Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 45 Ответов
  • 41685 Просмотров
*

draff

  • Гуру
  • 5803
  • 434 / 7
  • ищу работу
index.php шаблона выложи. Смотри лог ошибок хостинга.
Или проверяй- в index.php шаблона вставлен код сапы
*

fil

  • Осваиваюсь на форуме
  • 45
  • 0 / 0
index.php шаблона выложи. Смотри лог ошибок хостинга.
Или проверяй- в index.php шаблона вставлен код сапы

в файлах шаблона (не только в index) никаких упоминаний о sape не обнаружил . Если нужно, могу выложить.  эта сапа встречается на 2х сайтах из 5 , на остальных нету. Вирусов тоже на остальных незаметил.  смотрю логи, только вроде ничего особенного там нет
*

draff

  • Гуру
  • 5803
  • 434 / 7
  • ищу работу
Проверить index.php в корне сайта. Ну если лежат файлы сапы, где то должны подключатся.
А на исходящие ссылки проверил сайты?
*

fil

  • Осваиваюсь на форуме
  • 45
  • 0 / 0
Проверить index.php в корне сайта. Ну если лежат файлы сапы, где то должны подключатся.
А на исходящие ссылки проверил сайты?

да .. проверял. были некоторые, чистил .. но эт давно было . Сейчас нету.

по поводу сапов .. нашел по этому пути /templates/zt_opis/libs/layouts/css/index.php буквально после того как написал что ненашел.  удалил его полностью, и там все почистил удалил .. сайт работает, но проблему это не решило :( значит в админку не пускает не из за этого .
*

draff

  • Гуру
  • 5803
  • 434 / 7
  • ищу работу
перезалей /administrator или сделай бекап и все файлы Joomla твоей версии
*

fil

  • Осваиваюсь на форуме
  • 45
  • 0 / 0
Благодарю за участие в решении моей проблемы. Все оказалось до банальности просто.

хостер не закрыл админку случаем посмотрите в папке administrator может лежит файл htacccess или index.html


Спасибо за наводку, это действительно связано с блокировкой админки.  Хостеры делали записи на сайтах в корневом htacccess . правда почему-то не на всех сайтах. Теперь все работает.
*

flyingspook

  • Moderator
  • 3590
  • 247 / 9
не за что, уже привык что мои посты между строк читают, перерыв все потроха изначально, и потом замечают то что требуется, рад что помог, удачи
*

zvi

  • Захожу иногда
  • 392
  • 4 / 0
поставил плагин пароль ни чего не ставил, серия кончилась а плагин наверное включен как войти в админку отключить в php админ, или есть какой то заводской  пароль?
*

Apple_Buy

  • Захожу иногда
  • 71
  • 1 / 0
  • Истина всегда рядом....
поставил плагин пароль ни чего не ставил, серия кончилась а плагин наверное включен как войти в админку отключить в php админ, или есть какой то заводской  пароль?
Читать тему пробовали для начала? Все уже давно в ней расписано.
Цитировать
Вариант B (для ленивых)
Открываем через ftp файлик /administrator/components/com_jsecure/params.php
Меняем значение 3 строки на var $publish = '0';
Тем самым мы отключили jSecure Authentication. Входим в админку как обычно без пароля.
*

zvi

  • Захожу иногда
  • 392
  • 4 / 0
Читать тему пробовали для начала? Все уже давно в ней расписано.
побывал, через php отключил, я думал может есть какой то  заводское секретное слово (так как я не включал плагин компонента не устанавливал секретное слово просто вышел с админ) что идет с компонентом
пример www/сайт/administrator/?xxx где ххх  -заводское слово
*

Pazys

  • Завсегдатай
  • 1738
  • 241 / 4
  • <a>А где я ошибся-то?</b>
www/сайт/administrator/?jSecure
Ишак меня нюхал ...
Если помог - плюсуйте в карму.
*

zvi

  • Захожу иногда
  • 392
  • 4 / 0
www/сайт/administrator/?jSecure
спасибо в репу
*

bonus333

  • Осваиваюсь на форуме
  • 17
  • 0 / 0
Аналогичная проблема была на Joomla 2.5. Установил компонент jsecure 2.1.9, но забыл включить плагин. Тоже не мог зайти в админку. Решение проблемы: зашел в phpMyAdmin, нашел там через поиск плагин jsecure и выключил его (поставил enabled - 0, access - 0). После этого зашел в админку как обычно www.мой_сайт/administrator включил плагин jsecure, заново настроил компонент и все заработало.


Спасибо тебе!
*

horstmann

  • Осваиваюсь на форуме
  • 46
  • 1 / 0
Поставил защиту jSecure Lite , я ее не конфигурировал, зашел только взглянул, тоесть пароль не ставил. Наверно влючил ее, и теперь не могу в зону админа попасть. Я делал бэкап, но может можно как то папасть в поле админ зоны ?
*

Pazys

  • Завсегдатай
  • 1738
  • 241 / 4
  • <a>А где я ошибся-то?</b>
Ишак меня нюхал ...
Если помог - плюсуйте в карму.
*

stasxpro

  • Новичок
  • 1
  • 0 / 0
нет такой строчки в jos_plugins
но меня посетило озарение и я нашел путь к админке...

тупая голова рукам покая не даёт: надо писать не www.sait.ru/?xxx,  a  www.sait.ru/administrator/?xxx
Выручил! :)
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться