Форум русской поддержки Joomla!® CMS
23.06.2017, 12:48:03 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Начало   Поиск Joomla 3.0 FAQ Joomla 2.5 FAQ Joomla 1.5 FAQ Правила форума Новости Joomla Реклама Войти Регистрация Помощь  
Страниц: 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19]   Вниз
  Добавить закладку  |  Печать  
Автор

Компонент Commedia и плагин mp3browser для медиа-сайтов

(Прочитано 93037 раз)
ecolora
Живу я здесь

творец

« : 14.06.2010, 09:41:40 »

Плагин mp3browser позволяет вставлять в материалы таблицу с возможностью скачивания и прослушивания музыкальных композиций.

Разработаны: улучшенная версия плагина mp3browser new, а также новая самописная профессиональная версия (включена в сборку компонента под названием Commeida).

Версия (I). MP3Browser New для Joomla 1.5 (скачиваем отсюда)

Версия (II). MP3Browser New для Joomla 2.5+ (т.е. 2.5-3.3 и дальше какие будут) (скачиваем отсюда)

Версия (I). Компонент Commedia для Joomla 1.5 (как приобрести написано тут)

Версия (II). Компонент Commedia для Joomla 1.6+ (т.е. 1.6-2.5 и дальше какие будут) (как приобрести написано тут)

Все что касается про-версий, а также примеры использования находится там же.

Как использовать:

Устанавливаете плагин. Активируете его в менеджере плагинов. В любое место Вашего материала вставляете код:

Код:
{music}folder/subfolder{/music}

для профессиональной версии:

Код:
{commedia}folder/subfolder{/commedia}

где вместо folder/subfolder указываете путь к папке с музыкой или видео. Путь указывается относительно корня папки Вашего сайта.
Информирую, что для всех обладателей сайтов радиостанций также создан настраиваемый модуль Commedia Onair, который добавляет на Ваш сайт настраиваемую программу радиопередач. Для работы модуля необходимо наличие компонента Commedia. Модуль можно использовать в нескольких "ипостасях" - показывать понедельную программу, программу на день или только то что идет в текущее время. Примеры работы модуля:

http://intrancefm.com/index.php/radioshows
http://www.pureenergy.fm/index.php/ru/sendeplan-ru

Это биржи ссылок. Из личного опыта: к примеру, доход для вёбмастера для сайта с тИЦ 10 и PR 2 - с каждой из них от 1000 р./мес и выше.
« Последнее редактирование: 08.04.2016, 06:00:04 от ecolora » Записан

ecolora
Живу я здесь

творец

« Ответ #541 : 20.02.2015, 17:06:10 »

какой адрес сайта?
Может дело в Вашем флеш-плагине в браузере?
Посмотрите что в других браузерах?
sergtr
Новичок
*

« Ответ #542 : 20.02.2015, 17:14:50 »

какой адрес сайта?
Может дело в Вашем флеш-плагине в браузере?
Посмотрите что в других браузерах?
Да, что-то я стормозил, не проверил, это Фокс у меня дурака валяет.
Спасибо.
ShamilHan
Осваиваюсь на форуме

« Ответ #543 : 03.01.2016, 15:41:49 »

Тогда всё понятно. В файле plugins/content/mp3browser/getid3.php найдите строки:
Код:
var $encoding        = 'cp1251';   // CASE SENSITIVE! - i.e. (must be supported by iconv())   // Examples:  ISO-8859-1  UTF-8  UTF-16  UTF-16BE
var $encoding_id3v1  = 'cp1251';   // Should always be 'ISO-8859-1', but some tags may be written in other encodings such as 'EUC-CN'

Исправьте cp1251 на UTF-8 или ISO-8859-1. Один из вариантов обязательно поможет. Скорее всего первый.

Я изменил как вы указали но все равно остались кракозябры, пробовал и UTF-8 и ISO-8859-1
Страниц: 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19]   Вверх
  Добавить закладку  |  Печать  

Перейти в: