
« Ответ #210 : 02.11.2010, 20:15:54 »
Я так и делал - не получается. Сейчас даже на хостинге попробовал - не получилось. А версия php имеет значение? У меня на Denver'e и на хостинге 5-я.

А за приемчик как сделать файлы шрифтов спасибо. Я не догадался, вручную рисовал  ^-^
*

doctorgrif

  • Давно я тут
  • 745
  • 82 / 1
  • Нудный доктор
Re: Joostina 1.2.1
« Ответ #211 : 03.11.2010, 14:33:27 »
Предстабильная (почти готовая) версия доступна на svn (ссылка в первом посте), архив (ссылка) в первом посте
Что имеем в дополнении к уже проделанной ранее работе:
Цитировать
15-03.11.2010
Joostina 1.2.1 prestable 1
1 Добавлены jQuery плагины:
- dPassword (плагин скрытия символов пароля - aka iPad), настроена работа с формой авторизации на front-end сайта;
- pngFix (подключать по требованию);
- textarearesizer (плагин изменения размера поля textarea, подключать по требованию);
- tablednd (плагин для сортироваки ячеек таблиц, перетаскивая их мышью, подключать по требованию);
- mop-tip (плагин всплывающих подсказок, подключать по требованию).
2. В папке /help для ряда плагинов jQuery созданы manual файлы с описанием возможностей и синтаксиса подключения.
3. В папке с плагинами jQuery для каждого плагина добавлены файлы графики, стилевые файлы (где имеется такая необходимость).
4. Небольшая пробная доработка варианта подгрузки CSS - активация gzip.
09-10.2010
1. Joostina 1.2.1 prestable
2. Добавлено расширение для упрощения генерации мета описаний (com_jmn), используемые русские слова вынесены в переменные языкового файла, добавлен английский языковой файл.
3. Пополнение английской локализации, корректировка перевода (отдельная благодарность Dean).
4. Решена проблема со смещением вправо звезд при выводе рейтинга (правка css).
5. Максимально изменена генерация http-заголовков для нормализации отдачи Expires и Last-Modified (для разных типов файлов), экранирован вызов Cache-Control и Pragma.
6. Из страницы, сгенерированной для печати, удален вызов социальных закладок.
7. Возвращен в папку /includes/js/calendar calendar-mini.js v.0.9.2 (проблема со всплывающим окном в новой версии скрипта).
8. Поправлен файл htaccess - удалено ненужное, внесены четкие комментарии по использованию.
9. Произведена коррекция пакета установки (/installation) - поправлен вывод, вынесены языковые переменные, сформирован русский языковой файл, осуществляется создание английской версии перевода, подготовлен к подключению возможности выбора языка установки.
10. Добавлен плагин jQuery textareacounter (внесен в папку /includes/js/jquery/plugins/, оптимизирован) -  подсчет символов/слов при наборе текста в контактной форме, подключен к компоненту "Контакты" (поля contact_subject и contact_text), стилевой файл шаблона дополнен необходимыми стилями для вывода счетчика знаков/слов. Настроен подсчет слов, набранных кирилицей.
11. Добавлена работа с параметром disabled (Beliyadm http://blog.pbelkov.net)
12. Изменена обработка GET-параметров в URL (Murz http://joomlaforum.ru/index.php?action=profile;u=74)
Омск-Екатеринбург-Челябинск...Feldzug gen Westen | Кафедра | GrayBox | Joostina 1.2.1 | Joostina Extensions | In Vino Veritas [в работе]
*

doctorgrif

  • Давно я тут
  • 745
  • 82 / 1
  • Нудный доктор
Re: Joostina 1.2.1
« Ответ #212 : 03.11.2010, 19:28:34 »
да, к слову - если получится либо добавлю Кирилло-Мефодиевских букв в kcaptcha либо будем думать :)
Большая просьба:
Погоняйте по максимуму ибо в виду шописец загруженности переход данного образца рукоблудиярукоделия в стабильный релиз мне придется несколько отложить.
Причины:
1. Mootools не хочет адекватно обновиться (без захлобучивания в глубокий анус подцепленных к нему фич)
2. jQuery UI не хочет адекватно обновиться - создатели не помнят что именно пихали в ui перед минимизацией :) и это сурово (поднял версии Joostina, начиная с 1.0, - нигде не минимизированного нет)
3. Проблема с заголовком и кешированием (надо сделать хорошо, дабы liberator был доволен ;) )
4. kCaptcha - см. переписку Ульяного с  sherwood
5. Наконец собраться и доделать поиск с выборкой категорий/разделов
6. Найти homo sapiens-ов, которым можно доверить параллельную работу с svn
7. Попить пива с boston, разговоры поговорить...
8. Настроить таки прогон проекта через debuger netbeans
9. Слить данную тему на локалхост и перепроверить выполнение всех просьб от работников интеллектуального труда
10. а, чуть не забыл - не потеряться завтра в лесу :)
Омск-Екатеринбург-Челябинск...Feldzug gen Westen | Кафедра | GrayBox | Joostina 1.2.1 | Joostina Extensions | In Vino Veritas [в работе]
*

liberator

  • Захожу иногда
  • 208
  • 4 / 0
Re: Joostina 1.2.1
« Ответ #213 : 05.11.2010, 17:10:38 »
если честно, то я уже доволен, даже с проблемой кеширования, но для полного счастья отладить бы его ;)
Спасибо за работу доктор, будем тестировать. По поводу CAPTCHA - не знаю, если кто захочет ее обойти, они это сделают (это мое мнение).
*

sherwood

  • Захожу иногда
  • 171
  • 7 / 0
Re: Joostina 1.2.1
« Ответ #214 : 07.11.2010, 01:06:33 »
Честно говоря не знаю в какой момент это появилось, т.к. не обращал внимания на даты. Вчера только заметил.



Даты смещены на месяц вперед, т.е. там где 10.11.2010 на самом деле 10.10.2010


P.S. Кстати говоря, я тоже практически доволен, даже без кирилло-мефодиевских, хотя интересно бы с ними попробовать. Так что, доктор, можете из лесу вертаться небоясь и продолжать благородное дело  ;D
« Последнее редактирование: 07.11.2010, 01:13:04 от sherwood »
*

liberator

  • Захожу иногда
  • 208
  • 4 / 0
Re: Joostina 1.2.1
« Ответ #215 : 07.11.2010, 20:04:47 »
После обновления валидатор начал ругаться на класс addinfo для span, я так понял "document type does not allow element "span" here; assuming missing "caption" start-tag" - этот тип документа не разрешает там спаны. В общем надо этот блок по другому обозвать, что я и сделаю, наверное, и на главной, если дата и остальные параметры отключены, может не выводить его вовсе?
*

doctorgrif

  • Давно я тут
  • 745
  • 82 / 1
  • Нудный доктор
Re: Joostina 1.2.1
« Ответ #216 : 07.11.2010, 20:10:14 »
После обновления валидатор начал ругаться на класс addinfo для span, я так понял "document type does not allow element "span" here; assuming missing "caption" start-tag" - этот тип документа не разрешает там спаны. В общем надо этот блок по другому обозвать, что я и сделаю, наверное, и на главной, если дата и остальные параметры отключены, может не выводить его вовсе?
не :) это из-за нарушения порядка "наследования" элементов
получается такая конструкция
Код
<table>
<span class"addinfo"></span>
<tr>
.....
что несколько коробит понятия валидации вложенности элементов :)
борюсь...
Омск-Екатеринбург-Челябинск...Feldzug gen Westen | Кафедра | GrayBox | Joostina 1.2.1 | Joostina Extensions | In Vino Veritas [в работе]
*

liberator

  • Захожу иногда
  • 208
  • 4 / 0
Re: Joostina 1.2.1
« Ответ #217 : 09.11.2010, 19:47:00 »
блин таблицы эти = редиски нехорошие, вырывать бы их полностью :-(
пока что просто удалил <span class"addinfo"></span>
*

doctorgrif

  • Давно я тут
  • 745
  • 82 / 1
  • Нудный доктор
Re: Joostina 1.2.1
« Ответ #218 : 09.11.2010, 20:25:11 »
блин таблицы эти = редиски нехорошие, вырывать бы их полностью :-(
пока что просто удалил <span class"addinfo"></span>
я в очередной "переборке" кода немного изменил порядок вывода :)
там все семантично, заодно поправил ошибку в модуле mostread типа
Код
<...class" class="mostread""...>
Омск-Екатеринбург-Челябинск...Feldzug gen Westen | Кафедра | GrayBox | Joostina 1.2.1 | Joostina Extensions | In Vino Veritas [в работе]
*

liberator

  • Захожу иногда
  • 208
  • 4 / 0
Re: Joostina 1.2.1
« Ответ #219 : 10.11.2010, 19:09:42 »
Большое спасибо, сейчас закачаю - обновлюсь и буду радоваться на зеленый цвет валидатора :)
*

doctorgrif

  • Давно я тут
  • 745
  • 82 / 1
  • Нудный доктор
Re: Joostina 1.2.1
« Ответ #220 : 11.11.2010, 14:59:25 »
Большое спасибо, сейчас закачаю - обновлюсь и буду радоваться на зеленый цвет валидатора :)
сейчас не получится :)
пока на обезинтернеченом PC все это ибо еще подцепил таки (о чем давно мечтал) OpenID авторизацию. Соответственно - добавлены библиотеки php-OpenID (с рефом кода), модифицирован модуль авторизации для подключения данной опции. Числа 14.11.10 сделаю коммит в svn со свежаком.
Омск-Екатеринбург-Челябинск...Feldzug gen Westen | Кафедра | GrayBox | Joostina 1.2.1 | Joostina Extensions | In Vino Veritas [в работе]
*

Trener

  • Осваиваюсь на форуме
  • 19
  • 1 / 0
Re: Joostina 1.2.1
« Ответ #221 : 13.11.2010, 15:50:16 »
Привет.

Украинскую локализацию ещё не сделали..? А то я почти закончил. Фундаментально.

P.S. Аккаунт Joostman накрылся.. Так что буду этим.
*

doctorgrif

  • Давно я тут
  • 745
  • 82 / 1
  • Нудный доктор
Re: Joostina 1.2.1
« Ответ #222 : 13.11.2010, 17:16:25 »
Привет.

Украинскую локализацию ещё не сделали..? А то я почти закончил. Фундаментально.

P.S. Аккаунт Joostman накрылся.. Так что буду этим.
неа :) так что если готово - либо атачем мылом либо к посту :)
Омск-Екатеринбург-Челябинск...Feldzug gen Westen | Кафедра | GrayBox | Joostina 1.2.1 | Joostina Extensions | In Vino Veritas [в работе]
*

doctorgrif

  • Давно я тут
  • 745
  • 82 / 1
  • Нудный доктор
Re: Joostina 1.2.1
« Ответ #223 : 14.11.2010, 10:19:15 »
joostina-1.2.1-pre_stable_2
svn обновлен
архив залит
для ручной установки выполнить после обновления файлов
Код
INSERT INTO `#__components` VALUES(30, 'JoostinaOpenID', 'option=com_joostinaopenid', 0, 0, 'option=com_joostinaopenid', 'JoostinaOpenID', 'com_joostinaopenid', 0, 'js/ThemeOffice/openid.png', 0, '');
Омск-Екатеринбург-Челябинск...Feldzug gen Westen | Кафедра | GrayBox | Joostina 1.2.1 | Joostina Extensions | In Vino Veritas [в работе]
*

sherwood

  • Захожу иногда
  • 171
  • 7 / 0
Re: Joostina 1.2.1
« Ответ #224 : 23.11.2010, 01:02:59 »
Здравствуйте! У меня возникла такая проблема.

1. Когда добавляешь новость с фронта, при нажатии кнопки "сохранить" выкидывает на страницу с таким сообщением

"Спасибо за Ваш материал.
Извините, страница не найдена. Пожалуйста, вернитесь на главную страницу сайта."

Хотя новость при этом новость нормально добавляется.

То же самое, при редактировании статьи с "фронта".

А вот кнопка "применить" работает по принципу "сохранить и добавить". Т.е. новость добавляется и страница перегружается для нового сообщения.

Раньше такой возможностью не пользовался за ненадобностью, поэтому не знаю когда изначально возник этот глюк.
При использовании Jasubmit такой проблемы не возникает.

Стоит Joostina 1.2.1. [RC 3]
« Последнее редактирование: 23.11.2010, 01:08:35 от sherwood »
*

doctorgrif

  • Давно я тут
  • 745
  • 82 / 1
  • Нудный доктор
Re: Joostina 1.2.1
« Ответ #225 : 25.11.2010, 12:45:15 »
Здравствуйте! У меня возникла такая проблема.

1. Когда добавляешь новость с фронта, при нажатии кнопки "сохранить" выкидывает на страницу с таким сообщением

...

Стоит Joostina 1.2.1. [RC 3]
1. обнови до последней престабильной - не помню, вроде ковырял, исправлял...
2. если не "пролечится", то прицельно посмотрю именно про сабмит с фронта
Омск-Екатеринбург-Челябинск...Feldzug gen Westen | Кафедра | GrayBox | Joostina 1.2.1 | Joostina Extensions | In Vino Veritas [в работе]
*

sherwood

  • Захожу иногда
  • 171
  • 7 / 0
Re: Joostina 1.2.1
« Ответ #226 : 25.11.2010, 14:51:31 »
Обновлял не помогло.

Плюс к этому опять вернулись проблемы с кэшированием. Поскольку дело было глубокой ночью, разбираться уже не стал, просто откатился назад к RC3
*

doctorgrif

  • Давно я тут
  • 745
  • 82 / 1
  • Нудный доктор
Re: Joostina 1.2.1
« Ответ #227 : 25.11.2010, 16:32:35 »
Обновлял не помогло.

Плюс к этому опять вернулись проблемы с кэшированием. Поскольку дело было глубокой ночью, разбираться уже не стал, просто откатился назад к RC3
на локальной машинке поймал (вроде ошибку)
на svn обновлю на следующей неделе - ну надо мне так, пока руками исправить:
Код
case 'save':
default:
$Itemid = mosGetParam($_POST,'Returnid','');
if($Itemid) {
if($access->canEdit) {
$link = 'index.php?option=com_content&&amp;task=view&amp;id='.$row->id.'&amp;Itemid='.$Itemid;
} else {
$link = 'index.php';
}
} else {
$link = strval(mosGetParam($_POST,'referer',''));
}
break;
}
на
Код
case 'save':
default:
$Itemid = mosGetParam($_POST,'Returnid','');
if($Itemid) {
if($access->canEdit) {
$link = 'index.php?option=com_content&&amp;task=edit&amp;id='.$row->id.'&amp;Itemid='.$Itemid;
} else {
$link = 'index.php';
}
} else {
$link = strval(mosGetParam($_POST,'referer',''));
}
break;
}
должно получиться в итоге - при сохранении перебрасывает на редактирование

upd: components/com_content/content.php
upd2: что опять с кэшем  :o
« Последнее редактирование: 25.11.2010, 16:43:12 от doctorgrif »
Омск-Екатеринбург-Челябинск...Feldzug gen Westen | Кафедра | GrayBox | Joostina 1.2.1 | Joostina Extensions | In Vino Veritas [в работе]
*

doctorgrif

  • Давно я тут
  • 745
  • 82 / 1
  • Нудный доктор
Re: Joostina 1.2.1
« Ответ #228 : 25.11.2010, 16:42:46 »
наверное, со следующей пробной версии откажусь от jce
причины:
  • spaw более адекватен в различных браузерах,
  • нормально работает в html-режиме,
  • плюс добавил уже пару-тройку плагинов - attache, Cleaned HTML и youtube для прикрепления файлов, очистки HTML и отображения ютюбового видео соответственно
« Последнее редактирование: 25.11.2010, 16:47:19 от doctorgrif »
Омск-Екатеринбург-Челябинск...Feldzug gen Westen | Кафедра | GrayBox | Joostina 1.2.1 | Joostina Extensions | In Vino Veritas [в работе]
*

sherwood

  • Захожу иногда
  • 171
  • 7 / 0
Re: Joostina 1.2.1
« Ответ #229 : 25.11.2010, 18:01:26 »
Сделал исправление, но ошибка по-прежнему осталась. Кстати, по-моему, после "сохранить" как раз должно на просмотр перебрасывать, а на редактирование - кнопка "применить" вроде...

Еще такая странность. Ссылка на добавление материала никак не хочет принимать вид ЧПУ. Т.е. она так и остается вида http://site.ru/index.php?option=com_content&Itemid=411&task=new Почему так? У меня стоит Artio. Все компоненты корректно обрабатываются, а  вот именно на "добавление-редактирование" SEF не распространяется. Возможно, это проблема в Artio, но я пока еще не понял.

*

doctorgrif

  • Давно я тут
  • 745
  • 82 / 1
  • Нудный доктор
Re: Joostina 1.2.1
« Ответ #230 : 25.11.2010, 18:17:46 »
Сделал исправление, но ошибка по-прежнему осталась. Кстати, по-моему, после "сохранить" как раз должно на просмотр перебрасывать, а на редактирование - кнопка "применить" вроде...

Еще такая странность. Ссылка на добавление материала никак не хочет принимать вид ЧПУ. Т.е. она так и остается вида http://site.ru/index.php?option=com_content&Itemid=411&task=new Почему так? У меня стоит Artio. Все компоненты корректно обрабатываются, а  вот именно на "добавление-редактирование" SEF не распространяется. Возможно, это проблема в Artio, но я пока еще не понял.


хз, надо посмотреть
не, не аттрио - там просто ссылка без sef-опции дана
Омск-Екатеринбург-Челябинск...Feldzug gen Westen | Кафедра | GrayBox | Joostina 1.2.1 | Joostina Extensions | In Vino Veritas [в работе]
*

sherwood

  • Захожу иногда
  • 171
  • 7 / 0
Re: Joostina 1.2.1
« Ответ #231 : 25.11.2010, 19:12:41 »
Посмотрел я как в сборке "socialjoom"...

Код
case 'save':
default:
$Itemid = mosGetParam($_POST,'Returnid','');
if($Itemid) {
if($access->canEdit) {
$link = 'index.php?option=com_content&task=view&id='.$row->id.'&Itemid='.$Itemid;
} else {
$link = 'index.php';
}
} else {
$link = strval(mosGetParam($_POST,'referer',''));
}
break;
}

Так работает.

Только вот кнопка "применить" все-таки не так работает как надо. Материал должен сохраняться, но оставаться в состоянии редактирования (как в админке). А здесь материал сохраняется и сразу открывается редактор для добавления нового.
*

doctorgrif

  • Давно я тут
  • 745
  • 82 / 1
  • Нудный доктор
Re: Joostina 1.2.1
« Ответ #232 : 26.11.2010, 12:58:14 »
Только вот кнопка "применить" все-таки не так работает как надо. Материал должен сохраняться, но оставаться в состоянии редактирования (как в админке). А здесь материал сохраняется и сразу открывается редактор для добавления нового.
Кажется, удалось победить
ошибка была в сегменте определения действий для case "apply": и case "apply_new":
в поправленном варианте (на МОЕМ серваке) работает согласно заявленным ожиданиям:
сохранить - сохраняет статью и отображает ее в виде контента (без форм редактирования)
применить - применяет сделанные изменения, статья отображается в режиме редактирования для дальнейших экзорцизмов
Омск-Екатеринбург-Челябинск...Feldzug gen Westen | Кафедра | GrayBox | Joostina 1.2.1 | Joostina Extensions | In Vino Veritas [в работе]
*

sherwood

  • Захожу иногда
  • 171
  • 7 / 0
Re: Joostina 1.2.1
« Ответ #233 : 04.12.2010, 15:19:39 »
При создании пользовательского модуля обнаружился такой глюк. Если название модуля состоит из нескольких слов, туда вкрапливается тег <nobr>

Т.е., например,название опубликованного модуля будет выглядеть как "Виджет на <nobr>Яндексе</nobr>"
*

doctorgrif

  • Давно я тут
  • 745
  • 82 / 1
  • Нудный доктор
Re: Joostina 1.2.1
« Ответ #234 : 04.12.2010, 17:02:51 »
При создании пользовательского модуля обнаружился такой глюк. Если название модуля состоит из нескольких слов, туда вкрапливается тег <nobr>

Т.е., например,название опубликованного модуля будет выглядеть как "Виджет на <nobr>Яндексе</nobr>"
ок, пофиксирую
Омск-Екатеринбург-Челябинск...Feldzug gen Westen | Кафедра | GrayBox | Joostina 1.2.1 | Joostina Extensions | In Vino Veritas [в работе]
*

doctorgrif

  • Давно я тут
  • 745
  • 82 / 1
  • Нудный доктор
Re: Joostina 1.2.1
« Ответ #235 : 10.12.2010, 18:03:05 »
итак, немного отчетности (конец года таки)... к НГ (до праздника есно) будет готова стабильная версия joostina 1.2.1
что имеем на борту, помимо ранее озвученного:
Цитировать
1. Доработка style.css - добавлены новые классы, оптимизация стилевого файла для лучшей его визуализации (модули к модулям, компоненты к компонентам и т.д.).
2. "Рефракторинг" кода на предмет смены вызова старого template_css.css на новый файл стилей - style.css.
3. Небольшая косметическая правка расширений.
4. Правка комментариев в коде скрипта - удалены те, где наличие комментариев не нужно, добавлены новые в необходимых местах.
5. Замета тегов i, b на em и strong соответственно в реализуемых через front-end расширениях.
6. Changeslog выводится через back-end в табах (по аналогии с copyright.php).
7. Добавлен модуль mod_downloadjoostina - загрузка последних версий cms с googlecode.com. Его стили прописаны в основном файле style.css, графика помещена в папку /images шаблона.
8. Удален WYSIWYG-редактор JCE, а также и btn-мамботы для него. Оставлен единственный WYSIWYG-редактор Spaw.
9. В WYSIWYG-редакторе Spaw "подпилено":
   - изменены права админов в режиме "индивидуальные папки";
   - подключен плагин вставки файла attache - кнопка "Вставить файл";
   - подключен плагин вставки видео-файла youtube - кнопка "Клип YouTube";
   - подключен плагин очистки кода cleanpaste - кнопка "Чистка HTML" (работает в IE). Осуществляется очистка кода по основным регулярным выражениям, характерным для MS Word;
   - подключен плагин custombutton - создание своей кнопки;
   - подключен плагин iespell - проверка орфографии (работает в IE);
   - подключен плагин imgpopup - ссылка, при клике на которую изображение выводится в popup;
   - подключен плагин inserthtml - вставка HTML кода;
   - подключен плагин yahooMaps - вставка ссылки на Yahoomap (планируется переписать на Google если получится :) );
   - подключен плагин zoom - увеличение масштаба рабочего поля в редакторе (работает в IE).
10. Поправлена ошибка при отправке новостей с front-end сайта - ошибка обработки функций кнопок "Сохранить" и "Применить".
планирую еще раз пройтись по теме, поискать озвученные ошибки/просьбы и проверить код на их коррекцию/исполнение (если кто возьмет на себя сей труд и в одном посте их соберет - буду благодарен)

