Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 18 Ответов
  • 19316 Просмотров
*

levkov_alexey

  • Осваиваюсь на форуме
  • 29
  • 0 / 0
Надпись: "Я согласен с данными условиями  (Условия обслуживания)" при оформлении заказа - как ее отключить в виртумарте 1.1.4?
*

levkov_alexey

  • Осваиваюсь на форуме
  • 29
  • 0 / 0
отключить в настройках магазина
Это понятно... Но когда я убираю галочку в настройках в
"Покупатели должны соглашаться с условиями обслуживания при каждом заказе?"   
То при оформлении заказа у человека все равно появляется эта надпись, пускай ему даже не требуется ставить галочку при регистрации. Я хочу, чтобы надпись вообще не показывалась! Где ее можно убрать?
*

icom

  • Давно я тут
  • 830
  • 202 / 4
Компоненты->Virtuemart->Настройки->Управление полями, заполняемыми пользователем->agreed - убрать галочку
*

adjuster

  • Давно я тут
  • 786
  • 55 / 2
Еще может быть здесь:
Настройки - Регистрация пользователей - галка на
Цитировать
Покупатели должны соглашаться с условиями обслуживания при каждом заказе?
*

levkov_alexey

  • Осваиваюсь на форуме
  • 29
  • 0 / 0
Компоненты->Virtuemart->Настройки->Управление полями, заполняемыми пользователем->agreed - убрать галочку
спасибо помогло!
*

all-mas

  • Осваиваюсь на форуме
  • 11
  • 2 / 0
Компоненты->Virtuemart->Настройки->Управление полями, заполняемыми пользователем->agreed - убрать галочку

Спасибо большое! перерыл пол VirtueMart не мог найти, а оно было на 2 страничке нада было зайти на 2 страничку!
*

321

  • Захожу иногда
  • 364
  • 3 / 8
Компоненты->Virtuemart->Настройки->Управление полями, заполняемыми пользователем->agreed - убрать галочку

Убрал галочку в данных настройках, но рамка и заголовок формы остались. Подскажите, как можно удалить рамку и заголовок "Регистрация".
Скриншот: http://rghost.ru/8717711/image.png
*

icom

  • Давно я тут
  • 830
  • 202 / 4
там же
delimiter_sendregistration  Регистрация - убрать галочку
*

321

  • Захожу иногда
  • 364
  • 3 / 8
там же
delimiter_sendregistration  Регистрация - убрать галочку

Спасибо огромное!
*

Dot13

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
Спасибо, мужики! 3 дня потратил, пока на эту ветку не наткнулся. Огромное спасибо!
*

ZorDen

  • Новичок
  • 1
  • 0 / 0
Что делать, если элемент нельзя отключить (показан жёлтый замок, пользовательское поле CMS Joomla)?
*

Falkovichs

  • Осваиваюсь на форуме
  • 19
  • 2 / 0
Нашел ответ, вот делюсь:

Многим мозолит глаза опция в корзине VirtueMart 2.0 "Я согласен с Условиями обслуживания". Ее нельзя убрать из админки, так как это поле отмечено как системное и не поддается редактированию.


Решений несколько. Самое расспространенное в инете следующее

Берете файл www\administrator\components\com_virtuemart\views\userfields\tmpl\default.php
находите 103-ю строку $coreField = (in_array($row->name, $this->lists['coreFields']));
ставите перед ней два слэша //$coreField = (in_array($row->name, $this->lists['coreFields']));
сохраняетесь, после этого идете в админку в Пользовательские поля и видите, что ваше поле "Я согласен с Условиями обслуживания" больше не заблокировано, отлючаете его и все

Все отлично должно сработать, но не кошерно:)

После 5 минут ковыряния по файловой системе VirtueMart дали такой результат

1) открываем файл /administrator/components/com_virtuemart/models

2) находим метод getCoreFields()

3) комментируем , 'agreed'. Получаем метод в следующем виде

function getCoreFields(){return array( 'name','username', 'email', 'password', 'password2' , 'agreed');} function getCoreFields(){    return array( 'name','username', 'email', 'password', 'password2'/* , 'agreed'*/);   }
4) идем в админку VitrueMart Компоненты -> VirtueMart -> Настройки -> Поля, заполняемые пользователем и убираем надоедливую опцию из опубликованных, из обязательных и т.п

5) смотрим в Корзину... Вуаля - Я согласен с Условиями обслуживания отсутствует:)

 

Удачных покупок!
« Последнее редактирование: 30.06.2012, 18:45:05 от Falkovichs »
*

Cranium-x

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
Решил проблему следующим образом: PHPMyAdmin => таблица xxxx_virtuemart_userfields => находим строку c полем name = "agreed",  нажимаем "Изменить" => находим поле "published" и меняем его на "0".
Virtuemart 2.0.8; Joomla 2.5
*

Esken

  • Осваиваюсь на форуме
  • 21
  • 2 / 0
Решил проблему следующим образом: PHPMyAdmin => таблица xxxx_virtuemart_userfields => находим строку c полем name = "agreed",  нажимаем "Изменить" => находим поле "published" и меняем его на "0".
Virtuemart 2.0.8; Joomla 2.5
При таком раскладе все равно остается пустая(!) галочка в корзине возле кнопки "Оформить заказ"
Поэтому, кроме published  в 0 нужно выставить и поля registration, shipment, account.
*

Cranium-x

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
При таком раскладе все равно остается пустая(!) галочка в корзине возле кнопки "Оформить заказ"
Поэтому, кроме published  в 0 нужно выставить и поля registration, shipment, account.
Да, такое вполне возможно... Не могу подтвердить, т.к. сразу выставил "0" для всех вариантов. Но почему-то посчитал, что решающим фактором, все-таки, яв. "публикация")
*

neudahinivan

  • Новичок
  • 1
  • 0 / 0
Falkovichs

Спасибо, работает для Bike Store
*

sickness882

  • Осваиваюсь на форуме
  • 32
  • 1 / 0
Убрал все галочки. Все равно. Выдает это сообщение :(

*

SFproG

  • Новичок
  • 5
  • 0 / 0
У меня другая проблема. Как урегулировать по ширине всплывающее окно "Условия обслуживания"?  
<div id="full-tos" style="width:500px;"> не помогает, в файле "...\com_virtuemart\cart\default.php"


...не в ту тему написал. У меня VirtueMart 2.
« Последнее редактирование: 14.07.2017, 10:49:48 от SFproG »
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Убрать надпись "В последний раз изменено: <текущая дата и время>"

Автор remix8080

Ответов: 4
Просмотров: 7295
Последний ответ 17.07.2012, 11:34:52
от Flomik
Где изменяеться надпись "Подробнее..." в категории под изображением товара.

Автор m4ka

Ответов: 10
Просмотров: 3123
Последний ответ 26.05.2012, 17:58:55
от wueste
Где убрать надпись "Количество" ?

Автор stardel

Ответов: 12
Просмотров: 3179
Последний ответ 22.05.2012, 21:43:44
от vit08
Как изменить надпись "Вход"?

Автор art-m1987

Ответов: 8
Просмотров: 2574
Последний ответ 27.04.2012, 21:03:50
от An23
Где поменять надпись "ДОБАВИТЬ В КОРЗИНУ"

Автор cheni

Ответов: 2
Просмотров: 3125
Последний ответ 10.09.2011, 17:41:47
от cheni