0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 602 Ответов
  • 73331 Просмотров
*

doctorgrif

  • Давно я тут
  • 745
  • 82 / 1
  • Нудный доктор
Re: Joostina 1.2.1
« Ответ #510 : 11.10.2011, 20:36:42 »
Что-то не выходит...




 
Чудеса, но после этого сообщения попробовал еще раз и все заработало. Вопрос снят ^-^

ссылка на 1.2.1.4 стабильную вот http://joostina121.googlecode.com/files/Joostina-1.2.1.4-stable.zip
Омск-Екатеринбург-Челябинск...Feldzug gen Westen | Кафедра | GrayBox | Joostina 1.2.1 | Joostina Extensions | In Vino Veritas [в работе]
*

sherwood

  • Захожу иногда
  • 171
  • 7 / 0
Re: Joostina 1.2.1
« Ответ #511 : 22.10.2011, 13:17:07 »
В общем рискнул обновиться. Вылезло множество проблем, часть напишу сейчас часть позже, поскольку времени не хватает копать все.

1. Уже писал здесь о том, что в firefoxe в админке не работают выделения текста в полях. Проблема в том что не прописаны некоторые стили подсветки выделения. Вот как-то так должно быть.

Код
::-moz-selection {
background-image:url(../images/select_arrow.gif);
background-repeat:no-repeat;
background-position:right center;
padding-right:20px;
text-shadow:none;
color: #fff;
background-color: #000;
}

2. Далее com_content.

Не очень понял зачем вот эти "скрыть-показать" в материале. Точнее догадываюсь, но у меня не работает. Пока просто удалил совсем.

3. Редактор spaw. При редактировании материала с фронта не отображается текст статьи в редакторе (просто пустое поле)

4. joostinatags

Это уже мое субъективное мнение. Не очень нравится, что тэги выстроены списком в столбик, убрал <ul> и сделал просто в строку как было.

5. Социалбот. Все закладки выстроены в столбик. Начал копать, оказывается в файле стилей не прописаны необходимые стили. Пришлось в socialbot вернуть те что были изначально.

Ссылка на закладку moemesto.ru не рабочая "404: Страница не найдена"

6. В админке меню выровнено по правому краю. Не удобно, особенно когда с подменю, каша какая-то.

7. Про форум тоже писал уже здесь. Не отображается шаблон. Проблема в pathtemplate (там где ++i)

8. В модуле mainmenu вылезли "\n\n\n\n\n". Просто убрал в исходнике. Вроде все работает и без них.

Это еще не все проблемы, но о них позже напишу.

upd: Сейчас обнаружил, что в Opera в админке spaw тоже не корректно работает. В редакторе невозможно напечатать или вставить. текст. Что за глюки?
« Последнее редактирование: 22.10.2011, 15:03:44 от sherwood »
*

doctorgrif

  • Давно я тут
  • 745
  • 82 / 1
  • Нудный доктор
Re: Joostina 1.2.1
« Ответ #512 : 22.10.2011, 15:37:19 »
1. Уже писал здесь о том, что в firefoxe в админке не работают выделения текста в полях. Проблема в том что не прописаны некоторые стили подсветки выделения. Вот как-то так должно быть.

Код
::-moz-selection {
background-image:url(../images/select_arrow.gif);
background-repeat:no-repeat;
background-position:right center;
padding-right:20px;
text-shadow:none;
color: #fff;
background-color: #000;
}
честно говоря забыл - вставлю
Цитировать
2. Далее com_content.
Не очень понял зачем вот эти "скрыть-показать" в материале. Точнее догадываюсь, но у меня не работает. Пока просто удалил совсем.
Вообще - затачивал для отображения только в iДевайсах, хз почему на обычном десктопе показывается, посмотрю
Цитировать
3. Редактор spaw. При редактировании материала с фронта не отображается текст статьи в редакторе (просто пустое поле)
тут подробнее - включи отображение ошибок (в хтассессе выстави) и дай их нотисы и варнинги
Цитировать
4. joostinatags
Это уже мое субъективное мнение. Не очень нравится, что тэги выстроены списком в столбик, убрал <ul> и сделал просто в строку как было.
5. Социалбот. Все закладки выстроены в столбик. Начал копать, оказывается в файле стилей не прописаны необходимые стили. Пришлось в socialbot вернуть те что были изначально.
Ссылка на закладку moemesto.ru не рабочая "404: Страница не найдена"
4 и 5 - стили прописаны для дефолтного шаблона, в нем все в строку (inline block). В новой версии п. 5 будет по другому :)
Цитировать
6. В админке меню выровнено по правому краю. Не удобно, особенно когда с подменю, каша какая-то.
скрин и участок стилей - у меня left
Цитировать
7. Про форум тоже писал уже здесь. Не отображается шаблон. Проблема в pathtemplate (там где ++i)
повтори номер строки и путь к файлу - исправлю
Цитировать
8. В модуле mainmenu вылезли "\n\n\n\n\n". Просто убрал в исходнике. Вроде все работает и без них.
половлю, поправлю
Цитировать
upd: Сейчас обнаружил, что в Opera в админке spaw тоже не корректно работает. В редакторе невозможно напечатать или вставить. текст. Что за глюки?
см. п. 3
Омск-Екатеринбург-Челябинск...Feldzug gen Westen | Кафедра | GrayBox | Joostina 1.2.1 | Joostina Extensions | In Vino Veritas [в работе]
*

sherwood

  • Захожу иногда
  • 171
  • 7 / 0
Re: Joostina 1.2.1
« Ответ #513 : 24.10.2011, 22:46:55 »
На счет spaw. Выставил отображение ошибок таким образом.

php_value display_errors 1
php_value error_reporting 1

Но никаких сообщений не появилось. Могу только сказать, что при замене файла content.html.php на старый проблема исчезает.

На счет форума такую правку я делал

В файле /includes/patTemplate/patTemplate/Reader.php

В этом месте

Код
while($i < $cnt) {
$fullTag = $tokens[++$i];
$closing = $tokens[++$i];
$namespace = strtolower($tokens[++$i]);
$tagname = strtolower($tokens[++$i]);
$attString = $tokens[++$i];
$empty = substr($attString,-1);
$data = $tokens[++$i];


И в этом

Код
158 for($i = 0; $i < count($match[1]); ++$i) {


заменил ++$i на $i++
*

doctorgrif

  • Давно я тут
  • 745
  • 82 / 1
  • Нудный доктор
Re: Joostina 1.2.1
« Ответ #514 : 25.10.2011, 18:43:46 »
На счет spaw. Выставил отображение ошибок таким образом.
На счет форума такую правку я делал
ок, половлю ошибки
Омск-Екатеринбург-Челябинск...Feldzug gen Westen | Кафедра | GrayBox | Joostina 1.2.1 | Joostina Extensions | In Vino Veritas [в работе]
*

doctorgrif

  • Давно я тут
  • 745
  • 82 / 1
  • Нудный доктор
Re: Joostina 1.2.1
« Ответ #515 : 26.10.2011, 15:50:17 »
Но никаких сообщений не появилось. Могу только сказать, что при замене файла content.html.php на старый проблема исчезает.
определил где проблема:
1. обновление (хотфикс) spaw
2. неверная интерпретация textarea полей редактора в вызове content.html.php - остальное в нем работее
постараюсь к первой неделе ноября выложить на гит обновленную версию
Омск-Екатеринбург-Челябинск...Feldzug gen Westen | Кафедра | GrayBox | Joostina 1.2.1 | Joostina Extensions | In Vino Veritas [в работе]
*

sherwood

  • Захожу иногда
  • 171
  • 7 / 0
Re: Joostina 1.2.1
« Ответ #516 : 27.10.2011, 18:26:03 »
Еще момент. Дублируется навигация

*

doctorgrif

  • Давно я тут
  • 745
  • 82 / 1
  • Нудный доктор
Re: Joostina 1.2.1
« Ответ #517 : 27.10.2011, 20:41:59 »
Еще момент. Дублируется навигация


можешь дать сгенерированный HTML код данного сегмента страницы?
Омск-Екатеринбург-Челябинск...Feldzug gen Westen | Кафедра | GrayBox | Joostina 1.2.1 | Joostina Extensions | In Vino Veritas [в работе]
*

sherwood

  • Захожу иногда
  • 171
  • 7 / 0
Re: Joostina 1.2.1
« Ответ #518 : 27.10.2011, 21:02:34 »
Код
можешь дать сгенерированный HTML код данного сегмента страницы?
Отправил в личку

Тут вот какой странный баг обнаружился. Постараюсь понятно изложить. Решил немного приукрасить абзацы отступами с помощью text-indent. И обнаружил, что к абзацам, где есть изображения это свойство не применяется. Стал копать и обнаружил вот что.

Дело в том, что тэги абзацев текста (<p>), к которым крепится картинка с помощью {mosimage}  в опубликованном виде на сайте странным образом сбиваются в кучу. Обратите внимание на тэги <p></p> на скриншоте



В итоге форматирование абзаца к данному участку текста не применяется. Это касается тех абзацев, где есть {mosimage}

Почему так происходит и как это можно побороть?
*

sherwood

  • Захожу иногда
  • 171
  • 7 / 0
Re: Joostina 1.2.1
« Ответ #519 : 27.10.2011, 23:30:45 »
С навигацией такая ситуация. У меня не был обновлен языковый файл, поэтому было непонятно, что это за дубли. Оказывается, это "следующие 10" и "предыдущие 10".

Но дело в том, что у меня эта навигация все равно не работает. Имею в виду ту, которая по 10 листает.
*

doctorgrif

  • Давно я тут
  • 745
  • 82 / 1
  • Нудный доктор
Re: Joostina 1.2.1
« Ответ #520 : 28.10.2011, 14:49:57 »
С навигацией такая ситуация. У меня не был обновлен языковый файл, поэтому было непонятно, что это за дубли. Оказывается, это "следующие 10" и "предыдущие 10".

Но дело в том, что у меня эта навигация все равно не работает. Имею в виду ту, которая по 10 листает.
я там немного функцию саму поменял, упростил на 10% :) - сравни winmerg-ем старый и новый файл, может перешибает, или на мыло мне отправь файл постраничной навигации
Омск-Екатеринбург-Челябинск...Feldzug gen Westen | Кафедра | GrayBox | Joostina 1.2.1 | Joostina Extensions | In Vino Veritas [в работе]
*

sherwood

  • Захожу иногда
  • 171
  • 7 / 0
Re: Joostina 1.2.1
« Ответ #521 : 28.10.2011, 18:22:15 »
я там немного функцию саму поменял, упростил на 10% :) - сравни winmerg-ем старый и новый файл, может перешибает, или на мыло мне отправь файл постраничной навигации

Хорошо я посмотрю. Я так понимаю, это в файле pageNavigation.php? Я заменял с предыдущей версии, там такая же проблема. Раньше этого не замечал. Надо найти в какой версии это работало.

Еще один вопрос. Как сделать так, чтобы оценка статей jwajaxvote не выводилась в блоге содержимом категории/раздела, а только при полном просмотре материала?

Пробовал в такую конструкцию облечь

Код
function pluginJWAjaxVote(&$row,&$params) {
global $mainframe,$addScriptJWAjaxVote,$mosConfig_caching;
if (($option == 'com_content') AND ($task == 'view')) {
..........
}
}

Но ничего не вышло, с таким вариантом вообще нигде не отображается

UPD:
Просмотрел ранние версии pageNavigation.php, но ни в одной эта функция у меня не заработала. Раньше, ведь, ее вообще не было? Она появилась в версии 1.2.1.2?
« Последнее редактирование: 28.10.2011, 18:58:47 от sherwood »
*

sherwood

  • Захожу иногда
  • 171
  • 7 / 0
Re: Joostina 1.2.1
« Ответ #522 : 28.10.2011, 21:04:35 »
Еще 2 проблемы:

1. файл frontend.php. Перекорежило главную страницу. Правая сторона ушла куда-то вниз. Внутренние страницы вроде нормально открываются.

2. не работает ссылка версии для печати. Просто пустое белое окно.
*

doctorgrif

  • Давно я тут
  • 745
  • 82 / 1
  • Нудный доктор
Re: Joostina 1.2.1
« Ответ #523 : 29.10.2011, 10:08:58 »
Хорошо я посмотрю. Я так понимаю, это в файле pageNavigation.php? Я заменял с предыдущей версии, там такая же проблема. Раньше этого не замечал. Надо найти в какой версии это работало.
Еще один вопрос. Как сделать так, чтобы оценка статей jwajaxvote не выводилась в блоге содержимом категории/раздела, а только при полном просмотре материала?
UPD:
Просмотрел ранние версии pageNavigation.php, но ни в одной эта функция у меня не заработала. Раньше, ведь, ее вообще не было? Она появилась в версии 1.2.1.2?
мыло artem.grafov@gmail.com - кинь туда
с рейтингом сам мучаюсь, давно хочу в полнотекст запихнуть, но не обрабатывается - это план на 1.2.1.5
Цитировать
Еще 2 проблемы:
1. файл frontend.php. Перекорежило главную страницу. Правая сторона ушла куда-то вниз. Внутренние страницы вроде нормально открываются.
2. не работает ссылка версии для печати. Просто пустое белое окно.
1. перерисовано на div - придется тебе стили из дефолтного шаблона перетаскивать в твой шаблон
2. знаю, пока отрубил стилизацию, для тестирования одной фичи :)
Омск-Екатеринбург-Челябинск...Feldzug gen Westen | Кафедра | GrayBox | Joostina 1.2.1 | Joostina Extensions | In Vino Veritas [в работе]
*

sherwood

  • Захожу иногда
  • 171
  • 7 / 0
Re: Joostina 1.2.1
« Ответ #524 : 29.10.2011, 10:17:23 »
мыло artem.grafov@gmail.com - кинь туда

Что именно кинуть, pageNavigation.php? Так ведь он в дистрибутиве есть.
*

doctorgrif

  • Давно я тут
  • 745
  • 82 / 1
  • Нудный доктор
Re: Joostina 1.2.1
« Ответ #525 : 29.10.2011, 10:19:19 »
Что именно кинуть, pageNavigation.php? Так ведь он в дистрибутиве есть.
шаблон упакованный - свой! потестирую.
Омск-Екатеринбург-Челябинск...Feldzug gen Westen | Кафедра | GrayBox | Joostina 1.2.1 | Joostina Extensions | In Vino Veritas [в работе]
*

doctorgrif

  • Давно я тут
  • 745
  • 82 / 1
  • Нудный доктор
Re: Joostina 1.2.1
« Ответ #526 : 03.11.2011, 08:51:09 »
Что именно кинуть, pageNavigation.php? Так ведь он в дистрибутиве есть.
проверил твой шаблон на дефолтной сборке - дубляжа нет, скорее всего он дублируется вызовом из content
Цитировать
В файле /includes/patTemplate/patTemplate/Reader.php
В этом месте
Код
while($i < $cnt) {
$fullTag = $tokens[++$i];
$closing = $tokens[++$i];
$namespace = strtolower($tokens[++$i]);
$tagname = strtolower($tokens[++$i]);
$attString = $tokens[++$i];
$empty = substr($attString,-1);
$data = $tokens[++$i];
И в этом
Код
158 for($i = 0; $i < count($match[1]); ++$i) {
заменил ++$i на $i++
поправил
Цитировать
::-moz-selection {
   background-image:url(../images/select_arrow.gif);
   background-repeat:no-repeat;
   background-position:right center;
   padding-right:20px;
   text-shadow:none;
   color: #fff;
   background-color: #000;
   }
сделал
Цитировать
Не очень понял зачем вот эти "скрыть-показать" в материале. Точнее догадываюсь, но у меня не работает. Пока просто удалил совсем.
удалил
Цитировать
В модуле mainmenu вылезли "\n\n\n\n\n". Просто убрал в исходнике. Вроде все работает и без них.
не нашел, но может быть это уже исправлено в моей версии
Цитировать
Дело в том, что тэги абзацев текста (<p>), к которым крепится картинка с помощью {mosimage}  в опубликованном виде на сайте странным образом сбиваются в кучу. Обратите внимание на тэги <p></p> на скриншоте
пока отловить не могу, но попробуй mosimage вставлять ДО открывающего тега параграфа
Омск-Екатеринбург-Челябинск...Feldzug gen Westen | Кафедра | GrayBox | Joostina 1.2.1 | Joostina Extensions | In Vino Veritas [в работе]
*

Arkadiy

  • Гуру
  • 5317
  • 463 / 2
  • Крепитесь, други.
Re: Joostina 1.2.1
« Ответ #527 : 03.11.2011, 08:54:14 »
Обычно {mosimage} вставляется внутрь параграфа, иначе не получить обтекание текстом, видимо там коза с float.
*

doctorgrif

  • Давно я тут
  • 745
  • 82 / 1
  • Нудный доктор
Re: Joostina 1.2.1
« Ответ #528 : 03.11.2011, 09:13:31 »
Обычно {mosimage} вставляется внутрь параграфа, иначе не получить обтекание текстом, видимо там коза с float.
угу, это "костыль" для нормальной обработки js jquery.preloader. в параграфе он еще больше корежит код. хотя обтекание и достигнуто путем извратов с css
варианта 2, точнее 3:
1. убрать данный опцион
2. подождать, когда у меня дойдут руки для переписывания плагина
3. дать мне ссылку для решения данной фичи на CSS :)
Омск-Екатеринбург-Челябинск...Feldzug gen Westen | Кафедра | GrayBox | Joostina 1.2.1 | Joostina Extensions | In Vino Veritas [в работе]
*

Arkadiy

  • Гуру
  • 5317
  • 463 / 2
  • Крепитесь, други.
Re: Joostina 1.2.1
« Ответ #529 : 03.11.2011, 10:00:41 »
Надо попробовать для абзацев прописать float: none; но скорее всего не поможет, стопроцентный вариант после каждого такого абзаца вставлять контейнер со стилем clear; both;, но можно попробовать очистить сам параграф, вдруг выгорит.
*

doctorgrif

  • Давно я тут
  • 745
  • 82 / 1
  • Нудный доктор
Re: Joostina 1.2.1
« Ответ #530 : 03.11.2011, 11:43:13 »
Надо попробовать для абзацев прописать float: none; но скорее всего не поможет, стопроцентный вариант после каждого такого абзаца вставлять контейнер со стилем clear; both;, но можно попробовать очистить сам параграф, вдруг выгорит.
да решил я прелоад убрать :) больше геморроя чем пользы, как-нибудь со временем доделаю и верну
так что в следующей версии минус один js :)
Омск-Екатеринбург-Челябинск...Feldzug gen Westen | Кафедра | GrayBox | Joostina 1.2.1 | Joostina Extensions | In Vino Veritas [в работе]
*

gektor33

  • Новичок
  • 9
  • 1 / 0
  • Враг не пройдет ! (Dr.p.l )
Re: Joostina 1.2.1
« Ответ #531 : 21.12.2011, 17:01:47 »
А Joostina 1.2.1.x   уже вообще не работает на PHP 5.3. x
и если не исправить это, то дальнейшие ее доработки ,бессмыслены
Так как Все провайдеры постепенно переходят на последние версии PHP !
в частности:
As of PHP 5.3.0, the POSIX Regex extension is deprecated:
 Function replacements   
POSIX     PCRE
ereg_replace()    preg_replace()
ereg()    preg_match()
eregi_replace()    preg_replace()
eregi()    preg_match()
split()    preg_split()
spliti()    preg_split()
sql_regcase()    No equivalent
т.е эти старые функции надо менять на новые эквиваленты (моего опыта не хватило)
С Уважением Всему сообществу Joostina 1.2.x
*

doctorgrif

  • Давно я тут
  • 745
  • 82 / 1
  • Нудный доктор
Re: Joostina 1.2.1
« Ответ #532 : 26.12.2011, 13:10:09 »
А Joostina 1.2.1.x   уже вообще не работает на PHP 5.3. x
работает, если программно указать игнорирование ошибок - это плюс :)
но, тут вы правы, работает не весь функционал - это минус
что касается перевода на 5.3:
1. возможно, если будет время ибо до конца февраля очень занят
2. возможно, если это потребуется больше чем 1 человеку ибо нормальный хостер спокойно может оставить версию 5.2 - от него не убудет - селяви (и 1 это условно :))

теперь вообще:
1. работа над версией идет, кое-что меняется, кое-что удаляется и добавляется
2. наконец вроде получилось скрестить phpDocumentor и NetBeans (слава хабру) - постараюсь продокументировать код
3. если получится, хочу прикрутить это
очередная версия выйдет ближе к концу марта (уж не обессудьте, но занят шописец)

За сим - с прошедшим Рождеством (для католиков) с наступающим Новым Годом (всем)
Омск-Екатеринбург-Челябинск...Feldzug gen Westen | Кафедра | GrayBox | Joostina 1.2.1 | Joostina Extensions | In Vino Veritas [в работе]
*

claus

  • Захожу иногда
  • 183
  • 4 / 1
  • Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать!
Re: Joostina 1.2.1
« Ответ #533 : 03.01.2012, 01:59:33 »
Попробовал себе попробовать, у меня 2 сайта на 1.2. Оказалось, из-за одинарных кавычек в function body_clear()... в mambots\mainbody\first.php такая каша на странице получилась, в database.php пришлось раскомментировать неск. строк, потому как кодировка слетела...
« Последнее редактирование: 03.01.2012, 02:34:50 от claus »
*

doctorgrif

  • Давно я тут
  • 745
  • 82 / 1
  • Нудный доктор
Re: Joostina 1.2.1
« Ответ #534 : 03.01.2012, 21:11:30 »
Попробовал себе попробовать, у меня 2 сайта на 1.2. Оказалось, из-за одинарных кавычек в function body_clear()... в mambots\mainbody\first.php такая каша на странице получилась, в database.php пришлось раскомментировать неск. строк, потому как кодировка слетела...

строки кинь для "посмотреть"
я периодами на разных машинах работаю и на разных IDE - может где автозамены врубал...
Омск-Екатеринбург-Челябинск...Feldzug gen Westen | Кафедра | GrayBox | Joostina 1.2.1 | Joostina Extensions | In Vino Veritas [в работе]
*

claus

  • Захожу иногда
  • 183
  • 4 / 1
  • Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать!
Re: Joostina 1.2.1
« Ответ #535 : 04.01.2012, 15:43:21 »
Про кавычки
у меня так:
Код
{
global $_MOS_OPTION;
$text = $_MOS_OPTION['buffer'];
$text = str_replace("\n",'',$text);
$text = str_replace("\r",'',$text);
$text = str_replace("\t",'',$text);
$_MOS_OPTION['buffer'] = $text;
return;
}
У Вас:
Код
{
global $_MOS_OPTION;
$text = $_MOS_OPTION['buffer'];
$text = str_replace('\n', '', $text);
$text = str_replace('\r', '', $text);
$text = str_replace('\t', '', $text);
$_MOS_OPTION['buffer'] = $text;
return;
}
На локалке Ваш вариант нормально, на хосте - неа.

А раскоментировал - вот эти, поскольку кракозябрами сайт стал:

                        
Код
                              $this->_cursor = mysql_query( "set session character_set_server=cp1251;", $this->_resource );
                              $this->_cursor = mysql_query( "set session character_set_database=cp1251;", $this->_resource );
                              $this->_cursor = mysql_query( "set session character_set_connection=cp1251;", $this->_resource );
                              $this->_cursor = mysql_query( "set session character_set_results=cp1251;", $this->_resource );
                              $this->_cursor = mysql_query( "set session character_set_client=cp1251;", $this->_resource );
« Последнее редактирование: 04.01.2012, 15:47:39 от claus »
*

affolter12

  • Новичок
  • 4
  • 0 / 0
Re: Joostina 1.2.1
« Ответ #536 : 04.01.2012, 20:24:11 »
буду очень признателен, если мне в сборе правок помогут
если пишете в теме то по такой формуле:
[заголовок проблемы][очень краткое описание проблемы][ссылка на решение (прямая), если нет - укажите что "Нет"] (квадратные скобки писать не надо)
Желательно не дублировать проблемы (читать научитесь Azn )
если форум не устраивает, то можно сюда:
doctor_grif@mail.ru по аналогичной схеме описания (см. шаблон для форума), указывая тему письма -  "Joostina 1.2.0. v.3 - доработка"
*

doctorgrif

  • Давно я тут
  • 745
  • 82 / 1
  • Нудный доктор
Re: Joostina 1.2.1
« Ответ #537 : 04.01.2012, 20:39:32 »
Про кавычки
у меня так:
угу, как и предполагал - на одной из IDE стояла автозамена "\символ" на '\символ'
спасибо за находку :) буду исправлять
Омск-Екатеринбург-Челябинск...Feldzug gen Westen | Кафедра | GrayBox | Joostina 1.2.1 | Joostina Extensions | In Vino Veritas [в работе]
*

doctorgrif

  • Давно я тут
  • 745
  • 82 / 1
  • Нудный доктор
Продолжим...
« Ответ #538 : 13.03.2012, 20:40:14 »
Итак - после долгого перерыва возобновляю работу над данной веткой.
Причины простоя достаточно объективные - я наконец-таки защитил ученую степень кандидата медицинских наук по специальности хирургия.
Ну и умудрился ветку с доработками от последнего коммита к реальному состоянию на github стереть после защиты (пил-с, на клавиатуре лежал-с) :)

Постараюсь к концу марта вылить очередные правки cms
В планах:
  • Начать заполнять wiki по 1.2.1 на http://wiki.joostinadev.ru (если кто поможет - против не буду) - отдельное спасибо за идею и реализацию данной фичи abasia
  • Закончить рихтовать новый шаблон для джуськи - на чистом CSS с разными свистоперделками от css3  и html5 с подключением вельми нужных js (пока еще не доволен результатом - ибо код ядра перманентно корежу и стили прыгают)
  • Начать делать сайт с расширениями для 1.2.1 - отдельное спасибо за идею и место на VPS Trener
Омск-Екатеринбург-Челябинск...Feldzug gen Westen | Кафедра | GrayBox | Joostina 1.2.1 | Joostina Extensions | In Vino Veritas [в работе]
*

era

  • Администратор
  • 1587
  • 391 / 5
  • В туалете лучше быть пользователем, чем админом.
Re: Joostina 1.2.1
« Ответ #539 : 13.03.2012, 20:45:48 »
я наконец-таки защитил ученую степень кандидата медицинских наук по специальности хирургия
О, грациа, док! Как заболею тубиком - к тебе приеду лечиться ;)
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Joostina 1.4

Автор Gold Dragon

Ответов: 9
Просмотров: 18660
Последний ответ 14.02.2017, 08:45:43
от Gold Dragon
На какой стадии теперь joostina?

Автор chemerzaev

Ответов: 7
Просмотров: 5452
Последний ответ 22.11.2016, 19:01:22
от XCOS
Примеры сайтов на Joostina CMS

Автор Nextdrift

Ответов: 54
Просмотров: 43759
Последний ответ 25.11.2015, 20:40:05
от friend111
Работа вики http://www.wiki.joostina.ru/

Автор dimanus

Ответов: 0
Просмотров: 4139
Последний ответ 11.08.2014, 14:08:18
от dimanus
Не функционирует сайт на платформе joostina - www.veshol.ru и не открывается админка, что случилось?

Автор Gukova

Ответов: 18
Просмотров: 5251
Последний ответ 06.08.2014, 18:27:42
от doctorgrif