0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 5 Ответов
  • 9712 Просмотров
*

Raz0r

  • Захожу иногда
  • 260
  • 6 / 6
Отправка на hotmail.com
« : 18.05.2010, 18:59:38 »
странное дело, на закладке почта прописал два адреса админов. Если прописать например адреса на mail и yandex - все ок, все доходит(прописывал через запятую). Но если есть адрес на hotmail.com - ничего на него не доходит, на второй адрес доходит. Причем чтобы проверить это я специально завел новый ящик на хотмайле, добавил адрес отправителя в Надежные - но ничего не пришло. С чем это может быть связано?
*

faraon_x

  • Moderator
  • 362
  • 27 / 1
  • Чем смогу, тем помогу )))
Re: Отправка на hotmail.com
« Ответ #1 : 18.05.2010, 20:00:19 »
странное дело, на закладке почта прописал два адреса админов. Если прописать например адреса на mail и yandex - все ок, все доходит(прописывал через запятую). Но если есть адрес на hotmail.com - ничего на него не доходит, на второй адрес доходит. Причем чтобы проверить это я специально завел новый ящик на хотмайле, добавил адрес отправителя в Надежные - но ничего не пришло. С чем это может быть связано?
mail, yandex, hotmail.com - бесплатные аналогичные сервисы электронной почты, на mail и yandex все доходит, то думаю проблема не в компоненте. Можно для точности проверить на рамблере.
Вопросы по JFORMS, можно ещё попробовать задать здесь
Российский 3d сканер от разработчиков и производителей
*

Raz0r

  • Захожу иногда
  • 260
  • 6 / 6
Re: Отправка на hotmail.com
« Ответ #2 : 18.05.2010, 20:05:53 »
проверял на Яндекс, маил, рамблер, некстмаил, лугарус и пр. но не доходит только на хотмаил
*

Raz0r

  • Захожу иногда
  • 260
  • 6 / 6
Re: Отправка на hotmail.com
« Ответ #3 : 18.05.2010, 20:16:32 »
Делаем вывод - hotmail.com признал письмо спамом, как это связано с JForms? О_о
у него есть папка Нежелательная почта и по-умолчанию письма не удаляются - странно было бы пользоваться почтовиком, который за тебя решает удалять письма или нет? Но письма не доходят только до этого почтовика - ни в спам, ни в ящик ничего не приходит
*

wowkarak

  • Захожу иногда
  • 58
  • 0 / 0
Re: Отправка на hotmail.com
« Ответ #4 : 02.01.2017, 03:53:20 »
тожэ самое
*

ProtectYourSite

  • Живу я здесь
  • 2356
  • 135 / 4
  • Безопасность вебсайтов
Re: Отправка на hotmail.com
« Ответ #5 : 02.01.2017, 11:42:20 »
Отправителя проверяйте, должны быть или действующая почта по smtp или доменная почта.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

отправка на несколько адресов

Автор xTMx

Ответов: 1
Просмотров: 2404
Последний ответ 02.03.2010, 23:22:04
от velodiver