0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 4 Ответов
  • 2222 Просмотров
*

Арчик

  • Захожу иногда
  • 281
  • 32 / 0
Суть идеи ?


Раньше я отписывал на форуме по это теме но в том случае можно было делать только сортировку одного типа, и выбрать другие способы сортировки было нельзя. Сейчас все решаемо через админку.

как это сделать?
На форуме оф. сайта
изложил все что нужно сделать для этого, думаю перевод не обязателен.
Думаю ребята это заценят  внесут в следующую версию галереи по моей просьбе, тем кому это действительно нужно отпишите в той же ветке на форуме, тогда точно дополнят функционал.

Зачем это?
Представьте что вы захотели на сайте провести фото конкурс, пользователи создают альбомы , залифают фото , юзвери оценивают альбомы (категории) и все сортируется так как нужно (по количеству голосов, по средней оценке и т.д.)

Правим русский языковой файл
Открываем www\administrator\language\ru-RU\ru-RU.com_phocagallery.ini дописываем в самом низу:
Код
#2.7.1 Beta
COUNT ASC = Голосов по возрастанию
COUNT DESC = Голосов по убыванию
AVERAGE ASC = Оценка по возрастанию
AVERAGE DESC = Оценка по убыванию

Всем удачи и чаще выкладывайте свои способы в нашу студию !
« Последнее редактирование: 16.05.2010, 20:02:53 от Арчик »
Компьютер-это вещь для решения проблем, которых у вас не было до его появления...
*

Арчик

  • Захожу иногда
  • 281
  • 32 / 0
Re: Сортировка категорий по рейтингу
« Ответ #1 : 21.05.2010, 16:19:09 »
сообщаю в версии 2.7.1 данный функционал добавлен!
Компьютер-это вещь для решения проблем, которых у вас не было до его появления...
*

areviklu

  • Новичок
  • 2
  • 0 / 0
Re: Сортировка категорий по рейтингу
« Ответ #2 : 02.01.2011, 21:15:36 »
Добрый день подскажите пожалуйста, как решить проблему: сортировка картинок внутри категории, по «ID» и «упорядочить  по возрастанию» в модуле mod_phocagallery_image, дает один и тот же результат. Показывает только по ID, а мне надо чтобы показывал «Наиболее часто просматриваемые изображения в этой категории». Как исправить ошибку?
*

koyot777

  • Захожу иногда
  • 135
  • 1 / 2
  • Не щекочи койота..
Re: Сортировка категорий по рейтингу
« Ответ #3 : 12.05.2015, 13:06:18 »
Добрый день, подскажите в каких файлах можно отредактировать выпадающий список для сортировки категорий?! Нужно убрать лишние пункты.

И как я могу создать две ссылки на общий список вывода категорий галереи 1- сортировка по дате, 2- сортировка по количеству голосов

версии 3.2.8 под Дж! 2.5. (можно решение под любую версию, как я понял они не сильно отличаются)
*

koyot777

  • Захожу иногда
  • 135
  • 1 / 2
  • Не щекочи койота..
Re: Сортировка категорий по рейтингу
« Ответ #4 : 15.05.2015, 16:35:26 »
Разобрался как удалить ненужные сортировки и всетаки хотелось бы сделать вывод данных сортировок по ссылке, т.е. чтобы формировался не выпадающий список а три ссылки с сортировкой по кол-ву голосов и по дате.

Подскажите как мне реализовать такое в этой галерее?  :(

Буду рад любой помощи, может есть идеи?
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться