0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 6 Ответов
  • 14301 Просмотров
*

landgraf

  • Осваиваюсь на форуме
  • 24
  • 0 / 0
Как возможно перенести все материалы и статьи с одного сайта на абсолютно другой сайт, в том числе фотографии из статей. В общем полностью дублировать контент. Где храниться информация с материалом сайта, и возможно ли будет простым переносом, так сказать из папки в другую папку добавить этот материал с сайта А на сайт В ?
*

beliyadm

  • Легенда
  • 9758
  • 1664 / 66
  • Севастополь, Россия
Все истины, которые я хочу вам изложить, — бесстыдная ложь. Сделать всё хорошо
TLG: @Beliyadm
*

ArtTeam

  • Захожу иногда
  • 186
  • 0 / 0
Как возможно перенести все материалы и статьи с одного сайта на абсолютно другой сайт, в том числе фотографии из статей. В общем полностью дублировать контент. Где храниться информация с материалом сайта, и возможно ли будет простым переносом, так сказать из папки в другую папку добавить этот материал с сайта А на сайт В ?
что то я не нашел как это сделать в FAQ
подскажите ?

я в 1.7.1 ( в ней префексы не jos_  а генерируемые случ при установке) 
копирнула(экспорт формат sql) таблицы нужные в зипе
 мне лично нужно были статьи и категории без меню xxxx_content (статьи) yyyy__categories(категории)
потом в нужную бд вставила импортом и переименовала импортированые(поставила общий префикс бд), а старые делитнула. встало норм. вложенность категорий-статей с мультиязычностью сохранилась.
а фотки копипастом папки имейдж.
*

Roamer

  • Захожу иногда
  • 150
  • 3 / 0
У меня задача похожая... Нужно перенести все материалы, категории и меню. Какие таблицы копировать?
*

Kon Dou

  • Захожу иногда
  • 151
  • 23 / 0
  • Лед соловьиных слез теперь растает...
Есть такой бесплатный компонент - J2XML, для экспорта и импорта статей. При процессе экспорта компонент создает XML-файл, который содержит: заголовок, анонс, основной текст, включая изображения, статус публикации, ID раздела и категории, дату и автора публикации, дату и автора последних изменений, даты начала и конца публикации, все дополнительные параметры, все метаданные, уровень доступа, количество просмотров. При этом ID статей не подлежат экспорту, а подлежат повторному формированию уже при импорте. В настройках компонента можно указать какие именно элементы материалов будут импортироваться.
*

Roamer

  • Захожу иногда
  • 150
  • 3 / 0
Вот ID как раз важно... Ибо сайт останется на прежнем домене и хочется чтобы все пути сохранились. В общем вроде разобрался...
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Восстановить сайт, но на другой адрес

Автор Escander

Ответов: 14
Просмотров: 1479
Последний ответ 02.02.2022, 14:50:07
от draff
Как перенести сайт с сервера на сервер? (с хостинга на локалку и наоборот)

Автор djed9

Ответов: 244
Просмотров: 114382
Последний ответ 06.07.2020, 23:28:32
от SeBun
Как проверить сайт на накрутку просмотров?

Автор mimoza

Ответов: 3
Просмотров: 3774
Последний ответ 17.12.2017, 16:33:43
от zikkuratvk
Разделить сайт на два

Автор Escander

Ответов: 19
Просмотров: 1998
Последний ответ 11.08.2016, 11:01:38
от Escander
Ошибка при переносе на другой хостинг

Автор truman55

Ответов: 1
Просмотров: 1562
Последний ответ 21.03.2016, 12:12:08
от SeBun