ToDo:
1. vcard добить
2. не помню...надо липкие листочки на работе перечитать - писал ведь что-то...

Отдельное спасибо:
1. проводникам поездов 127ы/128ы (Челябинск-Уфа-Челябинск) за доступ к розеткам с 220В и за заваренный чай (не из пакетиков)
2. пациентам моего отделения за спокойные дежурства и за то, что бегали мне за сигаретами когда был ленивзанят
3. многим-многим авторам решений (не только joomla/joostina-водов), которые применил в этой сборке, авторов постов с найденными ошибками joostina
4. жене - за то, что есть, любит и терпит меня такого, какой есть
Омск-Екатеринбург-Челябинск...Feldzug gen Westen | Кафедра | GrayBox | Joostina 1.2.1 | Joostina Extensions | In Vino Veritas [в работе]
*

liberator

  • Захожу иногда
  • 208
  • 4 / 0
Re: Joostina 1.2.1
« Ответ #236 : 10.12.2010, 20:02:16 »
спасибо :-)
*

boston

  • Захожу иногда
  • 495
  • 222 / 3
Re: Joostina 1.2.1
« Ответ #237 : 10.12.2010, 20:13:42 »
Очень здорово!
Самая новая Joostina 1.3.0.5 UTF-8 stable | О найденных ошибках сообщаем | Расширения Joostina
*

doctorgrif

  • Давно я тут
  • 745
  • 82 / 1
  • Нудный доктор
Re: Joostina 1.2.1
« Ответ #238 : 11.12.2010, 08:40:38 »
спасибо за спасибо:)
для страждущих могу завтра предстабильный последний апдейт на svn вылить, но его лучше ставить "с нуля", можно и перезаливкой, но...
Омск-Екатеринбург-Челябинск...Feldzug gen Westen | Кафедра | GrayBox | Joostina 1.2.1 | Joostina Extensions | In Vino Veritas [в работе]
*

doctorgrif

  • Давно я тут
  • 745
  • 82 / 1
  • Нудный доктор
Re: Joostina 1.2.1
« Ответ #239 : 11.12.2010, 17:18:30 »
так, архив залит - ссылка в первом посте
коомит на svn производится - ориентировочная доступность - минут через...ндцать :)

upd. - svn обновлен
Омск-Екатеринбург-Челябинск...Feldzug gen Westen | Кафедра | GrayBox | Joostina 1.2.1 | Joostina Extensions | In Vino Veritas [в работе]
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Joostina 1.4

Автор Gold Dragon

Ответов: 9
Просмотров: 18677
Последний ответ 14.02.2017, 08:45:43
от Gold Dragon
На какой стадии теперь joostina?

Автор chemerzaev

Ответов: 7
Просмотров: 5478
Последний ответ 22.11.2016, 19:01:22
от XCOS
Примеры сайтов на Joostina CMS

Автор Nextdrift

Ответов: 54
Просмотров: 43785
Последний ответ 25.11.2015, 20:40:05
от friend111
Работа вики http://www.wiki.joostina.ru/

Автор dimanus

Ответов: 0
Просмотров: 4153
Последний ответ 11.08.2014, 14:08:18
от dimanus
Не функционирует сайт на платформе joostina - www.veshol.ru и не открывается админка, что случилось?

Автор Gukova

Ответов: 18
Просмотров: 5266
Последний ответ 06.08.2014, 18:27:42
от doctorgrif