0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 2 Ответов
  • 4307 Просмотров
*

neo3833

  • Захожу иногда
  • 52
  • 2 / 1
Столкнулся с вопросом. Требуется сделать чтобы на странице с комментариями небыло формы а она была отдельно, сбоку, в виде модуля.
Подскажите какой код откуда убрать чтоб убрать со страницы форму и как можно реализовать форму добавления комментов в виде модуля?
Спасибо.
*

smart

  • Администратор
  • 6478
  • 1318 / 15
  • Хочешь сделать хорошо — сделай!
На пошаговые инструкции у меня к сожалению времени нет, если кратко - код модуля в файле шаблона tpl_form.php, чтобы скрыть ее из списка комментариев надо править файл шаблона tpl_index.php, а как ее правильно инициализировать в модуле - надо вызвать метод JComments::getCommentsForm($object_id, $object_group, $showForm) - первый параметр идентификатор комментируемого объекта, второй - имя компонента или группы, третий - соответствует режиму отображения формы (скрытая изначально или нет).
*

Kelman

  • Осваиваюсь на форуме
  • 12
  • 0 / 0
На пошаговые инструкции у меня к сожалению времени нет, если кратко - код модуля в файле шаблона tpl_form.php, чтобы скрыть ее из списка комментариев надо править файл шаблона tpl_index.php, а как ее правильно инициализировать в модуле - надо вызвать метод JComments::getCommentsForm($object_id, $object_group, $showForm) - первый параметр идентификатор комментируемого объекта, второй - имя компонента или группы, третий - соответствует режиму отображения формы (скрытая изначально или нет).

Прошу вас помочь. Мне нужно вывести комментарии в нижнем блоке сайта, после модуля с галереей. а компонент выводит под статьей.

Нужен код для произвольного модуля с выводом комментариев текущей страницы. Стандартный модуль JComments Latest не фильтрует по текущему материалу а выкидывает все подряд. Пожалуйста помогите!
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться